Глупость сексуальна?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 18 июл 2009.

  1. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если ты не видишь не слышишь и не чувствуешь, то это за отмазку не катит.[/quote]
    согласен. если ты не чувствуешь ферромонов и ультрафиолета, то это не значит, что их нет. ))
    маленькая ремарка: ты думаешь, что не чувствуешь. на самом деле, твой мозг любезно оберегает твоё же сознание от избыточного потока информации от рецепторов.</div>
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    я и не отрицал что и их нет :rolleyes:
    я лишь хотел сказать, что все что говорится в той статье может быть подтверждено собственными наблюдениями на основании органов чувств (вижу, слышу, чувствую) за исключением как раз наличия феромонов (ну пока я их не почувствую - как я узнаю что они есть?).
    может быть и так.
    в принципе феромоны так и преподносятся - как запах без запаха, но с сильным сексуальным воздействием. Т.е. критерием наличия феромонов может служить наличие сексуального влечения. Но в тоже время мы не знаем о причине этого сексуального влечения: фероомоны виноваты или может что-то еще?</div></div>
  3. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ну пока я их не почувствую - как я узнаю что они есть?[/quote]
    только косвенно. по изменению поведения.</div>
  4. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    феромоны... прежде всего это один из способов самовнушения... поюзал его, и надеешься что все на тебя будут смотреть как на объект вожделения... ты становешься, увереннее, наглее, раскрепощеннее... все остальное - вторично)))
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    насчет выделенного есть статья, которая многое объясняет: http://psyberia.ru/mindterritory/sexlove
    Глупая - неглупая - это как я понимаю противопоставление двух типов женщин:
    1)тех которым ты развешиваешь на уши лапшу и они только слушают тебя, хихикают и млеют
    и
    2)тех, с которыми состоится полноценный диалог на равных.

    Как я полагаю глупышками считают именно первых - тех, которые неспособны поддержать беседу.
    Вследствие чего узнавание женщины становится затруднительным (она не говорит ничего о себе и сложно узнать ее убеждения и ценности, не говоря уже про уровни идентификации и выше).
    А раз узнвание затруднено, то секс на один раз заканчивается этим одним разом (как следует из рассуждений http://psyberia.ru/mindterritory/sexlove ).

    Т.е. в идеале для долгосрочных отношений сначала должно быть узнавание, а потом секс. А с глупышками это может быть сложно, поэтому и получается на один раз.
    Как-то так.</div>
  6. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не знаю, что там в голове у мужчин, но на собственном опыте давно установлено, что временами надо сделать наивное лицо и позадавать вопросов, типа вот такая я, не понимаю, показаться слабой, испугаться, спрятаться за его спину. Мужчине нравится лидировать, так почему не побаловать его:)
  7. all2
    Оффлайн

    all2 Новичок

    Credit:
    $1.515,00
    Book Reviews:
    0
    Главное не переборщить с наивностью :)</div>
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Интересно, почему этот достаточно простой вопрос воспринимается так широко, буквально от "Секс как венец отношений" до "Глупость как жизненная стратегия"?=)

    Глупый человек -- это которым ты манипулируешь, а умный -- тот, который манипулирует тобой. Поэтому от умного человека можно ожидать чего угодно... А я за безопасный секс!
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ага...Вдвойне приятнее если это будет исходить еще и от умной девушки.Ведь женские слабости им не чужды так-же.</div>
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вопрос - а что, молодые люди, вы правда верите во все эти НЛП и пикаперские штучки? Видела как-то чувака, весь прям как угорь извертелся, наверное какие-нибудь специальные прикосновения практиковал, или шаблоны, или как там это называется...ой вообще картина маслом. :lol:
  11. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Ну как может быль глупость сексуальна? Даже если абстрагироваться от всего..., даже если представить себе знакомство на один вечер. Глупость - она и есть глупость. Если это принципиальная жизненная позиция девушки, то уж, извините, сексуально этот никак не может выглядеть. Если девушка сама по себе сексуальна, то ей ее небольшую глупость простят, но касается это, ИМХО, именно секса.
    Другое дело, если девушка сказала глупость по какой-либо теме, в которой слабо разбирается, но при этом сама глупой не является, так такая "глупость" вызывает милую улыбку и предрасполагает к себе. Если же такими вещами она сыпет от темы к теме, то это уже не глупость, а тупость, и как бы сексуально не выглядела произнесшая эту глупость девушка, ей самой никакого шарма ее тупость не добавит.
    Из своего опыта скажу так: меня всегда тянуло к девушкам, сумевшим что-то добиться, в чем-то разбираться, понятно, что не во всем. Это очень хорошо показывает, что человек не глуп, интересен, обладает искоркой в душе и теле, такой человек и сексуально притягателен, и чувствуешь себя рядом с ним по-человечески, а не в окружении дебила.

