Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Для особо незнающих :blum: . На вопрос что делать? Сделать так что б было меньше больных. Потом станет меньше докторов. У оставшихся докторов будет больше зарплата и больше время на оставшихся больных. Ларчик открывается просто. И не надо разных самопальных анекдотов. Здоровье нации лишь в незначительной степени зависит от усилий медицины. Более того, любой достойный исторического упоминания руководитель всегда знает, прогнозирует чем и когда будет болеть его народ. И от сюда принимает превентивные меры. У вас город вырождается, стареет. Так вводите больше геронтологической служб. Депутат Виноградов во его словам полежал в кардиологии. Так судя по его фото, это всё результат его больной печени и нарушения холестериного обмена. Отсюда и возможное ИБС. Кто должен заниматься такой проблемой? Кардиолог? Нет, диетолог, котрый и заставит его(депутата) соблюдать диету, вести здоровый образ жизни. Кто ещё должен заниматься здоровьем нации? Ну правильно. Тот кому эта нация нужна. Тот кто кормится от её трудов. А больной народ, только больной продукт и произведёт. Отравится этим продуктом тот кто его потребляет.
  2. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    iaveter, обратитесь к Сергею Кривко в соседней теме. Это его профиль. :good:
  3. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    iaveter, в идеале человечество когда-нибудь, хорошо бы, сумеет максимально ограничить неожиданность окончания жизни человека. Тут я с тобой солидарен. Против знаний мироздания не попрешь!
    Если отбросить не корректное диагностирование, то определение цели, идеала и нахождение пути к нему, не есть одно и тоже. Все равно остается проблема: Что конкретно делать? :tease: Я уж даже не спращиваю, что можем сделать мы, обыкновенные люди.
  4. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это для вас диагносцирование некорректное, а по мне привычное. И дело тут само собой не в депутате Виноградове. Он тут просто всегда рядом :unknw: . А дело именно в принципиальном философском вопросе. Бытие определяет сознание или сознание бытие? А по мне так отравленное бытие, порождает оравленное(больное) сознание. И потом некто с этим больным сознанием ещё и пытается руководить. Гляньте на ВВП. Лыжи, подводная лодка, дзюдо, Кабаева... . Диагноз здоров. А тут вот всегда рядом пример депутата Виноградова, побывшего в кардиологии. И потом ему же ещё и руководить? Больному человеку создовать больной продукт. Опять же ничего лично не имея против депута Виноградова. Я выше приводил пример руководителя достойного исторических упоминаний. А что мы имеем на этом примере. Городское "больное" депутатство есть лицо его же депутатством выпестованной местной медицины. Известное народное наблюдение, что и доктор зачастую начинает болеть болезнями его же больных. Вы просто это не понимаете. Более того. Такой доктор болезни своих пациентов начинает принимать за норму. Типа у всех и везде так. Везде плохо с медициной. Так почему ж в Смоленске должно быть лучше? Это не только физиологическая, это ещё и психологическая проблема. А депутат Виногградов просто попался под руку.
  5. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А кто это? И почему мне следует к нему обратиться?
  6. CranzMan
    Оффлайн

    CranzMan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Солидаризируюсь. На все 100%. :hi:
  7. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Заместитель губернатора по социальной политике, в его подчинении находится департамент здравоохранения и непосредственно занимается программой модернизации медицины на Смоленщине.
  8. CranzMan
    Оффлайн

    CranzMan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что, Виноградик уже рванул на юга пузо греть? А как же сёдняшняя сессия? :shok: А он даже айпад дома оставить обещал... :crazy:
  9. коба
    Оффлайн

    коба Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да... шота и г-н Виноградов запропостился. Не хватает его метафор :pardon:
  10. pevcov60
    Оффлайн

    pevcov60 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А когда следующая сессия?
  11. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Заготовками на зиму занят...
    Если в обед не выйдет в эфир,предлагаю наказать, как депутата, неумеющего держать слово(п.G44. параграф 13) :).
  12. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  13. CranzMan
    Оффлайн

    CranzMan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Фруктовая диета и резкое ограничение потребления холестеринсодержащих продуктов, возможно, отняли последние силы из рук и пальцев народного избранника... Айпад выскальзывает из рук организма, измученного нарзаном и южным солнцем... Может, как раньше - сальца да буженинки под сто грамм? Глядишь, и мысли на место встанут, и пальцы бодрее тыкать в планшет будут, а, Виноградов? :crazy:
  14. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот вам и огурчики с молоком... :).
  15. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Бравый депутат в понедельник твёрдой походкой вошёл в мэрию на планёрку.
    А сегодня будет проводить планово-бюджетную комиссию.
    Не сидится народным избранниам на каникулах. :hi:
  16. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Хм..может,само название-"планово-бюджетную" говорит за себя,а то мало ли,чё они там с бюджетом то
    в отсутсвие Виноградова напланируют,про его интересы забудут?
  17. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    goremika, без него не напланируют, я так думаю. Просто есть неотложные вопросы.
    Обещают, что будет жарко...
  18. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Ясен пень!!! Редко кто делит бабло хладнокровно...даже в фантастических романах такого нет,
    да и погоды у нас нынче стоят жаркие :pleasantry:
  19. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Я на боевом посту, вникаю в документы.
    Деньги на айпад брошу, вечером выйду.
  20. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Это ж планово-бюджетная ведает вопросами управления муниципальной собственностью?
  21. коба
    Оффлайн

    коба Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Эх, как вы ме днем то нужны были... для комментария одной циферки.
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    коба, не цифры, а числа :hi: цифр-то всего 10 (от 0 до 9) :hi:
  23. коба
    Оффлайн

    коба Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну да, там речь о семизначном числе.


    зы. фигассе я очепяток налепила :crazy:
  24. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дык, щас, меньше и не берут.Первая цифра-3, не?
  25. коба
    Оффлайн

    коба Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хм... то число до госоценки не дотянуло)))

Поделиться этой страницей