Главбуха ищу неспеша

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azazelius, 26 авг 2008.

  1. Инна
    Оффлайн

    Инна Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    может и по другому, сути не меняет...</div>
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если человек хочет, то он будет учится, а если нет- то... в любом институте, таких полно![/quote]

    Ничего личного.вот это самая главная отмазка у тех кто "учится" в "плохих" ВУЗах.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Обидно, кода вот из-за таких работодателей тебе отказывают в работе, только из-за того. что твой диплом почему то перестал котироваться.[/quote]

    да обидно. но терять мне свое время, чтобы тестировать кучу левандоса из данных ВУЗов, чтобы найти одного нормального??? нет уж извольте. Я лучше сразу сэкономлю кучу времени и протестирую из других ВУЗов с более лучшей репутацией и из их выпускников выберу нормального. Кстати, не отрицаю, что у вас могут быть хорошие знания, просто утверждаю, что в данных ВУЗах их (знаний) у 98% нет! (в очередной раз повторю - это мое IMHO, из личного опыта общения с данными выпускниками)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И не факт, что если пришли с дипломом от супер заведения, то и знания этого человека такие же суперские!!!!!![/quote]

    конечно не факт! вот их и будем тестировать :)</div></div></div>
  3. Инна
    Оффлайн

    Инна Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    у меня тоже ничего личного )))

    когда я приехала в Смоленск, то ничего плохого об этом институте не слышала, и когда училась там тоже. это сейчас я все больше и больше слышу об этом. сама же могу сказать, что преподователи там, в мое время, были отличные, не все, но были.</div>
  4. Panda
    Оффлайн

    Panda Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>считаю себя в принципе хорошим[/quote]
    Я тоже. :)
    Сорри.

    Вопрос не по теме: А ИП на ЕНВД (торговля) фсю эту мутотень (баланс и прочая вести нужно)?</div>
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    нужно будет вести общий режим + ЕНВД (автоперевозки) + ИП (УСНО). Но ИП - с след.года раз в год только сдача деклараций будет, а пока раз в квартал. Вообщем кандидат должен хорошо знать отчетность и 1С.
  6. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Ответ не по теме: Уверены, что ИП ведут баланс и фсю эту мутотень (с) при любой другой форме?
  7. Mikkeli
    Оффлайн

    Mikkeli

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Воистину подарок бухгалтерам,надо заметить не одинокий), признание расходов и убытков тож радует) плохо только,что товаров для перепродажи это не касается.</div>
  8. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    закройте тему
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Во дают люди!!! У меня образование СФМЭИ, до красного не хватило одной пятерки (что тоже как-то принципиально обидно), стаж 3, 5 года, не могу найти даже за 20000 (честно сказать, и за 20000 не пошла бы. надоело за копейки выслушивать гадости, бегать на побегушках и терпеть унижения). Реальная зарплата главбуха - не менее 50000.
    PS - уволилась сама, дешевле обходится.</div>
  10. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Ха-ха-ржу нимагу. Плохие вузы...могу привести сколько угодно примеров, когда "папенькины" мальчики и девочки учатся в как вы выразились "хороших" вузах, при этом ни капельки не задумываясь об этой самой учебе. А зачем, если папа все купит: тачку, квартиру, место и проч. Так что не говорите чего не знаете, не выглядите некомпетентным человеком. Умения человека и его знания определяются не "плохим или хорошим" вузом, а самим человеком...</div>
  11. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Лица продолжившие оффтопик в данной теме, после данного моего поста отправятся в баню сроком на 7 дней.

Поделиться этой страницей