Граббинг файлов

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Max, 23 июл 2004.

  1. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:зТБВВЙОЗ ЖБКМПЧ

    Я такую софтину тебе на флэшку писал
  2. bolo70
    Оффлайн

    bolo70 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:зТБВВЙОЗ ЖБКМПЧ

    пришла книжка страниц на 150 на русском "Домашний терроризм" там всё про то как сделать дома всё что взрывается,про яды медленные,быстрые и тд)))ролики чеченские(видеоотчёты о проделаной работе)АЛЬ-КАЕДА на даёт себя забыть:подробные авишки усекновения головушек заложников,книги про секрктные коды мобилок и про ремонт оных.Софтина взята с viaccesorg-тема :сортировка и rename)))пров по моему Sat Gate-лучше настроить по данным см выше,но там ещё пидов восемь живых ,но 060С самый лучший ,на нём сидит до 3000
    юзеров
  3. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:зТБВВЙОЗ ЖБКМПЧ

    У меня за ночь закачивается примерно 2 гига, притом ночью льется все гараздо быстрее чем днем. Софтину юзаю skynet без прогдвб, просто как выделенную прогу. Единственно меня очень раздражает тот момент, что все принятое файло сливается в одну папку. Каким образом можно настроить skynet чтобы файло лилось в те папки, которые мне нужны?
  4. bolo70
    Оффлайн

    bolo70 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:зТБВВЙОЗ ЖБКМПЧ

    никак .возьми прогу FS3.5.1 У ПИРАМИДА в ветке RENAME. ты натравишь на папку инет и укажешь куда девать файло и как рассортировать
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    поставь большой кулер под Skaystar они это любят.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Когда был в Mоскве, там для интернета все пользуются спутником
    TELSTAR 12 хотя в Москве он довольно низко над горизонтом.

Поделиться этой страницей