Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Адекватнее некуда )))
    Но на самом деле не все так просто.Вот ты например общаешься с человеком и будешь считать его абсолютным адекватом .И вдруг узнаешь что он в какой-то ситуации повел себя каким-то образом,который не вписывается именно в ТВОИ представления об адекватности/неадекватности.
    И что теперь ты будешь думать о человеке??? :acute:

    Каждый случай индивидуален.В описанном мною случае он хочет нормальной семьи со всеми вытекающими.
    Она вроде бы тоже,но при этом не желая признавать главенствующую роль мужчины,+отсутствие обязательств и обязанностей с её стороны(с его стороны все это должно быть!) ,и под разными предлогами избегая совместного проживания.Секс также крайне редок .При этом она вроде как считает его своим мужчиной и держится за это...
    Можете меня конечно обвинить во всех смертных грехах ))) ,коль я солидарен со своим товарищем ,и считаю регулярный секс(наравне с другими факторами) залогом нормальных отношений.
  2. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    сложно так ответить, ситуации могут быть разные и какой-то поступок не может изменить отношение к человеку, если я его понимаю и ценю. если будет недопонимание то спрошу, пусть объяснит.

    В описанном вами случае желания партнеров не совпадают ни в чем. Зачем же они держатся друг за друга?
  3. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Вот и я говорю,что судить сразу не стоит...)))

    Дианка,ты слегка невнимательно прочитала описанный случай ))
    Формально она тоже хочет быть вместе и пр.пр. Но дела её говорят об обратном,вот где собака порылась....)))
    Почему она держится,объяснений может быть несколько,от банальных "остаться одной" до каких-то ей одной известных причин или хитрых ходов..
    А он просто банально за..(дол)бался искать компромиссы...
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Igolka, среди зажравшихся мне такие случаи попадались. Допустим, Маруся если бы и не была замужем, легко могла бы выйти и имеет кучу отличных вариантов для этого, хотя она и есть женщина 30 лет с ребенком.
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    соглашусь. где-то так оно и есть...
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Может она считает его типа "другом" ? :)

    Мне кажется, мужчине надо в данной ситуации сваливать - это и будет "принятием решения". Если она захочет вернуть - сама предложит и совместное проживание, и все остальное, а если нет - ну значит не судьба.
  7. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Ерунда! Уже говорил, что дело не в возрасте и не в ребенке. Что теперь, если у женщины есть ребенок её никто не может полюбить?! Тем более в 30 женщина еще молода и красива.
    А для тех кому нереально, как правило и раньше с этим были трудности...
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    d1ma, +100000
    кто хочет-тот находит
    но даааалеко не все на сайтах знакомств действительно хотят чего-то серьезного
  9. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Дело не в разведенности и не в ребенке, а в умении женщины обращаться с мужчинами. Разумеется, между разведенностью и этим умением (вернее неумением) есть большая корреляция. Тем более если брак распался уже при наличии ребенка.
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    maximkr, да... соглашусь! скорее всего так и сичтает. "другом", ей так удобнее просто...
  11. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    В том-то и прикол что она считает его на полном серьезе "своим мужчиной"!
    При этом совершенно не проявляя никакой инициативы,тупо "сижу на диване-весь мир к моим ногам!"
    Походу дела он такое решение(сваливать) уже принял,да и я ему неоднократно об этом говорил.Тем паче что вся эта ботва длится уже лет семь-восемь...Клиника,мля..)))))
    Навряд ли она сама ему предложит что-то,как минимум по указанной причине выше,да и типо "гордость женская не позволят!" )))
    Все возможно...В моск не залезешь.. Позиционирует его на людях как "своего мужчину" а на самом деле"друх"....)))
  12. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    я сейчас немного "опошлю", но это прозвучит верно... если такая женщина без комплексов ну и там мегавиртуоз в постели, не стесняясь ничего и приемля многое... то ее шансы выйти замуж "после 30 и с ребенком" за определенную категорию мужчин... заметно повышаются...

    З.Ы. я, например, не в такой категории :) но знаю пару своих знакомых, которые к такой категории относятся
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    doc, ну есть еще такая тема в природе, увы.....
    как бы вместе, но ждут момента, когда кто-то лучше появится, чтоб свалить....
    тут слышала высказывание "мужики редко уходят в никуда, даже если не все айс", да и женщины-это надо смелость иметь...
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ээээ не, знавал примеры из представителей женской половины человечества, которые живут живут с мужем, а как появляется на горизонте более платежеспособный самец, то бац, детенка в руки и к следующему .... :) так и прыгает такая "попрыгунья стрекоза" до того момента пока внешний вид в упадок не придет :)
  15. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, а почему шансы увеличиваются? Женщины зрелые действительно в сексе лучше, ну а дети-то чем улучшают ситуацию?
  16. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь. По-моему такие женщины довольно склонны к заведению большого количества "друзей" (тех самых заботливых, но слабохарактерных), выбрать из которых мужа у них не получается.

    По-моему спор кому мыть посуду - это от лени, дележка власти гораздо хуже. Например, 15 минут рассказываешь о каких-то планах, убеждаешь, а она не спорит, но поступает по-своему. Какая уж тут семейная жизнь...
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    anovikov, шансы увеличиваются если только для геронтофилов и некрофилов :)

    но ты как-то уже выражал свое мнение, писал про "умудренных и опытных" :) понимаешь опыт нужен тем, кто сам комплексует и нифига не может... так что к опытным пускай идет кто-нить соответствующий... практиковаться :)
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    это как раз большинство представителей обоего пола, которые на мамбе висят будучи женатыми/замужними, или в семейной жизни изменяют....
  19. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, практически все знакомые мне семейные пары в это правило не укладываются. Люди состоящие в браке все-таки обычно имеют схожие наклонности в том числе и в сексе. Ну и потом, этот фактор может иметь какое-то значение для разовых встреч, но ведь в отношениях быстро сходит на нет т.к. люди притираются друг к другу?
  20. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    anut13,готов согласиться,но с оговоркой что случаев ухода на "подготовленный плацдарм"
    примерно поровну,не надо на мужиков катить )))))
    Касаемо моего друга,так он как раз готов свалить "в никуда".
    Тем паче что в бытовом плане абсолютно автономен(стирка,уборка..) а готовит может даже и лучше некоторых барышень ))) Это я к тому женщина ему нужна была отнюдь не для этого,и напротив,знаю массу мужиков беспомощных в этом плане...

    А за его "никуда" я спокоен ))) : мужик видный,в самом сакэ,не бухает,руки и голова на месте,не пропадет....)))
    Просто такие случаи нередко заканчиваются "душевной черствостью",и следующей даме даже при искреннем отношении может оказаться нелегко...
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    doc, если был бы готов-свалил бы :))))
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    anut13, вариант с "попрыгуньей" чаще у женщин, которые стремятся "красиво пожить", отдав взамен... эээээээ... короче просто "отдавшись взамен" :)

    anovikov, мы про что говорили то? мы говорили не про тех кто в браке, а про тех кто уже нет... у меня из знакомых ни один мужик после развода не взял ровесницу замуж или тем более старше... все после взяли намного младше... :)
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Azazelius, это смотря для каких целей супруга брать :)))))
    если варить-то да, лучше помоложе :))))
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    anut13, еще варианты есть ;)
  25. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Итог известен : "Сидит старуха у разбитого Мессершмита..." :)

Поделиться этой страницей