Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, слушал в машине эфир урывками, в целом интересно
  2. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    По чеку вернуть. Кстати, где брали? :hi:
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Зачем тебе айпад если на конфетки денег нет?
  4. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Чем стебаться лучше заскочил бы кто на часок, показали бы как правильно с разными примочками писать на форуме
  5. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, на политсовет его с собой берите :)
  6. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Не получится, меня с семьей ждут курорты Краснодарского края. Я стараюсь блюсти семейные ценности, поэтому на партком - не за што. Я на часок, а ты сразу на политсовет. Никому толстые не нужны, поеду на озеро проплыву свой километр.
  7. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, слушала эфир. Циферка одна приглянулась - что правда 44 млн рублей пошло нынче на уборку снега? :shok:
  8. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да, правда, 44,5 млн. руб. уборку снега и наледи в 1-м квартале и песка и грязи во 2-м. Но рабочая группа и бюджетная комиссия рекомендовала выделить из бюджета только 16 млн., т. к. Проверили только три субподрядчика из 15-ти. Но главный вопрос, который вызывал определенные вопросы выяснили, дело в том что тариф за 1 куб. на большегрузные четырехосные самосвалы в два раза выше, чем к примеру на Камаз, хотя себестоимость перевозок как раз наооборот. Но оказалась, что это стимулирущая экономическая мера, утвержденная Правительством, для того чтоб закупался современный производительный транспорт. Большинство депутатов удолетворил объем раследования, а также факт того, что город перестанет убираться, и вопрос прошел. Лазарев пообещал продолжить проверку силами КРУ. На следущий год будем планировать закупать большегрузы с высокими бортами для МБУ "Спецавто", чтоб экономично возить объемные, нетяжелые грузы: и снег, и опавшую листву.
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов,
    В интервью промелькнула такая мысль, что из 24 депутатов, 22 имеют постоянное место работы/свое собственное дело и на заседаниях появляются "гостями".
    Так нужно ли такое "самоуправление", где депутаты игнорируют посещение сессий?
  10. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    А в какой палате лежали...?
  11. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Депутатов 25.
    Если прибавить двух на постоянной основе...
    Остаётся один безработный.
    Кто бы это мог быть?... :pardon:
  12. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Елена Премудрая, 24-25... с учетом того что кворума нет это некритично
  13. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, я пытаюсь понять, кто безработный.
  14. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще- то 25 депутатов, Данилюк тоже является депутатом и кроме того Главой муниципального образования, яи Левант тоже на профессиональной основе, остальные 22 не получают заработной платы из бюджета, и регулярно ходят на комиссии, сессии на общественных началах. Мер административного или дисциплинарного взыскания не предусмотрено. Но у нас нет злостных прогульщиков, как в прошлом созыве, к примеру один депутат, два года сессии не посещал. Кто часто в отъездах, как правило , присылают помошника, который присутствует с правом совещательного голоса. Количество депутатов на освобожденной, профессиональной основе регулируется 131 ФЗ, в областной Думе, таких ограничений нет, и они себе утвердили 20 ставок, занимают их в большинстве люди пенсионного возраста, зарплата почти в 2раза выше , чем у городского депутата, ответственности на порядок меньше - настоящая синекура. Персональные классом выше и их на порядок больше. Я не намного ошибусь ( хотя на досуге посчитаю точно), если скажу, что содержание Думы равно содержанию десяти горсоветов. Но это почему- то никаго не волнует, у нас банально модно разбирать по косточкам Горсовет со всей мощи областных медийных ресурсов.
  15. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Я лежал на дневном, поэтому за две недели в кардиологии пришлось в трех разных палатах полежать, устапая место то женщине, то тяжелому. Я понял контекст вопроса, но поверь, я не из тех кто требует к себе особого внимания, и по жизни от народа стараюсь не отрываться.
  16. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, маленький, постовой))) совет.
    Если пишите большой пост, то прежде, чем его отправить, стоит его мышой выделить и сохранить в буфер обмена. Если что-то теряется, то можно просто потом повторить отправку поста. На больших кусках текста я так всегда делаю. Маленькие если что можно набрать еще раз.
  17. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Это у вас банально модно стрелки перекидывать.
    Детский сад какой-то :hi:
  18. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ага...ежели женщине или тяжелому...хоть и на дневном...то значит в "двушечках" (очень дефицитные места) или в постреанимационной...ооочень близко к народу...но не с ним в общих...а до травмы не прохаживались? Это я у депутата уже двух(?) созывов спрашиваю...в течение долгого времени за народ радетеля...
  19. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Как-то Вы быстро повзрослели...
  20. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Противоречие, однако. Если бы не отрывался от народа - ложился б рядом, а не убегал от женщин и тяжёлых... :).
  21. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Все понял, кругом не прав и виноват. В отпуск на 10 дней на Черное море планшет брать не буду, отдохну от форума, а главное он от меня.
  22. star1969
    Оффлайн

    star1969 Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов !
    "в прошлом созыве, к примеру один депутат, два года сессии не посещал. "

    Это не Зубов В.А.
  23. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  24. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Анекдот сочинился на ходу.
    Вечнозеленый русский вопрос: Кто виноват?
    Если провести Олимпиаду по вопросам, то англичан с их "Быть или не быть?", французов с их "С кем и когда побыть?, мы "Кто виноват?" порвем, как ту самую грелку, тот самый Тузик!)))
    iaveter, "Что делать?"
    ЗЫ Счастье депутата Виноградова, что он не на Гавайских островах!)))
  25. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Странный вопрос. А вывод тем более. Это разве взаимопомощь - не норма нормального человеческого общества?

    1.Если старушка хочет быть самостоятельной - её не привяжешь дома. В голове она считает, что ей не более 60-десяти, а то и меньше - попробуй, удержи.
    2.Бывает, что у старушек нет детей, или ушли раньше срока из жизни - подойдите, спросите у старушки об этом, тогда может и решите стоит ей помочь или нет.

    Тут можно даже не спрашивать. Просто отвернитесь к окну - как будто не заметили.

    Связь однако...

Поделиться этой страницей