Глупость сексуальна?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 18 июл 2009.

  1. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    нормальные товарищи обычно легко принимают эту игру - из серии "вы как бы каетесь, а я как бы верю" ;) а не пытаются уличить женщину в "показухе".</div>
  2. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Дело не в НОРМАЛЬНОСТИ товарищей, а скорее в... эээ... привлекательности "жертвы". Иногда можно такую игру и поддержать, но как правило, в неё играть пытаются барышни, которые нафиг не сдались ни для каких целей, так что остаётся только поржать.</div>
  3. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    А чо ж сразу в крайности -- "чёрт"? Есть некий набор личных качеств, которые могут мешать нормально с девушками общаться, застенчивость, скажем. Но при этом парень может быть вполне нормальным.</div>
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    at_hacker, если нормальный, это другой момент, я может и сама с ним познакомлюсь. Но, как правило, в пикаперы подаются одни маргиналы и черти.
  5. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Глупость бесит, я даже просто находиться и молчать рядом не могу.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Подозреваю так же о том, что что все это рассчитано на юных безмозглых дев, а не на старых стреляных лисиц.</div>
  7. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    А я так обожаю пикаперов. Испытываешь некоторое удовлетворение, что тебя не просто развели на секс, а грамотно сооблазнили, по всем правилам.
    Жаль только, что все в прошлом. Как примерно я себя сейчас веду, даже самой противно.
  8. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, по теме, ничего не имею против глупого Апполлона на пару встреч.
  9. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    С такой подписью... пара встреч может стать роковой :lol:
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Подпись -- что надо!) Мир явно был бы гораздо интереснее, если бы открытости сознания hopewell девушки достигали бы хотя бы до тридцати... Хотя, чего там, вообще когда-либо достигали бы!))</div>
  11. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Было бы слишком легко жить
  12. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    может поощрительный приз для hopewell организуем? ;)
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    что ты понимаешь под "открытостью сознания"? откровенность в выражении своих желаний? отсутствие двуличности? просто открытость человека как личности?
    правда интересно)</div>
  14. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    или так - когда знаешь о том, чего хочешь, и не прикрываешь эти желания красивыми словами? ни перед собой не лукавишь, ни перед окружающими?
  15. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    сори за овер-постинг...
    на самом деле, мне интересно, что нужно изменить в себе... да и нужно ли? если не чувствуешь внутренней необходимости что-то менять, а из минусов такого поведения всего лишь то, что большинство мужчин воспринимают тебя как друга, и никак иначе.
    быть хорошим другом - это ведь и так немало?
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Наверное ничего тогда.

    Если такая ситуация не очень устраивает, тогда надо работать над своей женственностью.


    И вообще, вот анекдот в тему:

    Молодой еврей спрашивает раввина:

    — Ребе, я хочу жениться на младшей дочери Шнеерсона.
    — Так женись.
    — Hо ее родители против.
    — Так не женись.
    — Hо я ее очень люблю.
    — Так женись.
    — Hо и мои родители против.
    — Так не женись.
    — Hо я не могу без нее жить.
    — Так женись.
    — Hо на что мы будем жить?
    — Так не женись. А ещё лучше знаешь что? Крестись!
    — Ребе, почему же я должен креститься?
    — Чтобы ты морочил голову попу, а не мне.
    </div></div>
  17. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    сейчас мы опять плавно перейдём к теме "можно ли спать с другом"....
    у меня видимо дежаву</div>
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    черт, неужели проще всего навешать ярлыков и успокоиться???
    на вкус и цвет все фломастеры разные, почему нельзя просто признать, что люди тоже бывают разными???
    почему я должна принимать чьи-то ценности и бредить ими? почему сейчас принято бредить всяким дебилизмом, которым я бредить не хочу, но никто в это не верит? почему мое поведение обязательно должно быть позой?
    деградировать ради того, чтоб найти с кем спать? нет уж, я хочу расти морально, а не наоборот!
    мне стервозности не хватает, а не женственности.
    все, сори за оффтоп=) да и за очередные глупые вопросы. опять же, глупо надеяться, что кто-то воспримет всерьез...
    прошу, к ярлычкам "инфантилизм", "голимое детство", "отсутствие мозга" и прочим можно добавить что-нить еще..
  19. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, несколько непонятен последний пост в разрезе заглавной темы...
  20. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    если честно, мне тоже... сомневаюсь, что глупость сексуальна... скорее мужчин умиляет некая слабость женщины - это возможность для него помочь, защитить- в общем проявить себя. в конкретных ситуациях это может быть понято как глупость или неумение "я не знаю как включить автомат" или "я не могу понять как это открыть".. и т.п. но это не глупость...
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, последний пост несколько напоминает то, как фонтанируют смесью протеста искренности и неуверенности подростки, то довольные собой и окружающим миром, то ершистые.

    Кто говорит о деградации, о навязывании ценностей? Расти на здоровье (кто ж тебе не дает-то???), если у человека есть потребность в росте, не вижу как это может повредить найти "с кем спать". Очень даже может быть, что когда/если личность вырастет, то качественно изменятся кандидаты на постель, руку, сердце (нужное подчеркнуть).</div>
  22. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    правильно подводишь...
    я не случайно поинтересовался у ilmarren её возрастом, подумалось именно о "несколько напоминает то, как фонтанируют смесью протеста искренности и неуверенности подростки"</div>
  23. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    всего лишь дискуссия) у меня своя точка зрения, и я вовсе не утверждаю, что она является истинной.
    мне так комфортнее)
    про глупость и слабость - сейчас работаю инженером, ессно больше не знаю, чем знаю=D мне нравится спрашивать, учиться, наблюдать за тем, как кто-то из коллег делает то, что я не умею. это, имхо, слабость. которая нормальна и в меру ожидаема. ну и когда не дают таскать тяжести и выгоняют домой в семь)
    а глупость.. как кто-то уже писал, мило, когда девушка не разбирается в нескольких областях, в которых в общем-то и необязательно ей быть сведущей. а когда глупость это склад характера и основа поведения... над такими девушками мне оч весело поржать вместе с мужчинами)
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нет, под открытостью сознания я понимаю незатуманенность внешними установками, а видение своих собственных желаний. Не так уж это и просто, понять, чего на самом деле хочешь...</div>
  25. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо) за ответ)
    и не кидание в меня камней - тоже.

Поделиться этой страницей