Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Если это цитата из "Крестьянских детей" Н. А. Некрасова, то она звучит так:
    "Уж больно ты грозен, как я погляжу!"
    Освежить знание произведений классика можно здесь, например: http://nekrasov.niv.ru/nekrasov/stihi/krestyanskie-deti.htm
  2. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Digger, единоличные решения у Виноградова :ai: Товарищ депутат, такое возможно? А как же мнение большинства?
  3. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    А должен быть не ниже 146%! :bt:

    Если граждане города до сих пор не знают, кто в городе мэр - то это недоработка депутатского корпуса. Учитель, даешь ликвидацию безграмотности населения в вопросах местного самоуправления!!!
  4. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, возвели Вы уже себе дом-крепость на участке? Надо же где-то закатками заниматься...
  5. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    И что последовательного Вы видите, например, в залетах Петракова??? Я Вас не понимаю.
    Кроме того, я например, считаю, что быть депутатом и одновременно работать в МУПе - недопустимо.
    Digger, а кого из депутатов ГС Вы могли бы выделить в хорошем смысле, и за что?

    п.с.По поводу Виноградова: он не флюгер, он пловец, а с учетом того, что он плавает на открытой воде - он хорошо чувствует течения...
  6. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Он просто жутко хочет Вам понравиться,но при этом сохранить видимость лица. Вы уж не бросайте его,дайте ему котлетку. Можно и несвежую,- он сожрет.
  7. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Ага. Колеблется вместе с генеральной линией партии.
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
  9. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Да хватит вам уже стебаться над Виноградовым! Не надоело??? Считаете делом чести???:at:

    Сами даже не знаете, кто у нас в городе мэр и какие задачи и с помощью каких инструментов должен решать депутат. Устав города большинство поди в глаза не видели... Начните с себя - будет грамотный избиратель - будет и депутат грамотный и достойный!!!
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Серафима, знаю, Качановский мэром был. Знаю, Данилюк- глава города, а Алашеев- сити-менеджер. А мэр кто?
  11. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Качановский был высшим должностным лицом города и выполнял и представительские функции и исполнительные.
    Теперь высшее должностное лицо - глава города Данилюк, который нанял на работу главу администрации Алашеева. Виноградов это написал.
  12. Молоток
    Оффлайн

    Молоток трансцедентальный сантехник жующий хурму

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Сима знаешь ты наизусть устав города?
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Серафима, так кто у города мэр? А то мы тут необразованные, не знаем. Я просто дальше так и буду везде писать, что мэр г. Смоленска такой-то такой-то...
  14. Молоток
    Оффлайн

    Молоток трансцедентальный сантехник жующий хурму

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а есть такая должность МЭР? :ag:
  15. Digger
    Оффлайн

    Digger

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.123,87
    Book Reviews:
    0
    Залеты Петракова последовательно следовали один за другим. Так что все последовательно. По поводу МУПов согласен, а так же по поводу ОГБУЗов и иных государственных,областных и муниципальных предприятий, но законом такие ограничения не предусмотрены к сожалению.
    Виноградов действительно сейчас плавает на открытой воде, т.е. вне политики. А если политики нет, то о каких течениях Вы говорите? Какие течения могут быть в проруби?)))
    На фоне всех депутатов, на мой взгляд выделяются своей постоянностью и последовательностью Илья Лазаренков и Тамара Максимчук. Ну еще Михайлов, когда на сессии не ходит.)))
  16. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Сейчас партии клепаются чуть ли не каждый день..Вот,"Патриоты России" даже в выборах участвовали..Правда,смущает их флаг в виде радуги..как-то..ассоциации нехорошие..Так что,Учитель найдёт партейку..ну,или сам организует-кстати,давно пора!..
  17. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Все мы знаем. Хуже другое: в городе все на глазах разваливается,а ответственные товарищи делают вид,что ничего не происходит. Отсюда и недоверие к власти,дорогая Серафима. Не зря во всем мире о нас говорят: Страна с альтернативной логикой. Есть над чем задуматься,правда?
  18. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Виноградов, чтобы у Вас не возникало опасных иллюзий, позвольте напомнить, что если город не будет выполнять требования 185 закона, в частности, относительно предельного объема жилфонда под управлением не частных компаний, то выделенные РАНЕЕ фондом и потраченные деньги на капремонт придется ВЕРНУТЬ! Или у замечательного главы администрации задумка кинуть и фонд развития ЖКХ?
  19. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, в связи с чем сделано Вами подобное заявление? И почему именны Вы выступаете его инициатором?
    Объясните, пожалуйста нам смолянам, что случилось?

    п.с. Ну и конечно, хочется надеяться на внятный ответ депутата ГС Виноградова - что там у вас, Владимир Николаевич, опять случилось?
  20. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот точно с моста прыгать не буду.
  21. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    ОООшки создавались для того, чтобы соблюсти одно из требований фонда реформирования ЖКХ (или как он там правильно называется). Фонд требует, чтобы определенная часть (не меньше) по-моему 80 процентов жилого фонда обслуживалась частными компаниями. В Смоленске этого добидись передав обслуживание части домов ОООшкам. Однако фонд прекрасно понимал, что имеются у нас в некоторых городах хитро...опые главы администраций, которые после получения денег от фонда вернут все назад вместо того, чтобы провести структурные реформы. Поэтому в договорах с фондом есть обязательство городов и дальше соблюдать требования фонда. Иначе деньги надо будет вернуть из бюджета назад фонду. А сейчас администрация как раз и пытается все дома вернуть назад в Жилищник и мешает работать ОООшкам. Что, в частности, сильно пугает Страуса. :)
  22. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Они под роспись ознкомили с решением бюро: "За кго голосовать? при тайном голосовании. А я не терпю насилия.
  23. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    У нас Лебедев активно бегает по по своей депутатской территории, возле мусорных баков свалку убрали - интерес что ль какой имеет...хотя у депутата вроде другие функции прописаны... :bn:
  24. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    У меня иллюзий никогда и не было, за это и пришлось положить билет члена КПРФ.
  25. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Т.е. Вы считаете что Попов недостоин звания почетного гражданина но проголосовали за него из принципа? Против насилия?

Поделиться этой страницей