Девушки, которые восхищают

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем lameli, 8 апр 2008.

  1. Dambr
    Оффлайн

    Dambr Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Вот гулял по мосту с друзьями и увидел летящую над Днепром девушку



    может она же :)
  2. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    и тут коты ...везде наши))))))))))))))))))))вчера ,конечно,ппц погодка....следущий раз обязательно с вами выберусь</div>
  3. cLimBER
    Оффлайн

    cLimBER Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Хренасе, стоило на недельку отлучиться на соревнования, а тут тааакооое...
    Такой скачёк в популяризации скалолазания и всё благодаря красивой девушке. Теперь понятно почему тема в спорте не нашла такой поддержки: там девушки не было...
    Танюха (девушку так зовут, если что) конечно молодец, успела и с моста прыгнуть (да это она же. тут Дамбр лукавит, он её отлично знает) и на стене полазить.
    ЗЫ Я, кста, в тот день в низу стоял, возможно даже страховал её, но утверждать не буду.
  4. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    не. ты меня на Авраменских воротах страховал... а на Орле все мои поползновения контролировал Питерский... :D</div>
  5. Alkoperec
    Оффлайн

    Alkoperec Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    привет всем глаголющим.
    вопрос Ирбис. это как я понял та самая экстремалка что на фотах. на хрена лазить по башням, прыгать с моста? не ужели нельзя отдохнуть культурно? :drinks:
    и еще вопрос. признайся честно. боишься когда прыгаешь? страх есть? или ты уже на столько отбитая что не чуствуешь страха? затем прыгаешь?

    мне вот спокойные свойские тетки больше по душе.

    Юноша, поспокойней. Каждый развлекается как хочет. Паночка.
  6. Alkoperec
    Оффлайн

    Alkoperec Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    хэй. сама остынь. я задал конкретный вопрос. и хочу услышать конкретный ответ. тебя вообще не спрашиваю. сиди тихо.

    Алкоперец, не хами! Тем более девушке. И тем более модератору. Учитывая твой стаж общения на форуме, больше предупреждений не будет. Belikov.
  7. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0


    А мы всегда именно так культурно и отдыхаем. :) )))
    А вообще…у каждого свое понятие о культурном отдыхе. Все зависит от точки отсчета.
    А она у каждого своя.

    Конечно, страх есть. Его не может не быть. Другое дело, что человек ко всему привыкает. И с каждым разом хочется большей высоты, большей трудности, большей мозговой активности...

    Страшнее когда усложняешь прыжок. Скажем не с края моста, а, например, с перил (это на 1,5 метра выше), или вниз головой, или с разбега, или ...

    Я в этом раз стоя перед прыжком на перилах моста первые минуты вообще держалась за плечо Дена, потому что шквальный ветер буквально сносил с ног, потом уже, когда немного адаптировалась к его порывам, стояла сама, без поддержки, потом даже поприседала немного...))))) чтобы разогнать застывающую от страха в жилах кровь... :D :D :D
    Там пока балансируешь успеваешь о многом подумать, многое переоценить в своей жизни, сломать в себе что-то…
    Там, на краю моста, идет усиленная борьба с самим собой, со своими слабостями. А страх – это самая большая человеческая слабость. Страх никуда не уходит, он просто есть. Но ты уже учишься слаженно работать даже в условиях повышенного стресса для организма. Раскачиваясь после прыжка внизу над Днепром на 2 веревках ты спокойно определяешь где какая веревка, на сколько сильно они переплелись между собой, в какой последовательности вщелкнуть жумары, замуфтовываешь карабины, последний взгляд вниз и вперед!!!!
    В небо… :) )))))))
    как в песне Ленинграда «в небо, в небо, в небо, в небооо, здесь я был, а там я не был!!!!!!...» :) ))))))))))))</div>
  8. Lastik
    Оффлайн

    Lastik Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Вот такие у нас девчонки! :D
  9. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    От парня ожидать можно гораздо большего согласно физиологического развития. Но если кто-то из парней изобразит нечто типа Тома Круза в начале фильма «Миссия невыполнима» :) думаю, заслужит восхищений не меньше.</div>
  10. Alkoperec
    Оффлайн

    Alkoperec Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    да вот только боюсь что таких дураков не найдется.

    по твоему что выходит, то чем занимается Ирбис - это нормально????? так типа и должна жить девушка??? этим?
    не вижу я чем тут можно восхищаться. неоправданным риском только. пиарщиной насильственной смерти. жить надоело?</div>
  11. Extremist
    Оффлайн

    Extremist Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Вполне адекватные занятия.. и я (да и многие другие) не вижу в них пиарщину смерти, тем более что это не опаснее чем переходить дорогу..
    А для тебя, как я понимаю, отдых состоит в том что бы поваляться на диване..?</div>
  12. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    угу, культурное валяние на диване)))
    зы. на стену, конечно, не полезу, ибо практики ноль. а вот на скалодром собираюсь.
  13. Alkoperec
    Оффлайн

    Alkoperec Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0

    нет. почему же? можно с друзьями в футбол погонять...пива где попить...на шашлыки съездить.

