Депутат Виноградов, давай возвращайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Anonymous, 19 май 2011.

  1. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Город Клинск, население около 50 тыс. чел. стоит на Киевском шоссе, не сильно оживленное, потому как Хрущев его по своим волюнтаристическим закидонам построил и бетонка типа пятого кольца проходит. Там и стоит гипермаркет " Глобус".
    Да, доотвечу Серафиме, после сдачи объекта в эксплуатацию, собственник недвижимости имеет право оформить данный участок в собственности, что для городского бюджета очень выгодно: сейчас пока участок в аренде под строительство арендные платежи составляют 0,1 % от базовой ставки, которая насчитывается откадастровой оценки земли, а она там насколько помню высокая, почти как центр идет.и аренду с областным бюджетом мы делим 50/50. А когда земля перейдет в собственность,тогда земельный налог 100% платиться в городской бюджет и коэффициент для объектов торговли, как и для банков максимальный мы установили - 2. Льготные коф. только промышленности даны. Поэтому разница в 40 раз. Ларечники сильно мудрые сначала по периметру платили ( и то 50% не больше, остальные нахаляву, а суды долго идут), сейчас за 24 кв. м минимально. Поэтому городу выгодно иметь дело с крупным оператором, ведь ему всю землю по max посчитаем. Навскидку глобусу земля за окружной в разы дешевле была бы, но им нужен высокий показатель проходимости, да и проезд для фур там более менее приличный; В. Волок - Смолянинова- 25 Сентября и грузовому там разрешено ( сравните с подъездом к тому же Центруму).
  2. без названия
    Оффлайн

    без названия Новичок

    Credit:
    - $5,56
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, нету такого города в природе. Глобус есть в Коломне.
  3. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    Он перепутал с Климовском под Подольском. Он правда и шоссе путает. Он расположен между Калужским и Симферопольским шоссе.
  4. За всех
    Оффлайн

    За всех

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не мудрено, он же раскалывал директрису Колоса старинным русским способом.
  5. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что теперь все Климовски не упомнишь. но разговор, что по распоряжению Хрущева стали строить дорогу на Киев точно был, и с Минки мы свернули направо и долго ехали по военной бетонке и "мужик с деревом" тоже там. Да у меня фотки наверно на рабочем компе еще остались.
    Сегодня научился методом тыка цитаты выкладывать, может и фотки научусь. Кривко вон в своей теме вещает, что через 10 лет и секс по интернету будет, жене планшет надо покупать скоро будет и две веб- камеры. А че для племенных Быков еще в советское время электровагину придумали, чтоб все эллитное семя собирать.
  6. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, ввиду политической близорукости поинтересуюсь: вы к какой фракции примыкаете?
  7. AndreyLitiagin
    Оффлайн

    AndreyLitiagin Новичок

    Credit:
    - $1,04
    Book Reviews:
    0
    Многоуважаемый Депутат Виноградов! Как стало известно посетителям Смоленского форума с ваших слов, политика КПРФ направлена на то, чтобы с помощью ухудшения положения в стране, а равно и жизни граждан России, получать за счет протестного голосования как можно большее количество депутатских мандатов всех уровней.В этой связи у меня к вам вопрос. Что Кузнецов, который Венедиктович, другой Кузнецов, который не Венедиктович, Шлапак, раз он у нас здесь возник, а также, безусловно, Депутат Виноградов, в бытность членом указанной партии, лично сделали для того, чтобы в России и Смоленске ухудшиь ситуацию в целом и жизнь простых и не очень людей в частности? Ответьте уже, наконец! Покайтесь перед народом, каким образом вы из года в год ухудшали его благосостояние, пока вас из партии не поперли?
    P.S. Кстати, членом КПРФ я не являюсь и Кузнецовы, с любыми отчествами, мне не "вожди"
    P.P.S. Крестился я, в отличие от вас, чуть раньше, лет на 20-ть, потому на правах старшего товарища позволю себе усомниться в вашей жизни "по православным традициям".Не гоже, господин хороший, подобную грязь лить, как вы на Шлапака. Не по-христиански как-то...
    Дабы не засоряли вы здесь тему плачем Ярославны, я последнюю часть своего монолога позволю себе перенести в ваш именной топик, чтобы вы могли не ограничивая себя отвечать там по собственной личности
  8. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо,Андрей Летягин, своим истеричным постом, ты сам нам все ответил: умные поймут, а тебе чего отвечать. Я повторюсь: готов встретиться с местными вожаками от КПРФ в прямом эфире и обосновать свои позиции.
  9. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    К единственной, т.к. у нас одна фракция, других пока нету. "примыкаете" пожалуй верно подмечено.
  10. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, да, в крыше главное - чтобы примыкание не текло.
  11. электорат
    Оффлайн

