Грозит ли Европе кризис?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Бедняжка, 29 окт 2012.

  1. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    я не хочу быть старой
  2. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Вы прелесть,просто у Вас благородная,выдержанная кровь.
  3. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Не скажу .что я очень глубоко изучил этот вопрос,но,мне кажется,что этнос "русские",конкретно великороссы,родились ...как-бы не на Куликовском поле..Но,мы ж взялись не в одночасье.Это вот R1a1 осталось от славянского наследия,а те,в свою очередь,от ариев,которые тоже-мы..
  4. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    В Индии 160млн потомков ариев. Надо бы объединиться. Смотришь,и остальные подтянутся.
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Это чёрненькие или светленькие брахманы?
  6. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Там в горах есть такие,- от нас не отличишь. Да и какая разница? Мы их генетически учуем. Есть же негры-евреи. Так что ущучим всех. И большою арийскою толпою отправимся в светлое будущее,на покорение новых вершин разума,ибо беден не тот,кому мало,а тот,кто хочет больше.
  7. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Кстати,пардон за офф,иногда видел наших индийских студентов с очень славянскими ..ээ..даже рязанскими..Только.кажется ,помой его или её-и хрен отличишь..Да,в общем то,это уже факт,научно-медицинский,про ариев то..Даже странно,что пропустили в массы..
    Так вот,про Европу то..У них,скорее,проблема не в экономике,а в чрезмерной социальной нагрузке.Причём,по отношению к тем,кто прибыл из..(опять,сейчас обвинят) более южных стран...Всё же,излишняя либеральность погубит Европу скорее,чем лопание финансовых пузырей..
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Нагрузка на тех, кто прибыл? Или наоборот? Я так слышала, что как раз развитые страны принимают всех, кого не лень. и заставляют своих граждан кормить всю прибывшую араву.
  9. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    зачем кормить. понаехавшие и сами работают. но на нормальную работу понаехавших не возьмут, возьмут своих или очень хороших понаехавших. ну и метут улицы и врачи работают санитарами
  10. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Западная цивилизация,экономика,культура создана определёнными,европейскими же,народами.Пройдя череду войн,революций и других потрясений за последние 500-700 лет,они,всё же,построили сытое,законопослушное,богатое общество.Теперь они пожинают,так сказать,плоды..Заслужили! Однако,расслабились..Плоды с ними стали делить миллионы тех,кто вообще не имеет к ним никакого отношения..и их многочисленные потомки.а так как европейцы,получив прививку от Гитлера,считают всех равноправными,то ..
    Видимо,нет у европейских народов сказки про хитрую лису,которая рейдерствовала..Типа,я только лапку,хвостик..
  11. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Поэтому они и не хотят с нами безвизовый режим делать. Представляете-запустить туда нашего брата на День ВДВ? Карнавал в Рио отдыхает.
    Barbie нравится это.
  12. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    А нам,собственно,и не нужен такой режим..Мне,например.Туриста и так пустят,а ехать туда на ПМЖ надо ..или на определённую работу,если в тебе,таком гениальном,так там нуждаются или с мешком денег..В обоих случаях виза-второстепенна..
  13. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Так Вы гениальны? Или богаты?
  14. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    С чего бы тогда я сидел в лучшем городе лучшей страны самого лучшего из миров?Гениальность не замечена,хотя,осознаю трудность своего бытия просто умного человека среди 7 млрд.дураков:ap:
  15. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    А их уже 7 млрд? Во плодятся! Тяжело Вам. Сочувствую.
  16. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то,на планете чутооок больше.Ну,должны ж быть ещё умные люди? Хоть немного..

Поделиться этой страницей