Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Как кому? Области, конечно. А причем тут Ледовый и его принадлежность?
  2. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    "Думайте сами, решайте сами"

  3. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Доброе утро!
    Серафима, на хоккей хоть у меня и есть постоянный VIP пропуск я год уже не хожу, детский вопрос год назад заострял, когдаденьги на хоккей давали, детскую спортшколу они открыли, время дали. Да и что приходить руками разводить, катки надо открывать.
    Вопрос твой помню и поинтересуюсь как обстоят дела.
  4. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Юля, или убери фотку или нормально отретушируй.. А то почему то фильм ОМЕН вспоминается.. Не красиво это.
  5. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Да чего уж там - пусть оставляет на форуме. Юля так старалась, так старалась подгадать ракурс и момент, когда Серафима по её мнению будут смотреться хуже, что фотку можно назвать высшим произведением фотоискусства грязной папарацци Смоленского разлива.
    С другой стороны ничто мне не мешает Серафиме дать мыльницу - пусть снимает Юлю на общественных мероприятиях.
    Полагаю мы увидим как по настоящему выглядят тридцатилетняя женщина папарацци в творческом процессе. :rofl:
  6. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    Юля просто соскучилась по Серафиме, так как ее давно не было на форуме, хотела ей приятное сделать, а вы все не оценили....
    Вот и верь после этого людям :cray:
    ЗЫ: Чем вам фотка не понравилась? Вон, заседание ДК на одном из фото Юли вообще похоже на сектантскую сходку и все нормально, Света не требует это фото редактировать или удалять, хотя она похожа там на "гуру". :hi:
  7. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ну просто фото (кажется тоже Юлино) с одного из ДК со смеющейся Серафимой и ржущим Викторианом - и качественнее, и руки видимо не дрожали, и ракурс выдержан.. Т.е. можно и красиво сфоткать, а тут в чем то согласен с Захарием - надо и Серафиме Юльку щелкнуть...
  8. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Не дурите!!! Мне что - делать что ли нечего? Да и что там фоткать??? :rofl:

    И эту фотку не надо ретушировать - прикольная получилась!
    Это я вчера была на встрече жителей с администрацией города в 37 школе (к выборам).
    Была с интересом, который и должна была озвучить. Озвучила.)))
    То, что Юля "постарается" - я видела еще на встрече. :acute: Решила ей подыграть - ну не могла она не выставить - не то лопнула бы баба. :rofl:
  9. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Т.е. это сговор, а мы - типа зрители?! Ну спасибо, хоть призналась. Я тоже ожидал, что калом вы друг друга мажете с какой-то корыстью, а не просто из-за бабской склочной натуры... теперь понятно, отпустило...
  10. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    - Не надо на меня так смотреть. Сданная вами кровь будет, в основном… то есть, я хотела сказать, вырученные от продажи средства будут направлены на покупку льда для юных фигуристов.
  11. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    мдя... уровень интеллигентности проявляется все выше. Сима, жги)))
    Ток я на форум выложила лучшее изображение, могу остальные для сравнения опубликовать. Забацать? :hi:
  12. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Вы - зрители, а сговора нет. С кем сговариваться? О чем?

    Самое интересное, что наши интересы вроде как не пересекаются. Не знаю, что с ней такое, вроде и моложе меня (лет на 7 как минимум) и статусом официальным престижным я не обладаю, в журналисты податься - вообще никогда ни мысли, ни желания не было. Что за угрозу она во мне видит? Что неймется женщине... :unknw:
  13. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Хм..Фото как фото..Странно,что как-то возбудились по этому фото..Вполне..так сказать..Понятно.что на аватаре .э..поинтереснее,но и там...чёрные длинные волосы ..глаза горят..очень даже... Оно,конечно,женщине виднее,где она выглядит лучше,но там видна искренняя эмоциональность,порыв...Нее..хорошая фотка! :hi:
  14. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Не, глаза на фотке как раз не горят, там блики их "зажигают". :crazy: Профессиональный фотограф знает как этого избежать, а для журналиста-любителя - ну что возьмешь, нормально, сойдет.
    А так хорошая фотка, жизненная такая.
    Только я там скучная - потому как вопросы там всё больше скучные и нудные задавали...
    Еле дождалась микрофона, извелась вся в ожидании... :)
  15. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Вот флудеры. А взъелись потому что тема должна раскрыть нам все стороны личности депутата Виноградова, а не того как выглядит женщина. :crazy:
  16. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Так как тема г-на Виноградова, ему и ответ держать:
    Незабудка, все это Вас совершенно не красит, уже и Ваш товарищ Вам открытым текстом. Серафима в любом случае остается на высоте.
    Виноградов :hi: за истинное выражение мысли.
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Да ладно, что вы к фотке привязались? Женщинам никогда не нравится, как они на фото получаются (ну кроме Незабудки). А Серафима- красавица, на фото выглядит года на 33. Фото с Викторианом тоже помню, очень хорошо получилась, а фото одного автора.
  18. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    О том и речь, неужели руки так окривели за пару месяцев? или тут что-то иное?!
  19. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    Учитель, разберись, кто это в городе так хулиганит. Провокационные плакаты с лидером СР повсюду развешивает. :diablo:
  20. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Где Казаков? Почему молчит!!! Такой беспредел (думаю где-то полпроцента миронову добавит, от жеж пока аутсайдер..) А тут САМ Путин против него!!!
  21. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    Намекаешь, что это сами местные СРовцы устроили провокацию? Не верю. Учитель в таких делах принципиален. :hi:
  22. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Я ни на что НЕ намекаю. Я всегда говорю прямо...
  23. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Вопрос к ответственному по Ленинскому району депутату: должна ли проводится уборка снега во дворах жилых домов?
  24. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Курите матчасть, девушка! Не по адресу вопрос. Почитайте 131 закон и закон о местном самоуправлении - и поймете КТО отвечает за придомовые территории.. А то что в городе с уборкой бардак - так не только в Ленинском районе - это уже Алашеев "спит в оглоблях", ему вопрос задайте (телефон у меня в подписи)
  25. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Не бурчи. Она по Владимиру Николаевичу соскучилась. :) Невозможно же не знать ответа на вопрос, который даже бабушки на лавочке наизусть уже выучили... :rofl:

Поделиться этой страницей