    Вобщем так, маленькая глупость - простительна и сексуальна, если девушка таковой не является, постоянная глупость напрягает и заставляет "делать ноги", не о каком сексуальном подтексте уже и не думаешь.
  12. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Точно. Вот он где адреналин, истинный драйв и сексуальность, ты никогда не знаешь, что произойдет через минуту. Вот она, истинная сексуальность - чувство опасности, "огонь", который ты если и не сможешь укротить, то сможешь "оседлать" и попробовать "удержать".</div>
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    черт, diesel, + много!
    не знаю, может сексуальность мужчины и женщины выражается по-разному, но мне никогда не было бы интересно общаться с офигительно красивым дебилом. и тем более спать с таким человеком.
    имхо, мозги и обаяние (умение общаться, открытая улыбка) могут сделать желанным для женщины фактически любого мужчину (клинические случаи не берем).
    хотя, опять же, может быть это чисто женская позиция, а может и только моя) хз.
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    :) )) зато посмотреть приятно</div>
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Пожалуй, не отказался бы от секса с супермоделью, даже если предположить, что у неё мозг как у амёбы.=)))
  16. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    =D правда-правда?
    я с трудом сохраняю серьезное выражение лица при общении с такими людьми, что же будет если меня в постели на хи-хи пробьет??? от сказанной партнером невинно-банальной фразы?
    есть такая штука, ассоциативный кретинизм, вроде бы.. когда обычную фразу можно интерпретировать по-своему, чаще всего неправильно.. я этим болею) злая я, грешно смеяться над больными людьми, я вот не могу удержаться обычно..=(
    но если в постели и до того (чтобы не спугнуть!) стараться молчать, то в принципе наверно супермодель прокатит!</div>
  17. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    вдогонку про глупость: сейчас куча девочек от 12 наверно и вперед знакомится по аське.. ржунимагу, читая логи. показывал и брат (18 лет, но к нему стучатся в основном девочки 12-17), и буквально вчера с ребятами на работе пацталом были, когда стучалась деффачка, явно с телефона, и жаждала знакомиться. именно эти шаблонные "привет, как дела, чем занимаешься".. и все! и не реагирует на видимую невооруженным взглядом разводку парня, то есть абсолютно спокойно отвечает на вопросы вида "что на тебе одето". после его реплики "я не один, нас тут трое извращенцев и один женатый", она радостно заявила, что она тоже с подругой!!! это - нормально??? такие девушки нравятся мужчинам?
    бред, имхо. я знакомилась по аське несколько раз, с кем-то еще иногда переписываемся. всегда это было увлекательно, и у меня как-то получалось заинтересовать собеседника. до сих пор в контакт-листе висит мужчина, к которому постучалась, и попросила помочь с линуксом, если будут проблемы.
    неужели глупость, необразованность, неумение общаться, невнимание к собеседнику, корыстность может перевесить потрясающая фигурка?
    *пошла искать монастырь*
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А ты немного хочешь от 12-17 летних, а? "Режет" ухо/глаз несоответствие репрезентации обстоятельствам. Как только у глупости появляется зритель/слушатель/читатель - волей неволей начинаешь думать о том, что есть некое назначение и цель. Они еще вырастут, поумнеют, научатся общаться и держаться. А молодое стройное тельце? Ну это же хорошо!</div>
  19. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ир, я ничего не хочу) меня они развлекают. для меня это ниачомные мальчики и девочки, и скорее всего такие не вырастут и не поумнеют. имхо.
    я знаю 18-тилетних умных ребят, мужу подруги 19... есть замечательные девушки от 17.. младше не знаю просто..
    тк почему у кого-то получается быть умненьким и симпатичным, а остальные "еще вырастут"?
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Если говорить о человеке, с которым собираешься связать жизнь, то тема здорово усложняется. Но изначально вопрос к парням, насколько я понял, т.к. девушки в силу своей женской психологии не могут вырвать из контекста жизни слово "сексуальна" и просто ответить на вопрос. Да и для девушек мужской ум сам по себе уже сексуальный орган..))

    -- неужели глупость, необразованность, неумение общаться, невнимание к собеседнику, корыстность может перевесить потрясающая фигурка?
    Мой ответ: нет

    -- меня всегда тянуло к девушкам, сумевшим что-то добиться, в чем-то разбираться,
    Мой ответ: согласен, аналогично!

    -- сексуальна ли глупость?
    Мой ответ: да

    Не вижу никакого противоречия.</div>
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, разложил по полочкам!
    не могу спорить, согласна всецело)
    не могу сдержаться, люблю выделываться - рада, что пришли к консенсусу *ROFL*
    *монастырь отменяется!*
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>сейчас куча девочек от 12 наверно и вперед знакомится по аське.. ржунимагу, читая логи.[/quote]

    вам смешно, а мне в рабочую аську стучатся каждый день практически... правда последние 2 недели стихло тьфу, тьфу, тьфу ... :)</div>
  23. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    говорят, хорошо помогает поговорить о глобальных вопросах, высоким штилем =D на экономические темы, о книгах, музыке.. промывка мозга)
    хотя это все равно отвлекает от работы(
    поставь антиспам-бота с каким-нибудь сложным вопросом? сложным для девушки до хотя бы 18?</div>
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ага тока антиспамбот и спасает... вопрос звучит так: "первые две цифры года рождения вашего отца" :) для девушек до 18 этот вопрос неподъемный :)
  25. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    черт, ты жестокий!!! как так можно над людьми издеваться! ты унижаешь эти хрупкие нежные создания, жаждущие одарить тебя счастьем общения с ними!
    ко мне стучались мальчики как-то, лет 15-17.. я долго думала, что им может быть надо от меня, которой 23-24 года от роду??? про школу поболтать? сейчас правда тихо...

Поделиться этой страницей