Глупость сексуальна?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 18 июл 2009.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну, тут всё просто: у маленьких, худеньких, глупеньких, похожих на девочек, женщин, как правило, отсутствует комплекс неполноценности по поводу своей внешности.</div>
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Озвучила это мужу. Говорит - "а что, молодость - порок?!? Много кто из 40-летних все равно мечтает иметь молодую. Мужчины не спят с очень молоденькими, не потому что не хотят, а потому что за это сесть можно."</div>
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>кстати, лично меня очень парило, что одному из знакомых по аське было 32 или 31 год. я себя чувствовала несмышленым ребенком (в свои тогда 22), и, видимо, неплохо его этим развлекала.[/quote]

    хахаха не меня??? :)</div>
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    нас забанят щас! не тебя, к сожалению)))
    я и так форум развлекаю, наслаждайся!
    по теме: зачастую даже люди с очень даже неплохой внешностью ухитряются по этому поводу заморачиваться. отсутствие комплексов по поводу внешности наверное вообще миф =D
    скорее, привлекает уверенность в себе, и отсутствие заморочек по поводу того, какое впечатление производишь на окружающих.
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>не тебя, к сожалению)))[/quote]
    :)

    все все все... возвращаемся к теме...
    без оффтопов.

    вообщем, прочтя вышесказанное мужчинами... позволю от мужчин и подвести итог: что глупость она все-таки не привлекает, а дает мужчинам шанс скорейшего решения вопроса склонения представительницы слабого пола, не отягощенной большим интеллектом, к сожительству :)

    ухх... прям тема для диссертации :)</div>
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, красиво! я в восхищении!
  7. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Если под глупостью понимать высокую примативность(т.е. инстинкты меньше подчинены разуму, т.к. его нет))), то я только за. С такой девушкой приятно провести время, чувствуешь, что рядом животное, самка. Можно побыть самому настоящим животным.
  8. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, и не правда ваша. Я умная женщина, а склонить меня к одноразовому сексу, когда я в поиске, ничего не стоит.
  9. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну, и не правда ваша. Я умная женщина, а склонить меня к одноразовому сексу, когда я в поиске, ничего не стоит.[/quote]

    нифига себе :)
    но это будет трезвый холодный расчет ... так???</div>
  10. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, разумеется, трезвый. И холодный.
  11. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    тогда это называется пользовать ... :) это, конечно к глупости женщины не относится... это уже скорее к глупости мужчины, который думает, что "ага, я ее развел..."... а на самом деле оказывается, что развели ЕГО :)
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Отсутствие комплексов - результат работы над самой внешностью, плюс умение себя держать и подавать в обществе, плюс привести в порядок мысли. Надо приложить определенные усилия, тогда и результат будет хорошим. Под лежачий камень вода не течет. Французы говорят - если женщина к 30 годам не стала красавицей - значит она дура. На голом рефлексировании далеко не уедешь.

    Фу, какая гадость. ИМХО. :bad:


    А меня - нет. Наверное, я не бываю голодна в сексуальном плане, хотя свою потребность в сексуальных отношениях низкой я бы не назвала, в любом случае побуждение заняться (или не заняться) сексом к степени ума (при условии, что этот показатель субъективно выше среднего) женщины имеет весьма косвенное отношение.</div></div></div>
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>в любом случае побуждение заняться (или не заняться) сексом к степени ума женщины имеет весьма косвенное отношение.[/quote]

    хмм... а как же тогда девушки соглашаются "идти пить чай"/"кормить рыбок"/и т.п.... к парню... после дискотеки, допустим... в 3 часа ночи... это что??? они вправду думают, что будут у него дома "пить чай"/"кормить рыбок"/и т.п???????????????????????????? :)</div>
  14. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    предлагаю эту тему вынести в отдельную ветку, тоже крайне занятный вопрос, даже на мой взгляд гораздо интереснее чем тема данной ветки...</div>
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Понятия не имею.</div>
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Понятия не имею.[/quote]

    отвечу... да, те кто соглашаются ... так и вправду думают :)
    как говорится:

    Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, то откройте хотя бы банку шпрот. Обычно, покрошив туда немного хлеба, девушки понимают, зачем вы их позвали. :)</div>
  17. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, ексель, как будто нам секса не надо и не хочется:) И еще вопрос, кто кого снял:) В моей жизни только один мужчина признал это:)
  18. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    ОТкрою Вам страшную тайну. Некоторые мужчины действительно приглашают кормить рыбок!
  19. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я тоже так думала, пока не повстречала человека (правда, это был мужчина), который был туп до ужаса, толком не мылся, ходил абы во что одетый, но считал себя совершенно неот разимым, способным подцепить любую девчонку и вообще, равных ему не было, как и комплексов у него никогда не было:) Он меня повеселил, но и заставил позавидовать такому умению жить</div>
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну, если серьезно, наверняка девушки не думают, что взаправду рыбок кормить будут. Но, (когда идет речь о том возрасте, о котором я думаю - т.е. молодые люди и девушки) озвучивать напрямую дескать: "я хочу интимной близости и приглашаю тебя в связи с этим" красиво и не пошло еще не научились. Равно как и принимать/отклонять такие приглашения.
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Некоторые мужчины действительно приглашают кормить рыбок![/quote]

    реально??? с РЕАЛЬНЫМИ рыбками??? :) после прокорма рыб далее произвольной программы не следует??? оч. странно... оч.странные мужчины пошли... :) мельчают видимо :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Azazelius, ексель, как будто нам секса не надо и не хочется:) И еще вопрос, кто кого снял:) В моей жизни только один мужчина признал это:)[/quote]

    да никто ж не против :)
    насчет кто кого снял я уже написал... да, согласен, порой мужики сами не догадываются, что сняли не ОНИ, а ИХ :)</div></div>
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я бы подумала, что тут не "умение жить", а что-то с головой.</div>
  23. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Просто некоторые мужчины категорически против секса на первом свидании, и дотягивают их количество до трех. Не знаю, почему именно до трех. В общем, как в анекдоте, диабетом заболеешь, пока дождешься.

    А может, страшно подумать, они хотели серьезных отношений?
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Просто некоторые мужчины категорически против секса на первом свидании, и дотягивают их количество до трех. Не знаю, почему именно до трех. В общем, как в анекдоте, диабетом заболеешь, пока дождешься.

    А может, страшно подумать, они хотели серьезных отношений?[/quote]

    давайте я раскрою секрет :)
    1. никто из мужчин не против про 1 свидание и секс после него.
    2. цифра 3 пошла из НЛП... из пикапа... что мол если "не дала" (сорри за фразу) на 3-м свидании, то однозначно, уже перевела тебя в разряд "друзья" и шансы на секс с ней теперь минимальны...
    3. не исключен и вариант желания серьезных отношений :)</div>
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А может все проще? Кому-то достаточно увидеть-захотеть и свое желание как можно скорее осуществить, а кто-то хочет получше узнать другого человека - в силу личного своего характера, воспитания и здравого смысла. Презервативы и прочая контрацепция - это конечно хорошо, но это же не гидрокостюм и не панацея. Люди с уважением относящиеся к своего здоровью вряд ли способны на случайный спонтанный секс с незнакомым по сути человеком. Может он и не СПИДушный больной, а маньяк-душитель...

    P.S. Дурость в данном случае заключается в том, что человек добровольно обрекает себя на дело, исход которого может обернуться неожиданной вероятностью.

Поделиться этой страницей