Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    А вот это действительно тревожный сигнал... Николаич, о чем ты можешь быть еще не в курсе?
  2. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А мы то и подняли снег прошлой зимы и вместе с Данилюком провели жестскую линию на необходимость утверждния нормативов на единицу затрат,и без них отказывались утверждать бюджет следущего года, и потом пошла экономия, что по асфальту, что по снегу. К примеру, по округу мне сметы по асфальтированию принесли 25 декабря, еле успел экономию на школы сбросить. Экономию, как я полагаю и успели разыграть. Мне еще не дали отчеты, они в черновике будут в марте, а утверждать будем в апреле.
  3. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Э-э, простите, нормативов ЧЕГО?
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Депутат Виноградов, ну так если больше всех знаешь, ответил бы на вопросы форумных товарищей :pleasantry:
  5. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скока там экономия по снегу? Если чё е - можно ещё успеть, мне на карточку сбросить.
  6. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, раскажи нам что за скандал вышел на уровень http://compromat-smolensk.ru/index.php? ... 9&Itemid=1 ???
    Это же сколько бабла стоит такая публикация на том ресурсе!? Против кого? :shok:
  7. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    Кстати, такая смена УК без ведома жильцов произошла и на Королевке. Причем жильцам никто ничего не говорил, договора не заключал, лишь разослали квитанции по оплате услуг ЖКХ от имени другой компании.
  8. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Я вам страшное скажу - и жена Маслакова так сделала.. Мне пришла новая квитанция, от новой управляющей.но так как я и по старой не плачу, пока мне не перерасчитают как положено горячее водоснабжение - поэтому не педалирую. А позже явно в прокуратуру придется супруге Маслакова идти...
  9. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Доброе утро!
    Отвечаю специально для Эквадорца- жаворонка.
    Нормативы затрат на единицу работ( м куб. Снега, кВ. ямочного ремаонта), поскольку наши МУПы реоргонизовались в муниципальные бюджетные учреждения и в рамках выделенных из бюджета средств- муниципального задания осваивают их без аукционов и конкурсов. Короче - это расценки.
  10. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Скандала с созданием ООО шек не получился, создавались они еще летом 2010 года для того, чтобы выполнить формальное требование Фонда " содействия и развития Жкх" о том, что 80% УК должны быть частными, это оно из условий получения денег по 185 ФЗ на капремонты и переселение из ветхого и аварийного жилья. Проверяло это и Прокуратура, и Фонд - серьезных нарушений не было.
    А все эти переходы- это частные случаи, зачастую мошеничество со стороны УК и частных лиц.
    У нас в СР очень сильная Галина Хованская и под нее создали к-т по ЖКХ в Госдуме, рассчитывая что она создаст нормативно- правовую базу в этой сфере.
    P. S. Я вчера тоже зашел на этот сайт и офигенный компрамат на себя нашел из интервью тогда прадседателя горсовета Лебедева.
  11. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    тогда, в 2010 году работники ЖЭУ -4 отличились особым ценизмом, когда проделывали это с домами на Черняховки, под эту лавочку обещая капрем домов, одновременно с подписями в ООО собирали подписи на капрем дома,зная о реконструкции квартала, по этому и набрали голоса, хотя там тоже много странного, дом отдавали ООО с перевесом в 1 голос :chort:
  12. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    итого: работники ЖЭУ-4 "скурили" 3 комплекта доков на капрем:
    1-собирали они, когда за ООО огитировали
    2 и 3 и собирала я и им передавала, каждый раз от них слыша "какие вы молодцы, мы, ЖЭУ тоже хотим, чтоб вас откапиталили" :chort:
    4 комплект доков был лично мной передан помощнику депутата Банденкова-Александру, и он его потерял... :(
    нашему дому срочно необходим ремонт кровли (ни разу за 50 лет не перекрывали) и замена лежаков в подвале!!!-усе, больше ничего, мы кирпичные с бетонными перекрытиями
  13. Лесник
    Оффлайн

    Лесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В ЖЭУ-4 можно только с паспортисткой общаться, всех остальных- разогнать.
  14. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, давайте заведем добрую традицию - будем встречаться только когда у вас прекрасное настроение? :)
  15. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Обидел?! Да в такой день?! Луч позора ему - пыщь! пыщь!!
  16. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ненене)))) Он меня никогда не обижает! Он же душечка в общении :clapping:
  17. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Нумерной, ты хоть парень креативный, но в женском поле не совсем разобрался. :hi:
  18. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ну дык я жеж женатый. Да и не депутат. да и Маслаков не мне 1,5 ляма дает, а еще требует в его УК что-то заплатить. Так что по женскому полю я тебе не соперник. забирай Юльку, не претендую!
  19. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да, с твоей тещей не забалуешь, раз она знает слово " махито", а моя давно в монастыре.
    Но Юлю я не могу "забирать себе" по общественным соображениям, ведь не будет оперативной информации на форуме.
  20. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Давай я хоть сегодня сведу тебя лично с Банденковым, у него сейчас есть юристы, которые начали заниматься Жкх через суды. Подходи к 16.00 на Урицкого в штаб- квартиру СР, рядом с костелом, политсовет закончится и поговорим.
  21. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, зы, так что меня сводить то с нашим депом???говорено с ним-переговорено и про наш дом и про квартал в целом еще больше года назад....
    4 комплект доков его помощник потерял.....
  22. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов,доложи обстановку, по состоянию на прошедшую пятницу, шо там в ГС поисходит.
    Как осваиваются бюджетные средства и, вообще, что там с бюджетом?На реализацию каких первоочередных задач нацелена деятельность депутатского корпуса?
    Как "расшиваются" узкие места и решаются нерашаемые проблемы? Вкратце, конечно. Не забудь про участие в подготовке к выборАм :unknw: .
  23. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Скажу одно - ситуация с бюджетом начинает меня беспокоит. Возможно с понедельника начну всех бодрить.
  24. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    То есть, пополнять бюджет?
  25. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А где ж 80% средств, поступающих от продажи нефти? :).

Поделиться этой страницей