Грешники

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем pit3, 28 июл 2008.

  1. pit3
    Оффлайн

    pit3 Новичок

    Credit:
    $1.136,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное, я отстал от жизни...
    Мне вообще кажется, что такая книга, и ей подобные, впринцапи и должны быть написаны примерно в таком стиле. Для кого-то это будет интересно, для кого-то не очень, а для кого-то и вовсе не интересно))</div></div>
  2. U-djinn
    Оффлайн

    U-djinn Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    ПИT, съезжу на выходных в книжный, сфотографирую полочку с ег произведениями - посидишь, пооблизываешься)
  3. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Эх, давали бы вы еще в теме ссылку на электронный вариант, цены бы вам не было... :pardon:
  4. pit3
    Оффлайн

    pit3 Новичок

    Credit:
    $1.136,00
    Book Reviews:
    0
    Если бы ты, внимательнее посмотрел самый первый пост в этой теме, то я там выкладывал ссылку на скачивание книги, правда не на всю книгу, а лишь на ее отрывок...всю не нашел, уж извини...если так сильно заинтересует, то можешь приобрести эту книгу в магазине))</div>
  5. U-djinn
    Оффлайн

    U-djinn Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    AlexL, хватит халявничать, в магазинах покупай!
  6. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    :D
    А вы, Евгений, имидж сменили? Если нет, то девушка, скорее всего, удивилась тому, что вы читаете Довлатова. :)</div>
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Наверное, я отстал от жизни...[/quote]
    У него есть серия "Притворись знатоком", ну и там про все про все типа "Клубная жизнь, притворись ее знатоком" и т.п.

    Кстати, из его публицистических книг "Как устроена всемирная история" (в некоторых изданиях она называется "Пепел империй") считаю просто шедевром! Да простят меня ученые историки:)

    ЗЫ Темы про Стогова не хватает:)</div>
  8. U-djinn
    Оффлайн

    U-djinn Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр, хотелось бы узнать, что такого в моем имидже, что наводит на мысль о невозможности изучения мной произведений классика?
  9. pit3
    Оффлайн

    pit3 Новичок

    Credit:
    $1.136,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, так, создай, раз не хватает ;)</div>
  10. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ничего "такого". Но в первую очередь (опять же судя по имиджу) Вам приписала бы любовь к неформальному искусству, а уж потом к классикам. :)</div>
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну, так, создай, раз не хватает wink.gif[/quote]
    Да я в общем-то Стогова начала читать лет 7 назад, для себя все поняла, и не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. А фраза к тому, что при обсуждении этой книги нет-нет да и сравниваешь с другими, что является офтопиком.</div>

Поделиться этой страницей