Девушки, которые восхищают

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем lameli, 8 апр 2008.

  1. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да. ;) Именно поэтому так приятно, кивнув в сторону "девушки, которая восхищает", сказать (другим или самому себе): моя! :)</div>
  2. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Дополню: Сказть с гордостью :) И свалить к ней от какой-нибудь земной вчено брюзжащей, недовольной жизнью, неотходящей от костра, особы :)</div>
  3. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    я знаю совершенно других мужчин. чутких и внимательных, сильных и бесстрашных, мудрых и опытных, которые всегда помогут. всегда выручат. и будут рядом. до конца.</div>
  4. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда тебе тяжко придётся в местном женском клубе! :)</div>
  5. cLimBER
    Оффлайн

    cLimBER Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    2racer, лазание в городских условиях, т.е. по зданиям называется билдеринг.(от англ. чего то там...) Но это уже по большей части пререгатива паркура, хотя самый известный билдер Алан Робер (человек-паук) - скалолаз.
    А по сабжу скажу, мне девушки занимающиеся чем то экстремальным нравятся больше, чем, так скажем, "барби"(ну вы меня поняли, хотя и такие среди нас встречаются) или просто тихони.
  6. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Мой друг, если и есть на свете женщины столь безумны, что требуют от мужчины отказа от эгоизма, черствости, догматизма - будем считать их случай безнадежным". (А.Моруа).

    Я выделил, потому что это самое известное изречение по этой тематике.</div>
  7. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    верю.
    и постараюсь быть осторожнее. на сколько это возможно при моей любви к риску. :) спасибо за заботу. мне очень приятно.
    но как говориться, и там тоже нужны хорошие люди.... :)</div>
  8. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    эти качества присущи всем. просто у кого-то они выражены ярче, а кто-то научился их мастерски скрывать. правда только до поры до времени. :)
    в некоторых моментах это даже хорошо. вы своим эгоизмо-догматизмом умеете уберечь от ошибок, которые могли бы стать для нас фатальными. я принимаю ваши правила игры. но хотела бы чтобы и вы приняли мои. я прошу всего лишь немного личной свободы, без которой я задыхаюсь, как без воздуха, и возможности играть своей жизнью.</div>
  9. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я сейчас немного занят был, привез почти машину разных цветов от "тепличных" друзей. Ох, какой кофе из зерен прямо с куста, ох, какой чай из цветков жасмина (не из листьев). Пока там, в холле народ с горшками да землей, - про орла, который мне ближе.

    Из-за утеса, как из-за угла,
    Почти в упор ударили в орла.
    А он спокойно свой покинул камень,
    Не оглянувшись даже на стрелка,
    И, как всегда, широкими кругами,
    Не торопясь, ушел за облака.
    Быть может, дробь совсем мелка была-
    Для перепелок, а не для орла?
    Иль задрожала у стрелка рука
    И покачнулся ствол дробовика?

    Нет, ни дробинки не скользнуло мимо,
    А сердце и орлиное ранимо...
    Орел упал,
    Но средь далеких скал
    Чтоб враг не видел,
    Не торжествовал...

    Даже здесь, на форуме, я прошел что-то подобное. Пол года зализывал. Но, все равно торчу, надо. Ну, а, если ты что-то читаешь между строк, то учись понимать, чем мы берем юное сердце, чем от других отличаемся, свежих и молодых...</div>
  10. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0

    этот Орел и мне ближе...</div>
  11. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нас зарезали, то ли ревность, то ли правила, то ли устав... Как тяжело, когда женщина твой начальник. Пока через флажки не прыгаю, тебе легче, по воздуху.

    Уважаемый Viktorian, настоятельно рекомендую:
    1. Вести личную переписку с участниками форума посредством службы Личных сообщений. Внезапное исчезновение аналогичного комментария от Паночки не означает, что диалог с Ирбис следует продолжать в теме форума.
    2. Перед отправкой внимательно прочитывать текст своих эпистолий, стараться выражать мысли ясно, избегать сложных подтекстов неочевидных для среднестатистических форумчан.
    3. Включить режим внутренней самомодерации - перед написанием очередного поста оценивать его актуальность, важность и значимость.
    yaratam.
    </div>
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сударыня, к чему желание сделать из Viktorian чёрно-бело-полосатого?

    Для обсуждения действий модераторов есть Belikov или подфорум "Устройство форума". Winzard</div>
  13. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    комсомолка, в сообщении Винзарда было что-то непонятное? Паночка</div>

Поделиться этой страницей