Главбуха ищу неспеша

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azazelius, 26 авг 2008.

  1. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Предлагаю еще освоить и общую систему налогообложения и вести все самому. Будет прекрасная экономия в организации - 15000 руб. \мес. А девочку после института занять чем-нибудь другим.</div>
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Загогулина, оч. прикольная рекомендация :) улыбнуло!

    один человек не может вести ВСЕ!!! тогда у него не получится НИЧЕГО! 15000 руб в месяц - для нашей организации не существенная экономия :) Предпочтем заплатить специалисту и даже больше (см.требования), но за сектор не волноваться.
  3. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну вообще странно.
    Мы за 10 готовы взять.
    При том будет договор и ответственность.[/quote]
    Но в офисе то вы сидеть не будете, надо еще кого-то на доки, кассу, зарплату сажать.... хотя интересное предложение:)</div>
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    дык на аутсорсе... и касса и зарплата и доки будут :)
  5. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, мне оперативно надо:) в ежедневном режиме:)
  6. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    +1. 6% отвала посчитатть :) ))))))))</div>
  7. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    6% я исам посчитать в состоянии, бухгалтер не только для этого создан:) Хотя упрощенка ему конечно донельзя упрощает жизнь
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Зарплату мы рассчитываем
    Касса и еще кое-какие доки не так сложно делать и секретарю, например.</div>
  9. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Прошу прощения за оффтоп, но уж очень хоца-ма высказаться.

    Год назад я искал работёнку, и один мой знакомый предложил поучаствовать в его новом проекте. Он обозначил мою потенциальную должность (НЕ бухгалтерскую), определил круг обязанностей и попросил меня оценить - сколько я хочу за выполнение этой работы. Я назвал сумму. Он улыбнулся и сказал: "Эти деньги, что ты запросил, у меня получает бухгалтер, который ведет дела трёх моих фирм, не спит ночами, готовя отчетность и т.д."

    А просил я ни много ни мало 30 тыр, если буду работать один и 20 - если с помощником. Проект намечался серьёзный (медиа), в своих способностях я был уверен, поэтому рубанул с плеча, где-то на 40% завысив сумму на которую реально рассчитывал (меня бы на тот момент и 10-15 тыр устроили тока шорох). Ессно, меня послали фпутеводитель, а проект так и не стартовал. Видимо все деньги ушли на Кайен, на котором сейчас рассекает этот господин :)

    Кстати, в компании, где я сейчас работаю (в Смоленске) - главбух имеет з/п с пятью ноликами (без учёта премий).
    Это я к тому, что вилка зарплат в этой области оч. широкая, КМК.
  10. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>один человек не может вести ВСЕ!!![/quote]
    а я могу</div>
  11. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    20ки за основную мало. реально
  12. LoNRuS
    Оффлайн

    LoNRuS Новичок

    Credit:
    - $1,08
    Book Reviews:
    0
    вопросик к диру. ... работать главбух будет в соло режиме или у него будет пара лишних рук на подхвате...</div>
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    1. Bionic, +1. разброс оч.большой по з\п в Смоленске.я реально предлагаю то, на что могу согласится, если запросы у буха будут выше, то мне проще Psycho на аутсорс.

    2. 20ки за основную нормально. Недавно была передача по каналу Вести. так там для регионов средняя з\п = 800долл. = 20000. ч.т.д.

    3. работать главбух будет более соло, чем на подхвате. конечно, это не вариант "в разведку боем", а скорее вариант "быстрый вход в тему".

    P.S. меняю требования к кандилату по ВЭД ... теперь достаточно иметь представление о том, что такое ВЭД :)
  14. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    ага, прям так и буде - мегамоск корячится сутки напролет, не есть, не спит - а тока пашет и пашет. для того чтобы было хоть что-то пожрать+заплатить за хату. бред!
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ага, прям так и буде - мегамоск корячится сутки напролет, не есть, не спит - а тока пашет и пашет.[/quote]

    улыбнуло :) :) :) корячится и не спит сутками только ТОТ бух, который нихрена не справляется и не соображает ничего. я ж и написал, чтобы такие бухи, закончившие такие ВУЗы не беспокоили :)

    P.S. странно, что со стороны так люди думают, что типа бух придет, а бумаг разбирать в его рост 10 стопок по 3 ряда :) На самом деле все не так. Ну да, что тут людям объяснять, я не особо надеюсь на этом форуме найти толкового кандидата. Так, "попытка - ведь не пытка" (с) И.В.Сталин :)</div>
  16. Mikkeli
    Оффлайн

    Mikkeli

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    ВЭД третьи страны или РБ?</div>
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    знания ВЭД уже не нужны .... все то ж самое ... кроме ВЭД ...
  18. Mikkeli
    Оффлайн

    Mikkeli

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Жаль)</div>
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    почему жаль? :) если есть специалист, знающий, то ему это только в "плюс"!
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    up
  21. Инна
    Оффлайн

    Инна Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хотелось бы спросить, почему такое резкое заявление по поводу Питерского института???
    я сама там училась, имею красный диплом. при чем я именно училась и знаю все, что положено, и все работы сама писала. Работаю бухгалтером. и считаю себя в принципе хорошим бухгалтером, конечно я не все знаю. но в случае чего умею найти нужную информацию. Прежде чем судить о специалисте по диплому, вы хотя бы тесты элементарные устройте, а не так, если у вас такой то диплом, то валите отсюда. можно и в плохом институте найти достойного выпускника. и между прочем с моего потока многие работают по специальности и все ими довольны. есть конечно такие, кто до сих пор не знают что такое баланс, но они и не идут в эту сферу, так что извините, но вы не правы!!!

    кстати я работая дома (сидя в дикрете) имею почти столько же сколько вы предлагаете...
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>можно и в плохом институте найти достойного выпускника.[/quote]

    угу. поэтому не хочу в плохом институте искать достойного выпускника :)</div>
  23. Инна
    Оффлайн

    Инна Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    </div>
  24. Инна
    Оффлайн

    Инна Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    кстати о плохом институте, так я взяла это с ваших слов, я считаю его нормальным институтом, таким же как и все. Если человек хочет, то он будет учится, а если нет- то... в любом институте, таких полно!

    Обидно, кода вот из-за таких работодателей тебе отказывают в работе, только из-за того. что твой диплом почему то перестал котироваться. а то что работодателю просто лень проверить знания работника, уже другой вопрос. Нет бы провести собеседование, устроить тесты и выяснить работоспособность конкретного человека, легче сказать не беспокойте и все! стыдно должно быть!!!И не факт, что если пришли с дипломом от супер заведения, то и знания этого человека такие же суперские!!!!!!</div>
  25. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Мне казалось, это пишется как-то по-другому...</div>

Поделиться этой страницей