Глупость сексуальна?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 18 июл 2009.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    5 баллов! :lol:
    тоже себе такое поставлю)))</div>
  2. Yech
    Оффлайн

    Yech

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, не умничай :air_kiss:
  3. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    У меня был знакомый. Ну очень умный. Он знал все. Об ароматах, о том что ели наши предки, об различных группах языков, о различных железяках, о том , что где производят и об экономическом положении разных стран. Стоило только ему открыть рот, так это была полноценная лекция. Если бы я была поумнее, то, наверное, запомнила что-нибудь. Но помню только жуткую тоску и скуку.

    Забыла добавить, все это было совсем не ссексуально, а очень скучно.
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    уже и поразвлечься нельзя!
    hopewell, у меня тоже был похожий знакомый, и первое время, пока я была хорошей и доброй, я не знала, как от него избавиться. потом стала почти в открытую посылать.
    а были люди, и их к счастью, больше намного, которые интересно мне рассказывали про все на свете - от устройства двигателя внутреннего сгорания, искусства фотографии, программирования, компутерного железа, до древнегреческих трагедий и оверклокинга! я очень люблю слушать (особенно интересного мне в данный момент мужчину, что естественно - хочешь понять человека, стать ему ближе и тд) и впитываю информацию из любых источников, и этим людям я благодарна.
    это к вопросу о том, что мозг возбуждает=)
  5. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Предпочитаю, чтобы ничего не говорил, кроме анекдотов, пока его об зтом не попросят(спросят) и тогда пусть попробует не ответить.
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>черт, ты жестокий!!! как так можно над людьми издеваться! ты унижаешь эти хрупкие нежные создания, жаждущие одарить тебя счастьем общения с ними![/quote]

    :) не мы такие, жизнь такая (с) :)</div>
  7. Yech
    Оффлайн

    Yech

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот где настоящая жестокость! :rolleyes:</div>
  8. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    виртуально пожимаю руку Azazelius'у=)
  9. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    хрупкие глупые деффочки -это достаточно безобидно, я вот помню году в 98-99 как то несколько раз в приватчатах "подхватывал" каких то японских извращенцев, вот где ужас.... :)
  10. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Отвечаешь что-нибудь в духе:
    "Здравствуйте. Меня зовут Денис, мне 30 лет, я руководитель коммерческой структуры, у меня большая темно-зеленая машина, не гомосек, презервативы ношу с собой."
    и еще секунд через 10 чтобы она успела переварить:
    "Быстро пиши телефон."</div>
  11. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    О_О ты что??? ты бы еще предложил написать - "не женат, живу один ")))
    человеку аську придется менять!
    или я не догоняю, и тут есть подвох?
    *вся в нетерпении от любопытства*</div>
  12. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>или я не догоняю, и тут есть подвох?[/quote]
    зачем подвох? просто возможность перетрахать кучу малолеток.</div>
  13. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    а вообще отошли от темы, обсуждая выходки школьниц....
  14. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    тьфу, ужас =D
    чувствую себя наивной идиоткой %)
    отредактировала, спалилась, молчу!
  15. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, романтик?
  16. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    именно =D
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    улыбнуло :)

    я обычно сразу спрашиваю: "тебе сколько лет 12,13,14???" говорят "а как узнал?" ... да говорю "только малолетки придумывают себе ник в аське из хрен чего поймешь... палочек черточек и пр..." типа к|/|<k@ ... это кста киска должно читаться :) они спрашивают, "а тебе сколько???" я говорю "ну раза в 2 минимум больше"... они отвечают "да ладно, а почему ты тогда в аське знакомишься", вот и объясняю им в 2-3 фразах, что аська это ДЛЯ НИХ малолетних средство знакомства, а для меня средство коммуникации между удаленными офисами... потом конечно нажимаю игнор :)
  18. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    "Женщин умных не бывает, бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры!" (с) М. Жванецкий
  19. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Провожу опрос среди знакомых мужчин. Получается, 50 на 50. Но один молодой человек написал: с глупенькими было удобно встречаться, но гораздо интереснее, приходится прилагать усилия, искать тактики, чтобы выиграть, завоевать.
  20. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    да, ник из кучи неудобочитаемых символов это показатель=D у меня в контакт листе есть такие, но это лет 18-19 все-таки)
    вообще, с мальчишками младше можно общаться, и даже интересно, если у них хватает мозгов не считать себя центром вселенной. есть опыт общения с друзьями брата... а разница в пару-тройку лет вообще неощутима, если парень интересный) не знаю, как насчет девушек=)
    кстати, лично меня очень парило, что одному из знакомых по аське было 32 или 31 год. я себя чувствовала несмышленым ребенком (в свои тогда 22), и, видимо, неплохо его этим развлекала.
  21. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    а теперь сравни эту переписку с теми 2-мя предложениями что я предложил.
    это же одновременно ответ и для ilmarren на тему того где подвох.

    нет ниакого подвоха.
    если женщина знакомится по ICQ, то прежде чем встретиться с тобой она все равно так или иначе будет узнавать кто ты такой: достойный член или остойный х.й.
    Будет задавать вопросы типа "сколько тебе лет" и "где ты работаешь?".
    Нафига заниматься этим виртуальным онанизмом (долгой перепиской) и тратить время, когда можно в одном предложении дать ответы на все вопросы которые она итак собирается задать.
    Она либо напишет телефон (чем выразит свое согласие встретиться), либо не напишет или напишет какую-нибудь фигню (тогда просто закрываешь аську и продолжаешь заниматься своими делами).

    Я по аське не знакомлюсь уже лет 6. Либо сразу заканчиваю базар, либо если есть время и настроение - просто жестко стебусь над девкой не преследуя никакой конкретной цели.

    ЗЫ. Естественно если она написала телефон, то разумно узнать сколько ей лет. А то пару дней назад одна написала, но потом оказалось, что ей еще 16 нету. Не знаю сколько там надо минимум: 14 или 16, но мне сидеть не хочется, лучше перестраховаться.</div>
  22. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    напоминаю, что тема о сексуальности глупышек, а не о съеме несовершеннолетних через ICQ. Последнее китайское предупреждение всем.
  23. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    как люди быстро все забывают:) как будто сами в 12-14 были необычайно умными и интересными собеседниками для старших. Потом мы начинаем ругать надоедливых бабок, а, став бабками, пронырливаю и наглую молодежь:))

    по теме. Все хорошо в меру. Хотя, что касаемо мужчин, я бы не выдержала находиться рядом с глупым.
  24. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, лишь бы человек был хороший. Добрый, и все такое.

    Мужчины, к счастью, любят РАЗНЫХ женщин. Поэтому и для глупой найдется свой партнер. Может быть, умный . Глупость женщины, как мне кажется умиляет.
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Некоторые мужчины скрытые педофилы. Они любят маленьких, худеньких, глупеньких, похожих на девочек, женщин.

Поделиться этой страницей