Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Доброе утро! Должность обсудили, а вопросов на планерку не подсказали. Я сегодня пораньше, надо машину идти на стоянке откапывать и у подъезда, где паркуюсь немного отброшу, разомнусь немножко и "пиарнусь" в реале. Поэтому скорей всего не будет времени пообщаться с утра.
  2. Roker
    Оффлайн

    Roker Active Member

    Credit:
    $11,29
    Book Reviews:
    0
    Учитель, у подъезда пусть дворник чистит, не отнимай у него хлеб. Если хочешь снег покидать, то можно опять традицию поддержать - в составе администрации города, вместе с Алашеевым выйти на улицу. Хороший пример для всех депутатов и чиновников, пропаганда физического труда и здорового образа жизни! :hi:
  3. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, снег когда начнут убирать?
  4. nika_antonova
    Оффлайн

    nika_antonova Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    так и хочется песню запеть: "Никогда, лалалала-ла-ла-лала" (это ту, где голубые яйца дрозда)
  5. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то, справедливости ради, хочу сказать, что уборка снега все же идет. Не так быстро как хочется нам обычно, но основные моменты были пройдены.
    В 7-30 утра я этого не смог не заметить. :hi:
  6. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    МиГ, помимо водителей еще есть пешеходы :chort: а тротуары не убираются от снега
  7. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Убираются, но действительно пока еще не везде. Например одна сторона убрана, а другая - только подходы к остановкам и пешеходным переходам - необходимый минимум. За ночь сделано не мало. Дело в том, что я как раз пешком шел. :hi:
  8. nika_antonova
    Оффлайн

    nika_antonova Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    я тоже шла. пыталась идти. в центре города. тропинка - вдвоем не разойтись. и не говорите мне, что сделано немало. я хочу, чтобы было сделано, как положено.
  9. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Покажите положение.
  10. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Пора уже помимо розовых лопат технику какую использовать механизированную для уборки тротуаров.
  11. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    МиГ, как в подмосковных городах-тротуары от снега и наледи до тротуарной плитки и асфальта :blum:
  12. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, так и должно быть. Вот в Москве пока тоже не везде так.
  13. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    ГИБД сегодня было на планерке, из четырех предписаний, только одно не выполнено. По ГОСту в первые 6 часов после окончания снегодада должны быть полностью расчищены магистральные улицы и остановки, во время производится расчистка проезжей части с одновременной посыпкой песко- соляной смесью. Проблема, что Гост расчитан, что и днем можно было бы работать, а последние три- четыре года это делать невозможно. Сейчас техники достаточно, людей не хватает, работают мужики из Монастырщинского, Краснинского, Смоленского районов и больше, чем по 8 часов, они выносливые, деревенские, ноесть и спать им тоже надо.
  14. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    К хорошему привыкаем быстро. :pardon:
    Депутат Виноградов, объясните, проблема с нехваткой кадров решаемая? Почему людей не хватает?
  15. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Пока не решаемая, система ПТу развалена, да и хороший тракторист не из каждого получится, здесь сила и выносливость и сноровка нужна, у меня отец бульдозерист, так у него кисть почти в два раза больше моей, такой махиной на порядок сложней управлять, я пробовал. Вот и собираем по деревням еще не всех спившихся бывших колхозников, общежития, служебное жилье даем. Здесь гастейбайторов не найдешь, они идома нужны.
  16. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Да где ж она идет?! Только что проехал Дзержинку-Гагарина , видел уборку снега только перед АГГС.
  17. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец,
  18. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Ты ж буквально в прошлый снегопад (2 недели назад) жаловался, что техники недостаточно! Уже купили?
  19. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    МиГ, вот я указал конкретные улицы, где прямо сейчас (ну, 15 минут назад) явно никто не убирал и еще более явно - не посыпал. Укажи на каких убрано.
  20. nika_antonova
    Оффлайн

    nika_antonova Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    добавлю и тротуары на Дзержинке
  21. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Вопросы надо задавать до 11.00, только на планерке я могу уточнить и получить информацию из первых рук. :hi:
  22. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да я не знал о последнем конкурсе, там еще по единице разных видов подкупили.
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Депутат Виноградов, а без планёрки ты не Копенгаген в ситуации? Всё подсказки от старших товарищей нужны?
  24. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся,что в мусорной теме, что в уборке города мало людей больше знающих( не один год в Совете директоров был), да икаждого второго тракториста по имени знаю.
    Пока мои подсказки востребованы. Мимо. :hi:
  25. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    А как же планово-бюджетная комиссия? Техника подкупается, а вы и не в курсе. :unknw:

Поделиться этой страницей