Девушки, которые восхищают

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем lameli, 8 апр 2008.

  1. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Достаточно взглянуть на фото родителей своего возлюбленного (возлюбленной), чтобы понять, каким (какой) он(а) будет!!!!!

    И не только о телосложении по фотографии, но и о многом другом. Целая наука.</div>
  2. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    согласна. что-то в этом есть. но от тебя самого, от твоего окружения тоже многое зависит. если не все.
    моих родителей ты не видел. :) следовательно прогнозов сделать не можешь. :)
    у меня папина конституция тела. а у него и в 53 года идеально прорисовано все тело. :) есть с кого брать пример, правда? :)
    то чем я занимаюсь в моей семье больше никто не пробовал. и не собираются. а вот своих детей я обязательно к этому приобщу! :)
    хотя, опять же... я могу лишь показать им каково это, но свой выбор они сделают сами.</div>
  3. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все мы одинаковы, если нет любви!</div>
  4. Dambr
    Оффлайн

    Dambr Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>На протяжении веков мои совету пользуются спросом.[/quote]

    А это ты советуешь! ... А что ты советуешь то? Я вообще не понял к чему ты это сказал. Я лично увидел желание подняться в своих глазах за счет поливания других, может я конечно и не прав, но не конструктивной критики не увидел, не здравых мыслей и тем паче советов.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>хахахахаха! все наоборот!
    прости, но над твоими словами я здорово посмеялась
    как можно судить о телосложении человека только по фотографии? не видя в живую?[/quote]

    +1</div></div>
  5. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    А что нормально для девушки, или для парня? Кто определил, что нормально, а что нет? Для тебя не нормально, что кто-то лезет на стену, для другого не нормально, что многие люди проживают большую часть жизни за телевизором или компьютером.
    Упрекать этих ребят в необоснованном риске, и говорить о чувствах близких можно только не зная всю предварительную подготовку. Без условно, есть риски в этом деле. Риск есть практически везде. Например вождение автомобиля, мотоцикла, да и просто переходить дорогу, связанно с определенными не меньшими рисками. Или их тоже нужно упрекать?
    Необоснованным риском я считаю, например, лезть пьяным купаться в водоем. Ну или применительно к нашему случаю, подъем на стену без соответствующей подготовки с одним только убеждением: я перец - я могу!
    Наука утверждает, что люди, которых тянет на экстрим, имеют определенный ген, против зова которого они бессильны. Их влечет к риску, как многих к сексу. И людям, у которых нет этого гена, просто не понять, зачем это надо. Эктсрималам всегда нужна порция адреналина, и когда ее не хватает они начинают искать ее в более экстремальных условиях и порой постепенно доходят до, казалось бы, невозможных действий. И слаженностью их тренированных действий можно наслаждаться со стороны, как игрой музыканта.</div>
  6. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    любви к скалолазанию, джампингу,...? :) это не просто любят, этим болеют. неизлечимо. это все проклятые гены. :) lameli прав. нам, экстрималам, нужно постоянно что-то делать, куда-то карабкаться, взбираться, лететь, падать...жить!!!!!!!! одним словом...жить,- рискуя!!!!!!! только так! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
    только находясь на грани между жизнью и смертью начинаешь по-настоящему ценить жизнь. и понимать ее. и свою роль в ней.

    поверь, ради того чтоб чувствовать как адреналин, маленькими пузырьками газа, бурлит и пенится в крови, начиная от кончиков пальцев на ногах, как стремительно закипает в жилах кровь при его продвижении к сердцу и мозгу, ради чувства эйфории и того что ты смог это сделать не смотря ни на что и вопреки всему, ради этого, и еще много другого...стоит рискнуть еще много, много раз!!!!!</div>
  7. umka2
    Оффлайн

    umka2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    а ради чего не стоит рисковать?</div>
  8. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, нет, родная скало-ло-ла-зочка, Ирбис. Эта фраза известная, олицетворяет только любовь между мужчиной и женщиной. Ты же от себя бежишь. Ты навязываешь свою вертикаль и своему мужчине. Ты обязательно спустишься на землю, и она прекрасна тоже, лишь бы не надломленной.</div>
  9. Lastik
    Оффлайн

