Гендерные иллюзии и реальность

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Walter, 9 июл 2009.

  1. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ты не дождёшься от меня "форматности"... Существование её - твой вымысел, некое удобство. Если нет желания читать и размышлять - не читай и не размышляй. Что может быть проще?
  2. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    а где я к себе свела?
    что я не центр, поняла года в три :) с тех пор ничему не удивляюсь, просто ищу его. центр.
    да я не выборка. и ты тоже, и тринадцатая и ильмаррен. и все. и даже вместе.
    у меня тоже есть мнение :) но оно не однозначно потому и силюсь разобраться - понимаю что-то в других понимаешь и в себе. и наоборот. стремлюсь познать больше, чтобы как минимум делать меньше вредностей и гадостей окружающим и миру в целом (хотя ему на меня плевать :) ) как максимум стараться кому то помочь, ну или платить добром за добром. впрочем как и многие, не лишена недостатков и плохих черт.
    To Тринадцатая: да нет тут нити :) просто с Гамми общаемся :) с ним интересно, без него скучновато бывает :) Яратам же честно написала - локализация оффтопа с ним :) здесь нет темы здесь просто беседа :) она то затихает, то возгорается. интересно же поговорить с умным и язвительным человеком :)
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да уж прямо мой вымысел...тока вот не надо тыкать носом в "нежелание" читать и размышлять. Ей-богу, было бы над чем!</div>
  4. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, выучи лучше стишок! :)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не унывай,
    Садись в трамвай,
    Такой пустой,
    Такой восьмой...[/quote]</div>
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Как хорошо
    Что все живые организмы
    Имеют дырочку
    Для клизмы
  6. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, зачтено!
  7. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    мармотеныш, ты умница.. я многому у тебя научилась. умению прощать, идти на компромисс, заботиться.. только не грусти!
  8. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты меня обижаешь. Я "на пальцах" (не без помощи шедевров мировой культуры) развеял заблуждение, что мужчина - для женщины. А ты говоришь: "ниачом". :(</div>
  9. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    развеял - это когда всем стало ясно, что именно так, а не иначе, а я таких тут не вижу :huh:
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Однажды Сережа и Оля
    Попали в магнитное поле.
    Напуганные родители
    Еле их размагнитили.

    Мой приятель Валерий Попов
    Никогда не кусал клопов.
    Клопы же об этом не знали,
    И часто Попова кусали.

    Дети кидали друг в друга поленья,
    А я стоял и вбирал впечатленья.
    Попало в меня одно из полений -
    Больше нет никаких впечатлений.
  11. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Отчего не понемногу
    Введены во бытие мы?
    И не хочешь ли уж Богу
    Ты предписывать приёмы?
    ...
    Брось же, Миша, устрашенья,
    У науки нрав не робкий,
    Не заткнешь ее теченья
    Ты своей дрянною пробкой!
    А. К. Толстой. Письмо к М. Лонгинову
  12. K1ara
    Онлайн

    K1ara Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    что-что, а стихи прикольные! есть и смешные, есть и поучительные!!!!!!!


    __________________
    мой сайт - B-Style слушайте РЭП, ребята, и не ссорьтесь..........
  13. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну не все, не все... Я бы даже сказал -- далеко не все.

    Обратил внимание в многочисленных дискуссиях на тему половых войн. Особенно в таких, типа этой, где обсуждается, может ли женщина эффективно работать на определённых должностях или работах. После фразы кого-нибудь в духе "не, женщины в силу склада своего ума тут нормально работать не смогут" часто следует тирада ОТ ЖЕНЩИНЫ, типа "а что, раз нету члена, так значит, и с этой работой справиться невозможно?!".

    От мужиков каких-то ссылок на особенности ФИЗИОЛОГИИ (а не психологические или моральные разности) в подобных дискуссиях я не видел ни разу. Всегда только от женщин и всегда в духе "а без члена чо, никак это не сделать?!" Так что похоже да, многих женщин вопрос отсутствия у них ряда органов таки беспокоит :)</div>
  14. rouse
    Оффлайн

    rouse Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Это насчет ссылок от мужиков на особенности физиологии:

    9.7.2009, 22:45
    Сообщение #13
    <offtopic>Ещё и марсианином себя воображаешь? Что ж, феминизация, марсианизация... Одного поля ягоды.
    Естественно, я утрировал и ужесточил, но суть передана чётко. Паночка, к примеру, давно уже разучилась читать смысл, ставит клеймо за клеймом. Это ж легко и удобно: тролль, гомофоб, провокатор. Мышление можно выключить. Чтобы оградить себя: здесь нет обсуждения твоей личности или действий, Паночка, это всего лишь упрёк твоей методике восприятия.
    Скажем так: эта прущая из всех щелей феминизация (в любой ветке этого "клуба") порождает только проблемы - никак не свободу. Вы пытаетесь рядиться в мужские штаны и играть мужскую роль якобы на равных. Пустое! По Фрейду вы и член в скором времени захотите отрастить/пришить, ибо завидуете.>



    Эта тирада в начале темы вовсе не от женщины. Не видим, не читаем или видим только то, что хотим? И не стыдно?
    По-моему, не женщин вопрос отсутствия некоторых органов беспокоит, а некоторым мужчинам не дает покоя именно наличие этих самых органов. Они просто уверены, что это самая главная жизненная ценность. Искренне сочуствую.</div>
  15. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    rouse, ты бы не цитировала офф и не стирала бы смайлы - проще б было понимать самой... :)

Поделиться этой страницей