Девушки полнеют от интернета, алкоголя и недосыпания.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Denis Tkachenko, 10 июл 2008.

  1. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    придумают же.... Мне кажется полнота в первую очередь определяется: генами + питание + образ жизни.
    Представляю, работаешь как вол, еле на ногах стоишь, а тебя прет.
    Алкоголь...кстати вы обращали внимание, что алкоголики в основном не толстые люди? Правда здесь надо учесть, что они особо не едят.
    Доктор Курпатов, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>в основном не стройоные, а как раз таки слоники smile.gif стройных сейчас малова то.[/quote]
    Ну вы сударь совсем избаловались :) Стройные пока есть :)</div>
  2. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Алкоголь...кстати вы обращали внимание, что алкоголики в основном не толстые люди? Правда здесь надо учесть, что они особо не едят.[/quote]

    сами спрашиваете и сами отвечаете. алкоголики особо и не едят. а вот после (и вовремя :) ) пива аппетит хороший.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну вы сударь совсем избаловались Стройные пока есть[/quote]

    пока да. я ж не отрицал. говорю, что с каждым годом их все меньше и меньше... :(</div></div>
  3. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Доктор Курпатов,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>алкоголики особо и не едят. а вот после (и вовремя smile.gif ) пива аппетит хороший[/quote]
    мне пиво назвать алкоголем язык не поворачивается ^_^

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>пока да. я ж не отрицал. говорю, что с каждым годом их все меньше и меньше... sad.gif[/quote]
    мне кажется, темпы всё таки не такие угрожающие :) и потом, так ли уж это плохо? мало ли у кого какая конституция и предрасположенность</div></div>
  4. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Доктор Курпатов, а мне кажется стройных всё больше, посмотрите фильмы советские середины века, там все девушки с животиками, да и смотрела фотки бабушки и её подруг в молодости, все пухляшки.
  5. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Возраст тут ни при чем :) 2 спички, которые кажутся вот-вот сломаются тоже не вариант. Сейчас много красивых, стройных девушек. А то что есть толстенькие, так это не изменишь, все не могут быть одинаковыми</div>
  6. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Доктор Курпатов, а мне кажется стройных всё больше, посмотрите фильмы советские середины века, там все девушки с животиками, да и смотрела фотки бабушки и её подруг в молодости, все пухляшки[/quote]

    ну, а теперь гляньте на тинов-девушек (14-17) лет. я ж говорю ножки толстенькие столбиками.фигуры несуразные.жесть! :) скоро значит все будет как на фотках вашей бабушки.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мне кажется, темпы всё таки не такие угрожающие и потом, так ли уж это плохо? мало ли у кого какая конституция и предрасположенность[/quote]

    не не все :) есть еще нормальные :) не плохо - на вкус и цвет и т.д.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Возраст тут ни при чем[/quote]

    я спросил это т.к. уверен, что он (возраст) у вас небольшой, т.к. прописных истин (в части калорийности пищевых продутов) вы не понимаете и слышали об этом наверное только по слухам :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сейчас много красивых, стройных девушек. А то что есть толстенькие, так это не изменишь, все не могут быть одинаковыми[/quote]

    еще раз повторю. не много, но есть и с каждым годом уменьшается. даже не с годом, а с каждм следующим поколением. а толстенькие/угловатые/бесформенные слоники они тож нужны, чтобы на их фоне симпатичные девушки хорошо выделялись :) Кстати не задумывались почему девушки ходят по 2? по 3? если в данной группе оценивать их по 5 бальной шкале, то как правило средний бал становится 3. а делается это от того, что девушки подбираются одна страшная, одна красивая. Красивая берет с собой страшную, чтобы выделяться на ее фоне, а страшная идет с красивой в надежде, что будут знакомится с красивой и ей за компанию что-нить перепадет :)</div></div></div></div>
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Тогда была другая жизнь, народный рабоче-крестьянский типа красоты - веселое крупное лицо, полные руки и ноги, небольшой рост и "квадратный формат" крепко сбитой фигуры воспевался нашим кинематографом, если взять Американские и Европейские фильмы того же периода и сравнить актрис, контраст будет еще очевиднее.
    И потом было другое питание, другое отношения к уходу за собой, другая мода. В 60-х годах в Америке женщины уже вовсю предохранялись разными методами и все у них было, а у наших женщин был совсем другой уровень жизни, а он на внешность тоже влияет и очень сильно. Исключение, пожалуй, Любовь Орлова - но эта дама каждый месяц за перчатками и шмотками в Париж летала.</div>

Поделиться этой страницей