    Lastik Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Странный ты какой-то,Viktorian. Ты-то сам от кого бежишь? С чего ты решил, что мужчина-то не любит вертикаль? :) Никто никому ничего не навязывает. Хочешь - лезешь, не хочешь - не лезешь. Если тебе не хочется - не лезь!
    Вот спустится Ирбис на землю и скажет, что она круглая, а ты не знал. Или скажет, что за лесом - море, а ты не видел. Или скажет, что солнце уже взошло, а ты не заметил, потому что внизу еще сумерки. Сверху дорогу лучше видно. Сам не лезешь, так хотя бы есть кто-то, кто расскажет.
    ...А диван состарится, а диван продавится,
    Снова ты окажешься на сырой земле.
    В путь пора отправиться, в путь пора отправиться,
    Хоть пешком, на лодке хоть, а можно - на коне...
  10. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    ой, народ! повеселили!!!! спасибо!
    Ирбис, респектище тебе!
    вот честно, насколько я без мозгов в голове и люблю всякие опасности, я б так не полез.. и не потому, что страшно, думаю, просто силёнок бы на такую высотень не хватило (хотя их и не хватило, когда на орел полез и громыхнулся)!
    Привет всем скалолазам от смоленского Дозора! ;)
    а как скалолазание называется в городских условиях? этож не промышленный альпинизм... или нет названия конкретного?
  11. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Ластик и Ирбис, многие мужчины подсознательно боятся девушек в чем-то их превосходящих, особенно в том, в чем им не по силам достичь или даже понять. По некоторым наблюдениям особенно сильно в этом плане комплектуют мужики, которые ни в чем существенно не продвинулись. Это психология, и возможно не стоит на этом заморачиваться. Но, к счастью, мир разнообразен. И в нем найдется мужчина, от которого как бы вы не убегали по вертикали, он вас все равно догонит и поймает на высоте по этой либо другой грани эктсрима :)
  12. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Приходила как то к нам одна девица устраиваться секретарем. 250 знаков лупила, этикет знала, делопроизводство и стратегию, квалификационные справочники и пр. вроде и внешность ничего, мы уже шефу кивать начали через стекла из кабинетов. Вдруг, смотрим заплаканная выходит. Следом заходит другая. На планерке шеф проговорился, что та, заплаканная обмолвилась про экстрим - парашюты.
  13. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    бегу ли? я живу этим. хотя кому-то тапочки и телевизор естественней... :)
    я люблю не только вертикаль, но и водные сплавы и пешие походы...по земле. :) я никому ничего не навязываю. напротив. если так случиться и мой мужчина будет экстрималом, то я бы хотела ездить в горы, в экспедиции, в водные сплавы в разных компаниях...

    здесь я могу только привести слова Орла : "Я сладко пожил...я видел НЕБО!!!!" :)
    а ты видел свое небо?</div></div>
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    посморел.......... фу... девушка не есть гуд......... точно не в моем вкусе, да и я своей никогда не позволю такой ху*ней заниматься, да моя и не собирается даже :) Девушка должна быть как куколка: стройненькая, с хорошим макияжем, маникюром и т.д и т.п, а не лазать по стенам, деревьям, горам и т.д...

    :( но это мое ИМХО.
  15. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    +100 :)</div>
  16. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0

    наша... :)</div>
  17. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ирбис, не дай им затянуть себя в их болотно-потребительское "счастье"… И удачи, естественно!
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Вынос мозга... :)
  19. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0

    собственник? *морщусь*
    каждый волен сам решать чем ему заниматься. запреты еще никогда к хорошему не приводили. наоборот. лишь раззадоривают.


    а среди нас все такие. :)</div></div>
  20. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0

    спасибо!!!! :)
    у них нет шансов. :)</div>
  21. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0

    мы с тобой дышим одним воздухом. поэтому так хорошо друг друга понимаем. :)</div>
  22. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    ради того, чтоб что-то кому-то доказать.
    доказывать можно только себе.
    путь к победе намного слаще, чем сама победа...</div>
  23. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0

    спс...))))))))))

    тебе тоже от нас привет...))))))
    ты имеешь в виду лазить по крепостной? по зданиям для собственного удовольствия?
    да мы так и называем это...поскалолазить..)))) или просто полазить. :)
    промальп - это немного другое.</div>
  24. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все нормальные мужчины собственники, и это, вероятно можно понять сразу после того, как дружки по кружку смотают свои веревки и разлетятся по своим интересам. Вот тогда вся мокрая и холодная плюхнешься к нему в машину. А он: или согреет у камина, напоив ромом и присядет рядом у твоего пледа, или подбросит до следующей горы и крепости, а сам укатит к совершенно другой, на земле, у камина.
  25. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Откуда ты знаешь всех мужиков?</div>

Поделиться этой страницей