    электорат Новичок

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    депутат виноградов, вы два года ходите в сторонниках ЕР, если я правильно понял. А что, в саму партию не берут?
  12. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    К сожалению как-то не складываются отношения с ЕР. Я предпологал, что от этого будет лучше моим избирателям, но в прошлом году по проекту " Дороги России" мне всего две и то в частном секторе, в этом всего два двора, в общем хуже всех, даже Банденкова. Но это плата за резкие движения, много кого задел, обидел. И сейчас в ответку получаю удары ниже пояса, т. е. по рейтингу среди избирателей моего округа.
  13. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Движения Ваши, а страдают избиратели? :mellow:
  14. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да предлагали, когда срок подошел. Но ответил, что пока не готов, не изучил еще программные и уставные документы.
    Все на обед позвали.
  15. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пока не потянуло на послеобеденный сон, надо решить конкретный вопрос: родители просят оказать помощь в устройстве ребёнка в детский сад "Сказка". Очередь 6805(16.02.09). Первый ребёнок ходит в этот садик.
    Можно считатать-просьбой(обращением) к депутату.Все детали могу написать в личку.
    ЗЫ. Ребёнок беспартийный, кстати.
  16. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Я как депутат могу ходайствовать только за своих избирателей, при этом, изучив реальную ситуацию, да и потом исключительно зальготную категорию ( вдова, мать- одиночка, инвалиды, к примеру в апреле вел прием в приемной Путина обратилась бабушка, у нее дочь и зять немые, а девочка родилась нормальной и ей нужно языковая практика, постарался решить вопрос). Такие обращения каждый месяц поступают и приходиться отказывать. Только когда край - нечем кормить ребенка, если не выйти на работу. Жалоб много и управление образования периодически проверяет прокуратура. Обращайтесь к своему депутату по месту жительства, и если условия действительно критичные, я подскажу как правильно все сделать.
  17. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как правильно всё сделать, я и сам знаю. Вопрос в том, что надо сделать не по правилам, на то он и депутат! :unknw:
    А дежурная отмазка:"Жалоб много и управление образования периодически проверяет прокуратура", не катит. У них и без того, много дел...
    Видимо, придётся, самому решать, без депутатского мандата :).
  18. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат на то и депутат, чтобы вносить предложение в Городской совет на решение данных проблем законодательным путем для всех жителей(избирателей) города, а не говорить о том, что не его избиратели.
  19. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    У меня тоже большая проблема с садиком. Вернее не у меня, а у моего сына.
    В общем если внуку заслуженного педагога, кандидата физических наук не дадут к новому учебному году д/с, то один из лицеев города остается без хорошего физика. А физико-математический профиль ну никак не может быть без физика соответствующего уровня.
    Физик нужен позарез!!! :clapping: :clapping: :clapping:
    Дайте внуку физика детский сад!!! :clapping: :clapping: :clapping:

    Это при том, что сейчас вообще проблема с хорошими физиками в городе. Отдельная очередь на хорошего репетитора. Причем к репетитору идут не бездельники-двоешники, а сильные ребята из гимназий, лицеев и профильных классов. Во как. :pardon:
  20. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Спокойной ночи, у меня завтра ответственная поцедурка: зонд будут запускать и по сердцу бить электрическими разрядами. Вдруг поменяюсь завтра, може лучше стану, може совсем плохим.выйду в эфир только к вечеру, с Божьей помощью конечно.
  21. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что ж, Депутат Виноградов, мы будем ждать Вас. Помните это и возвращайтесь! :)
  22. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Неужто кому-то интересен Депутат Виноградов помимо медиков?
  23. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, позвонил мне пожалуйста 40 - 18-89.
  24. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Виноградик, поменьше думай о плохом, да и вообще, когда лечишься, наверное, надо поменьше думать. Английская народная мудрость: Пораньше в кровать,/ Пораньше вставать,/ Горя и бед не будете знать!" Конечно, у каждого Абрама своя программа.
    Здоровьичка тебе, человек и гражданин! Еще, может быть, поэтом станешь! (улыбка) Хотя открытое общение на форуме имеет что-то общее с поэзией. Так что все мы немного поэты, каждый по-своему.
  25. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Мне ночью, после поста Виноградова, снилось, что за мной бегут врачи, а я от них на каталке пытаюсь удрать. Во сне коридор заканчивался, но я успела проснуться. Фу-у-у-у!

Поделиться этой страницей