Депрессия

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 30 окт 2009.

  1. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    коаксил хорошие таблетки от депрессии. Главное с врачом проконсультироваться.
    А основное лечение - психотерапия.
    ЗЫ. Тине - трудотерапия.
  2. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    трудотерапия тут многим помогла бы
  3. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Дуст, я тебя сегодня заставил на морозе отжатца 30 раз, я смотрю ты взбодрился.
    Завтра я утром отжиматца буду.
  4. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ага. И микробов тоже не существует, потому что ты их никогда сама не видела.
  5. Тина
    Оффлайн

    Тина Новичок

    Credit:
    - $1,31
    Book Reviews:
    0
    Граждене, не стебитесь! Ваши собратья гибнут от депрессии. И только один человечный человек проявил гражданскую человечность и порекомендовал кокасил!
  6. Тина
    Оффлайн

    Тина Новичок

    Credit:
    - $1,31
    Book Reviews:
    0
    bender, Спасибо! последую рекомендации, дорогой ты мой человечище!
  7. welestyanka
    Оффлайн

    welestyanka Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    очень странное состояние...возможно кто посмотрит со стороны даже не заметит....смеюсь...не плачу....значит всё нормально...только сама понимаю, что смеюсь не потому что весело, а прям как будто последние обрывки эмоций вырываются...что б уже ничего не осталось внутри...своего рода истерический смех....и не плачу, а вроде хочется, а не могу и это тоже фигово. Понимаю что что-то не так..а сосредоточится и понять в чем дело не могу..страшно даже...прошла тест приведеный выше, вышло что пора на консультацию к специолисту, только кажется что придешь и сказать нечего будет, прямо замкнутый круг...
  8. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Вы эта, того.., прекращайте!
    Все будет гуд!
  9. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Господа психологи, психотерапевты и просто разносторонне развитые личности, предупреждаю, что за любой попыткой заниматься исцелением страждущих он-лайн последует бан сроком в месяц.
    Рекламные обращения и консультативная поддержка строго через сервис личных сообщений, до первой жалобы.
  10. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    welestyanka, к специалисту надо идти по-любому в таком состоянии. Если не придумаете, что сказать, не беда -- он сам спросит. А там слово за слово, и станете потихоньку разбираться в проблеме.
  11. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Ну при чем тут это. Если в твоей жизни есть что-то (депрессия, например) - значит, тебе это нужно. Многие обожают себя жалеть и накручивать нервы по пустякам (работа, личная жизнь). А если есть с чем сравнить, были в жизни настоящие беды и ты их пережил, никакие депрессии уже не грозят - ничего страшнее случиться уже не может, а мелочи и пустяки уже не расстраивают.
  12. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Да-да-да.. А ещё можно поднять флажок "у меня в жизни были настоящие беды" ("настоящее счастье", тут не столь критично), и гордо им размахивать. А все остальные, кто этого не испытал, - маются фигнёй по пустякам, мазохисты, и просто хотят, чтобы их все вокруг жалели. Мило. И работа и личная жизнь в принципе ерунда. Sub specie aeternitalis, оно канешна всё фигня, пустяки и прах под ногами..

    У меня было так, как у Welestyank'и, когда невозможно сосредоточиться ни на чём, когда смеёшься, общаешься с людьми, флиртуешь, только бы не думать ни о чём. И каждая случайно проскочившая мысль ранит до слёз. Только выкарабкиваюсь. Так рада была, когда впервые за несколько месяцев вкус чая почувствовала и мультик аниме запоем посмотрела.. не отрываясь. Снова вкус к жизни вернулся.
    Такое состояние - не ради того, чтобы жалели. Потому что об этом не знает никто из знакомых, да и дела нет никому.. И сил забирает прилично.
  13. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Депрессия -- это не когда "обожают себя жалеть и накручивать нервы по пустякам". Это гораздо более серьёзное состояние. Например, человек лежит на диване, смотрит в стенку, и ничего не хочет. Вообще ничего -- ни куда-то идти, ни разговаривать с кем-либо, ни что-то делать. Жаление себя подразумевае зрителей. Человеку в депресси зрители не нужны, ему может быть вообще ничего не нужно, он будет тупо лежать на диване и смотреть в стенку. Иногда заставляя себя поесть. Иногда -- сходить на работу. Иногда -- умыться и почистить зубы. Не каждый день. Редко. А может и ничего этого не делать. И он будет вести себя одинаково, независимо от наличия зрителей -- ему просто пофиг на то, видит его кто-нибудь или нет.
  14. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Вот это депрессия, а остальное...
  15. welestyanka
    Оффлайн

    welestyanka Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мы сами себе создаем проблемы. Убеждаюсь в этом постоянно.
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Это верно. Каждый сам себе буратино.
  18. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren,at_hacker, убедили :sorry:
  19. Смола
    Оффлайн

    Смола Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Когда депресняк нападает принимаю элтон, отличный антидепрессант, только не химический, а природный.
  20. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    А я музыку слушаю, обычно помогает :)
  21. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    препараты от депрессии не содержащие кокаин- фейк! инфа 100%
  22. lisen
    Оффлайн

    lisen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Могу в этом помочь :pleasantry: я оооочень успешно умею жаловаться: с чувством и в подробностях
  23. lisen
    Оффлайн

    lisen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О! черт! почти ВСЕ обо мне. но пока обхожусь баней и лыжами. даже валерианку не принимаю (в лом). Спасибо за ценную информацию :give_rose:
  24. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Граждане, депрессия есть недостаток двух факторов. Солнца-как внешнего фактора, и чувства удовлетворения возникающего при адекватно работающем(потребляющем пищу) тонком кишечнике. Там есть масса рецепторов сигнализирующих мозгу(цнс) о благополучии. Если эти два фактора есть, то нет депрессии.
  25. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    и что толку мне знать, что проблема в кишечнике? это ж еще поди и не лечится.

Поделиться этой страницей