Грудь

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 25 дек 2008.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    силикон спасет)))))))</div>
  2. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Если не только довольствоваться тем что есть, а беречь свой третий размер - делать гимнастику и прочие укрепляющие процедуры, тогда только с очень преклонным возрастом этот размер может превратиться в вымя, и то сомневаюсь :rolleyes:</div>
  3. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    мне вот интересно, а ты всегда сравниваешь вкусовые ощущения после поедания простокваши и солёных огурцов? Интересует наиболее вкусный сорт ананасов...</div>
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    MECHTA, мы с тобой попали в категорию тёток с выменем. На всякий случай запишу ники отозвавшихся. Ну а по теме, всё чаще сталкиваюсь с мужским мнением, что грудь и её размер-не самое важное в женщине. главное-попа и её форма. Чтобы ушей не было, не висела и переход от ягодиц к бёдрам красивый был, в виде ромба.
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    нифига...
    сначала смотрят в глаза, потом взгляд спускается ниже, вот такая связка)) так что попа просто опцией идет ))
    твой вариант возможен если первое что видят в женщине - ее пятую точку)</div>
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Таблица размеров:

    http://www.kruzevo.com/a0/ru/archive/view.thtml?i=5&p=0

    Из таблицы следует, что разница между 3 и 4- пару сантиметров. Это для отозвавшихся о моей груди как о вымени.
  7. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    хмм...большинство знакомых мужчин все же считает главной частью женской красоты грудь, потом лицо, потом фигура в целом (толстая или нет) потом попа, потом ноги :pardon: почему-то так :rolleyes:</div>
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ferret, грудь важна, но как-то из моих знакомых никто не отмечает какой-то определённый размер. Типа груди всякие нужны, груди всякие важны. То есть нравится любой размер. А вот к попе строгие критерии отбора.
  9. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, действительно к размеру и виду груди мужчины придираются меньше чем к форме, размеру и виду попы :pardon: интересно почему ))))))
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А мозг?</div>
  11. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Clash, вот сидишь ты летом в кафешке под открытым небом... мимо идет красивая девушка. Ты будешь на ее фигуру смотреть, или сначала предложишь ей тест Айзенка пройти?
  12. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну...Из за красивой груди она мне интересна точно не станет...Просто сам себе скажу,что с фигурой у нее все в порядке,интересно,как со всем прочим?</div>
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Мож я конечно и зажрался,но на сиськи точно бросаться не буду... <_<
  14. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    хмм...интересно, как живут такие мужчины которые оценивают мозг девушки в первую очередь. Т.е. если она будет стремненькая, неухоженная, но у нее будет соответствующий запрашиваемым параметрам мозг - значит она идеал? Мне вообще интересно как можно оценить мозг???
    Конечно каждому свое.

    А вообще сколько знаю мужчин чаще они не стремятся к отношениям с очень умной девушкой т.к. или сами не особенно умные или боятся что девушка не уступающая им в эрудированности и смекалистости общеголяет их в чем либо или еще хуже обманет :crazy:</div>
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ежели у девушки есть мозг,то неухоженной она не будет! :D
  16. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1000,Clash :rolleyes:
    Ты опередил меня немного с этой мыслью...

    Ничего не может быть стремнее тупой крашеной блондинки или перекрашеной в жуткий черный цвет брунетки с длинными когтями и росписью с блестяшками. Ну и оголенная грудь любого размера, выставленная на обозрение (так как предложить то больше нечего) только дополнит эту стремность. :pardon:</div>
  17. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    У меня работа такая...Я уж насмотрелся всякого...И каких только грудей не видел!
  18. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Получантся из крайности в крайность :D

    на сегодняшний день есть множество ухоженных и при это глупых женщин. Мне интересно, где например Clash знакомится с девушками. Или если будет идти навстречу привлекательная, ухоженная и с шикарным бюстом девушка - она не привлечет внимание Clashа? И если привлечет как он определит есть у нее мозг или нет? :D

    Вообще я имею ввиду не длительно общение с девушкой, а например визуальное восприятие незнакомки. Мне кажется что невозможно не обратить внимание на привлекательную девушку и при этом оценить ее мозг. Или те кто интересуется девушками с первоначальным критерием отбора - наличием мозга, такие люди просто не смотрят по сторонам вообще, не обращают на встречных девушек внимание :rolleyes:
  19. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Вот уж если привлечет - за определением наличия мозгов дело не станет...Тут по-моему никаких проблем.Обычная беседа.
    А по поводу знакомств - ты права...Я с ними не знакомлюсь...Некогда,блин...
  20. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Рискну предположить опять же - по степени выноса того самого бюста на обозрение, а именно по степени вульгарности или не вульганости женщины.
    Кроме того, Ferret, я удивлена, что ты не не знаешь как определить степень наличия мозга - по взгляду. Быстренько все поймешь, да еще по выражению лица и паре фраз :crazy:</div>
  21. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Это же элементарно, Дуся :)
    Бедра (а попа - это как фронтальная проекция бедер) являются показателем детородности женщины.
    Если у нее с этим все в порядке, то и потомство будет зачетное.</div>
  22. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Тут,видимо,как получается...Около меня всегда много красивых девушек...И вот если девушка меня чем-то другим зацепит,не размером бюста,то тогда я уже стану к ней присматриваться...
  23. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно если совершенно ярковыраженно что лицо не обезображено интеллектом - то определит любой. Но я например знаю несколько девушек которые обладают очень приятными внешними данными, весьма неплохими бюстами и на вид создается образ воплне нормальных девушек. Вот не знай я их и встреть просто на улице про себя подумала бы какая милая девушка, и надо же такому быть - ну совсем неумные, прям курицы.... :unsure: даже обидно <_<</div>
  24. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Георгий, "в порядке" понятие относительное ))
    в городе, где я раньше жил, приезжало довольно много турков заниматься бизнесом. Некоторые женились, и обычно такая пара смотрелась весьма колоритно - турок весом так кило 70, и подруга жизни раза в полтора крупнее ))))) наверное критерий был "чем больше - тем лучше"
  25. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, о попках.

    С такой попой, как у Ferret на аве - любая грудь нервно курит в сторонке.

Поделиться этой страницей