Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, вы просто завидуете ему!!!!
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Azazelius, да мне мозги задурить не так то просто :))))
    уж стреляный воробей....
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Никогда никому нельзя завидовать
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Не понимаю где вы в этом треде увидели понты. Я всего лишь рассказал мой взгляд на половые отношения - достаточно достоверный исходя из известных мне жизненных историй огромной массы женщин. Слишком многие женщины делают эту ошибку интерпретации мужского поведения (а тех кто нет все считают циничными сучками почему-то), и очень страдают от последствий сделанных из этого выводов.

    Верно, моя беременна и я очень счастлив этому. Причем тут это?
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Dianka, :rofl: шутка года! ты - молодец! посмешила хоть меня на ночь! :rofl:
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :air_kiss: я рада)
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Dianka, [​IMG]
  8. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть еще одна гипотеза – слышала несколько раз в разных вариантах, но суть одна. Дело не всегда в возрасте за 30 или проблемах. Бывают женщины, которые физиологически - женщины, а поведенчески или психологически имеют нектороые «мужские» черты. Например, любят соревноваться, легко берут на себя ответственность, умеют зарабатывать деньги, разбираются в сложной технике. Такая женщина будет счастлива, если встретит мужчину с «женскими» чертами характера – заботливым, эмоциональным, не зацикленным на собственной карьере. Только, к сожалению, такие мужчины часто еще и пассивные, слабохарактерные, и поэтому женщин не привлекают. А сильный мужественный типичный мужчина в отношениях с такой женщиной – это часто просто кошмар, они постоянно делят власть, выясняют, кто лучше, спорят, кому помыть посуду. Вот как-то так… :pardon:
  9. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Вот именно!
    "Ищу сильного,самостоятельного,мужественного и ответственного мужчину!
    Чтоб сделать из него мягкую домашнюю тряпочку...."

    И таких если и не большинство,то уж точно немало! И давай всяк мужика перекраивать под себя....

    "Милый,прими решение! Принял! - Да гавно твое решение!"
    И вот он принимает с десяток разных решений("Ты же мужчина,ты и решай!") ,дабы ей угодить,но все не то...Все это классическое динамо..
    Да не нужны ей его решения!Все равно будет делать по-своему и жить по-своему!Зато удобно всегда цапнуть:ты не принимаешь решений,ты нихрена не делаешь!

    :rofl:
  10. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ага... И ведь у многих получается, как ни странно. Особенно еще если мужчину предварительно мама правильно воспитывала. Как страшно жить. :sorry:
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Таки да...Как и все остальное написанное.
  12. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Господа, не забывайте, что у нас фактически матриархальное общество.
    За 20 век столько потрясений на мужскую долю, что бабы рулез.
    Революция, войны, тотальная безотцовщина, разучился мужик хозяином быть, пьянство, +бабы сами разбаловали их, из-за нехватки.
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Примите мои искренние поздравления! Малыши - это прекрасно.

    О боже! Я нашла у себя эти самые черты... А от этого пенис не отрастет, надеюсь?
  14. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    С недавнего времени примкнул к рядам свободных-одиноких...Mamba не вариант вообще.Народ в неадеквате.Во всяком случае,так выглядит,для нормального человека.Возможно это действительно,своего рода субкультура,болезненная такая... :pardon:
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я с мужем познакомилась аккурат на сайте знакомств. Правда, это было 6 лет назад. И это не мамба была точно, а какой-то другой сайт.
    Муж у меня далеко не страшный и вполне адекватный. Так что сайты - это, как я считаю, хороший способ. Видимо, у них тоже есть своя специфика у каждого - контингент отличается.
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Да,наверное...А еще 6 лет назад,возможно меньше было мусора.
  17. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Да,увы,у многих получается...
    Слава богу что это не мой случай,а выходило как раз "нашла коса на камень"...
    Вопреки усилиям мамы считаю что принимать решения и нести ответственность,а равно и "забивать мамонта" должен мужчина...
    Но оказалось что это не востребовано...

    Прошу прощения что грузанул наболевшим в праздник.. :hi:

    Девченки,всех с праздником!Счастья и любви!!! :give_rose:
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кто ж его знает, меньше было мусора или больше. Это, я считаю, вопрос везения. Фортуна.

    Еще вспомнила парадокс в те времена, когда знакомства были более актуальны - когда не "при параде", а например в жуткой футболочке, без косметики и гнездом на голове ползу за хлебом/картошкой/мусор выношу - желающих познакомиться туева хуча набегает. А вот в приличном виде, с уложенными волосами, в хорошей одежде - глазами стреляют, но не подходят.

    Отсюда вывод - надо быть попроще.
  19. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Мой любимый на сайтах знакомств ищет себе клиенток, которым потом окна ставит :D
  20. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А что именно не так ?
  21. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Если честно, думаю, что женщине за 30 с ребенком выйти замуж вообще нереально. Редкие исключения лишь подтверждают правило. Хорошо, если хотя бы секс регулярный удается завести...
  22. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вообще идея о том, что женщины в целом "выводят" мужчин, как селекционеры собачек - она вполне научная, об этом еще Дарвин писал.

    В животном мире примеров тоже хватает. Например, самцу павлина от красивого хвоста пользы никакой - один вред (птицу проще заметить и сожрать), но половые предпочтения самок приводят к тому, что именно самцы с самым большим и красивым хвостом имеют больше шансов на размножение.
  23. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я как раз согласна с идеей о том, что мы часто сами не знаем, чего хотим. Поэтому и не получается отношения строить. Если ждать от ответственного, инициативного мужчины, что он дома будет мягкой тапочкой, то ожидания не оправдаются обязательно. И к счастью, у мам и женщин воообще далеко не всегда удаются опыты по воспитанию "тапочек" из сыновей и любимых. :tease:
  24. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже очень надеюсь, что не отрастет. Сама во многом такая.
  25. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    если оба адекватны, то никогда такого не будет.

Поделиться этой страницей