Гражданский брак и штамп в паспорте?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Infernella, 24 июн 2008.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Сооня, уууу ну раз ты до конца не досмотрела ты не увидела самый верх разврата :) хоть досмотрела до момента, когда на этих мадемуазелях ничего не осталось из одежды? :)

    З.Ы. после такого просмотра... мое мнение о сегодняшнем контингенте ПТУ еще более укрепилось :)
  2. Сооня
    Оффлайн

    Сооня Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Азазелиус, мне достаточно названия ролика и досмотреть до середины видео. Ролик в тырнете, а этим девочкам еще жизнь жить. Прискорбно.
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Сооня, да я думаю, что ролик этих мамзелей не один... ты ж обратила внимание сколько чел снимали на сотовый... так что... "Люба-звезда ютьюба" (с) :)

    З.Ы. да и лично мое ИМХО, что будущее у них предрешено... догадываешься о чем я... :)
  4. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    в ютубе есть с разных ракурсов. Вот такие понаражают потом, без пастенора и т.п. сильная конечно штука, и гормональная, но уж лучше его
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Я все-таки думаю, что лучше уж им не рожать, пусть вымрут естественным путем. Уж извините за грубость. Просто сейчас подумалось, что лет 10 назад в каком-ниюбудь ЦДМе или Циклоне верхом блядства на сцене считался конкурс когда надо с закрытыми глазами прищепки собрать с партнера или какие-нибудь яблоки есть без рук вдвоем, и девочки на сцене танцевали одетые и за зарплату, а не шампанское.
  6. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С 18, конечно

Поделиться этой страницей