Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не про такие анкеты) Здесь у меня вопросов нет. И когда жена другом городе - нет вопросов. И когда сам в командировку с этот город - тоже все понятно. Я о тех, кто в семье и вроде все нормально... а все равно что-то надо... видимо здесь anovikov прав.
  2. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov,
    Ты в зеркало давно на себя глядел, мачо интернетное
    [​IMG]
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl:
  4. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Лично я, рассуждал примерно как ановиков классе в 11ом. Только тогда у меня почти не было опыта реальных отношений.
    anovikov, если ты женат, то знай, ниодна жена такого отношения мужа терпеть не будет, если только ты ей не платишь.
  5. umnica
    Оффлайн

    umnica Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    скока ж фото лет?
  6. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    umnica, Есть свежие фотки? Давай, выкладывай!
  7. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Тут есть один момент - это все справедливо для многих животных, человекообразных обезьян, но не человека. У человека значительно развита лобная часть мозга, она как раз отвечает за подавление инстинктов. Скажем, раньше для борьбы с анорексией применяли лоботомию - уменьшение лобных долей мозга приводило к тому, что желание есть брало вверх над разными заморочками.

    Так вот, по существующим представлениям очень быстрое увеличение размеров лобных долей у человека произошло за счет социализации: особи, которые не были способны подавлять собственные инстинкты (например, делиться пищей, соблюдать местные правила) изгонялись из этих сообществ и гибли, а больший контроль над инстинктами позволял лучше интегрироваться в общество и иметь больше шансов на дальнейшее размножение.
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    8888, мдя, методы спора на уровне "автор-известный пидорас".
    maximkr, гм интересная гипотеза. А что реально за такое незначительное число поколений которое существуют кроманьонцы/современные люди (40000 лет), мозг успел существенно эволюционировать?

    Я согласен что инстинктивное поведение человека в очень существенной степени подавляется социальными моментами и именно это и составляет цивилизацию. С этим никто особо не спорит. Но все-таки, глубинные мотивации/хотелки полов в отношении друг друга диаметрально различны, если исключить клинические случаи (женщины которым совсем не с кем т.к. страшны или глубоко закомплексованы, и чуваки по аналогичным причинам имеющих проблемы с поиском пары и готовые на стабильные отношения чтобы заинтересовать этим по принципу "фиговый, зато весь мой").

    Т.е. мужчины в подавляющем большинстве случаев не имеют проблем с тем чтобы жениться - чтобы это случилось достаточно зазеваться, и тебя уже женили ), в том числе и с красивой/имеющие другие плюсы женщиной которая как на вариант для разовой встречи на него не посмотрит вообще. Женщине аналогично нет проблем с кем-то переспать, даже с очень зажравшимся мужчиной брак с которым ей и близко не светит. А вот наоборот - часто сложно %), и приходится идти на компромиссы.
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    К вопросу о качестве кандидатур на сайтах знакомств.

    Т.е. из 2000 свободных девушек смысл встретится 1 раз имело с 10 (0.5%), а встречаться более 1 раза - вообще с 2 (0.1%). Мои собственные впечатления от просмотра анкет на мамбе примерно аналогичные - т.е. это не ты такой привиредливый :) При этом в реале круга знакомых в 100 человек вполне достаточно для женитьбы (даже с учетом того, что значительная часть этих знакомых "занята").

    ИМХО единственное объяснение -среднее качество кандидатов на мамбе хуже "реальных" в 20 раз :)
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    По-моему просто прочесывание намного более беглое, женщины которые явно не понравились просто сразу скипаются. А может большинство из них нормальные на самом деле, просто скажем фотки фиговые или тупанула в анкете.

    И на мамбе далеко не обязательно свободные, ты посмотри, где-то у половины "замужем, живем вместе", "замужем, живем отдельно", или этот пункт вообще не заполнен. Просто женщины пытаются проапгрейдить своих благоверных.
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, вполне существенно, вот график
    http://antropogenez.ru/uploads/tx_antro ... unok-2.gif
    Т.е. за последние 3.5 миллиона лет - в 3 раза вырос.

    Причем интересно, что последние 10 тысяч лет мозг человека стал уменьшаться, это связывают с потеплением (вообще при похолодании климата мозг гоминид увеличивался, при потеплении - уменьшался.)
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    с 2-х сайтов (рабоче-крестьянских) удалилась, на 1-зарегилась :)))))
  13. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    ыыы, и этот человек говорит нам что любит коммунизм и совок :)
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    anovikov, долго ты молчал после поста 8888 :))))))))))))))
    от своих слов не отказываюсь: у меня в семье учителя было счастливое детство :)
  15. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Наблюдения показывают что многих затягивает сам процесс,изначальная цель задвигается на второй план...)))
    И даже при том что барышни находят вполне достойных кандидатов.
    anut13 - ничего личного,цитировал как пример действия многих обитателей сайтов .. :hi:
  16. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    anut13, я вообщето кроме чтения форумов еще работаю иногда ))
  17. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    на наших сайтах знакомств сутенёры, женатые, ищущие на ночь девушку, ну и из органов тоже есть наблюдатели или вербовщики. кляп их знает, чего они на сайтах знакомств делают. 2-3 % вроде нормальные. сейчас все в аське знакомятся
  18. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    ужас, спам по аське - любимая развлекуха страшных баб в старые времена. никогда никто нормальный по аське не приходил. оно и логично - там фоток нет, и есть шанс сначала заинтересовать человека общением и т.п., а когда он увидит что страшная уже типа поздно (во всяком случае мне кажется что они так рассуждают).
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    :) не знаю насколько ты известный или нет... но на форуме зайоп уже процентов девяносто :) в смысле мозг всем тут уже поимел :) я сколько раз призывал тебя поменьше понтоваться... но у тебя похоже это стиль жизни :) или как ты любишь по "аглицки" вставить словечко... (ну типа мажор мама не балуй) ... casual style уже для тебя такой подход :)

    З.Ы. главное, новые форумчане которые тебя не знают, почитав твои посты думают, что пишет минимум Ален Делон :) повторю МИНИМУМ :) прикинь как ты их расстроишь на реалке :) ;)
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    есть такое, уже писала:за деревьями не видно леса....по этому и ушла на более "тихий" не раскрученный сайт
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    anovikov, так что еще раз призываю тебя... веди себя адекватно, нех тут не перед кем понтоваться :) не оценят :) только клоуном себя в очередной раз выставишь. тебе это надо? :)
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    что за коварные замыслы у вас, зачем обламываете наши иллюзии???
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Dianka, ну уж лучше я правду скажу, чем ты потом разочаруешься :)
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    anovikov, ты там заканчивай девчонкам головы дурить :))))
    это вроде у тебя супруга беременнна? или перепутала с кем ?
  25. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    anut13, он ща тебе расскажет про свободные отношения или что-нить в этом духе... ну мол тренд... :) ну и какбэ между делом в очередной раз напомнит, что он мегасекссимвол тысячелетия :)

    З.Ы. или как минимум смоленского форума :)
    З.З.Ы. эх, а я его еще с энерго помню :) ... молчу молчу :rofl:

Поделиться этой страницей