    опаснее, опаснее. веревка не ведержит и она упадет. и разобьется. или ваще железо не выдержит. или она сама какую ошибку допустит. и все! тю-тю! увидешься с ней в морге.
    ох, не женское это дело...</div>
  14. Extremist
    Оффлайн

    Extremist Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Ну на счет веревки и железа ты погорячился.. разрывную нагрузку в 2,5 тонны ей врядли преодолеть.. а про ошибки могу сказать, что всё происходит под жестким контролем...
    Да и ни кто не гарантирует, что играя в футбол ты не споткнешься и не сломаешь себе шею.. а вероятность этого для твоего примера такая же как и у нас..</div>
  15. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    жить вообще вредно. от этого умирают :)

    для примера,
    в октябре 2006 в матче с "Ридингом" голкипер "Челси" Петер Чех получил тяжелейшую травму головы, которая могла стоить ему жизни.
    в апреле 2008 в результате удара бутсой по голове, полученной на тренировке, Чеху пришлось наложить 50 швов.
    о последствия потребления алкоголя, думаю, говорить не нужно.

    пусть уж лучше девушки альпинизмом занимаются.
  16. Alkoperec
    Оффлайн

    Alkoperec Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    мне бывалые люди рассказывали как раскрывались ваши железяки пока кто-то лез. она-то спиной к вам лезет. вам и не видно. закрыто у нее железо или нет. вот и падают люди. калечатся. ваш жесткий контроль на земле кончается.

    нет такого в футболе</div>
  17. Extremist
    Оффлайн

    Extremist Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Ну раз ты такой умный сиди на диване с пивом...отращивай живот, зарабатывай гемморой.. и будешь потом детям рассказывать как ты проводил время... :)

    Тебе только что Паночка пример привела...</div></div>
  18. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>нет такого в футболе[/quote]
    :lol:</div>
  19. Alkoperec
    Оффлайн

    Alkoperec Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0

    да ты посмотри сводки травматизма и смертей в горах хотя бы того же кавказа! это тебе не единичные случаи в футболе.
    в горах такие безбашенные мрут как мухи! тучами!!!!!!!

    не волнуйся, я найду что не рассказать детям. но никогда им не позволю заниматься чем-то подобным, как Ирбис. она не только себя не жалеет этим, но и своих близких и родных. а это уже о многом говорит.</div>
  20. Extremist
    Оффлайн

    Extremist Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Судя по твоим рассуждениям так нельзя и на лифте ездить - трос может оборваться, на машине кататься нельзя - можно разбиться, плавать нельзя - можно утонуть, да и пиво пить нельзя с шашлыками - можно отравиться/подавиться... об этом всём тоже люди рассказывают, а если ты внимательно посмотришь статистику несчастных случаев, то увидишь, что травматизм в горах стоит после только что перечесленных ситуаций и в 99% происходит именно из-за несоблюдения техники безопасности..</div>
  21. Dambr
    Оффлайн

    Dambr Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Алкоперец ну че ты пытаешься доказать то? Ну не нравиться тебе наше занятие, ну тебя же никто не заставляет им заниматься.
    Вразумлять нас пытаешься? Поверь не стоит.

    Очень часто сталкиваюсь с людьми, которые вместо того чтобы самим что-то сделать, пытаются опустить других, и видимо поднимаются в своих глазах от этого, но со стороны выглядит это жалко. Гоняешь в футбол молодец, пьешь пиво с друзьями... хм ну тоже молодец, значит у тебя есть друзья. Но зачем доказывать, что чье то занятие хуже твоего если ты знаешь об этом занятии только по наслышке.

    Скалолазание это опасный вид спорта и футбол опасный вид спорта, при хотьбе можно оступиться упасть и удариться головой об острый камень, ковыряясь в носу тоже можно нанести непоправимый вред здоровью, как уже заметили жизнь опасная штука, от нее по любому умирают.

    А про то что кому то нравяться девушки спокойные, домашние, гламурные, спортивные или экстрималки так это личное дело каждого. Но по опыту скажу, что таких девушек как Ирбис мало, и поверь это очень интересные девушки.
  22. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну во-первых: тонкая ладыжка есть признак аристократизма (здесь это отсутствует).
    Во-вторых: наличиствует короткая шея, это на любителя, но не классика.
    В- третьих: не критикую, так как не привожу свои фото (по разным причинам) в этой местности.</div>
  23. Dambr
    Оффлайн

    Dambr Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну во-первых: тонкая ладыжка есть признак аристократизма (здесь это отсутствует).
    Во-вторых: наличиствует короткая шея, это на любителя, но не классика.
    В- третьих: не критикую, так как не привожу свои фото (по разным причинам) в этой местности.[/quote]

    Еще один... блин. :fool:</div>
  24. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здрась-те!

    На протяжении веков мои совету пользуются спросом.</div>
  25. Irbis
    Оффлайн

    Irbis Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    хахахахаха! все наоборот! :D
    прости, но над твоими словами я здорово посмеялась :)
    как можно судить о телосложении человека только по фотографии? не видя в живую? :)
    это все равно что слепому судить о красоте осени в горах....</div>

Поделиться этой страницей