Двухъядерные проццы

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем SuperMaks, 24 дек 2007.

  1. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ммм… Забавно… UT3 - не такая уж и требовательная игра, и, ИМХО, X2, работающий на 3ГГц я бы не стал называть "слабым", т.к. в понятиях АМД этот процессор на этой частоте попадает в разряд топовых двухъядерников… :) О "нагруженности и справляемости"… ммм… что-то не фкурил, что и где я считаю? F5 как раз ни о чём не говорит, ибо интересна как раз "усреднённая загруженность", т.к. работа процессора дискретна по сути… Кстати, для справки: на скрине скорость обновления стояла "высокая"… Трекмания - да, чисто однопоточная, ибо несвежая…</div>
  2. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Забавно… UT3 - не такая уж и требовательная игра[/quote]
    вот-вот! и я о том же.
    а у тебя она отжирает почти все... на обоих ядрах.

    Это вообще ошибочное мнение почему-то у многих людей... Если загрузка процессора полная - значит игра хорошо нагружает процессор и работает с хорошей отдачей... Что за ерунда? Какого хорошо написанное приложение должно грузить процессор...? :unknw:</div>
  3. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ммм… ИМХО, поспешно судишь… :) Сперва о "моще проца", теперь о его загрузке и о "качественно написанном приложении"…
    Мало оперативы, а проги, написанные грамотно и юзающие по полной проц, существуют - Prime95… :)</div>
  4. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ИМХО, поспешно судишь…[/quote]
    Сужу исключительно по приведенным картинкам...
    А также по игре, которая на классических c2d съедает чуть более 40%...


    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мало оперативы[/quote]
    Так а суть приведенного тогда в чем? Ты хотел показать как грузится проц виндами, когда мало оперативы...? или что?
    Вылазят какие-то непонятные подробности, которые не дают объективно судить вообще ни о чем...


    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>X2, работающий на 3ГГц я бы не стал называть "слабым"[/quote]
    ну типа процессор уровня intel D , время которых ушло еще полтора года назад... и в каком месте он сильный?

    Ладно... Развитие темы тупиковое.</div></div></div>
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это однозначный ответ "да" на: "…хотелось бы узнать у тех кто разберается есть ли мне смысл менять камень на Athlon 64 X2 4200+, с чатотой 2,2Ггц и теоретическим разгоном его до 3Ггц, предполагается реально ли это даст увеличение производительности в играх?"
    "Классических" - это как? :) Нормально вариаций кэш/шина…
    Угу, на частоте примерно в 5-6 ГГц…
    В принципе, да… Ответы получены, только вот Х2 под сокет 939 из продажи исчезли… :(</div></div></div></div>
  6. madesst
    Оффлайн

    madesst Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    5 копеек про 4 ядра:
    завис касперский, в дисптчере загружал процессор на 50%
    узнал об этом когда вышел из крайзиса 12 на 12 =) в игре чуть-чуть больше подлагивало чем обычно, матч доиграли - я вышел проверить что-то там такое подлагивает.

Поделиться этой страницей