Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Обычно до осознанного желания новых отношений в прошлом остаются какие-то старые. Как правило, с лучшим кандидатом из знакомых по институту/работе/на улице. Этот круг небольшой и практически не меняется. Остаётся либо переключаться на менее симпатичный вариант, либо расширять круг поиска.

    Традиционно женщина вообще не высовывалась, а переговоры со сватами вёл её отец!=) Если человек честно указывает свой статус на фейсбуке "свободен", это нормально и достойно уважения.

    Я бы не стал использовать чужие, вроде бы успешные тактики поведения. Это как впервые увидеть выставку картин в жанре экспрессионизма и решить: "аааа.. я тоже способен на такую же мазню!" Но на деле получится только ещё хуже: ведь теперь и направление хорошо-плохо непонятно где...
  2. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты все места выбираешь для сегодняшнего вечера?)

    Мне кажется, что в такие места люди приходят уже в компаниях. Да и самой надо быть в компании там.. как же играть-то) А если я с друзьями-подругами, то какой нафик поиск?)
  3. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Мираж, :D вспоминаю, где у нас в городе мои подруги знакомились
    одна так спецом ходила туда завоевывать своего принца, завоевала)
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Со среды начну приглядываться к окружающим принцам) Сегодня и завтра все принцы по принцессам)))
  5. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    неправильная формулировка. принц по определению свободен. те уже не принцы, ну или еще не принцы))
  6. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Да-да! Каждый мужик только и мечтает шары закатить! ))))))0
  7. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Женских анкет по Смоленску как минимум вдвое больше.
    Выходит у них тоже все вышеперечисленные трудности !??? :rofl:
    Кстати процент замужних очень высок,заставляет задуматься...

    Вышеперечисленных трудностей и недостатков лишен... :hi:
  8. avs
    Оффлайн

    avs Новичок

    Credit:
    - $34,62
    Book Reviews:
    0
    :)
    А ещё бильярд, там тоже шары и весьма эротично девушки смотрятся :) и статистика в женскую пользу..
  9. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Буду иметь ввиду)))))
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну, наверное так вопрос топикстартера и следует понимать - где и как познакомитья с мужчиной которого есть шансы "удержать и привязать". Просто знакомство для женщины, кроме клинических случаев, проблем не составляет в принципе (да и клиническим случаям достаточно сходить в место, где мужчины подвыпимши).
  11. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Совершенно верно. Я совсем не клинический случай)))) Интересуют, конечно, отношения, а не одноразовый секс. Замужество как статус не нужно.. была уже, знаем).... просто хочется близкого человека рядом, а не чужого мужчину.
  12. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :hi: вот он! идеальный мужчина!
    каковы требования к будущей спутнице, чичас мы подберем!
  13. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то никто из уважаемых мужчин не ответил на вопрос: что делают женатые мужчины на сайтах знакомств?. Прозвучала мысль, что они свободны... но как-то я совмеваюсь в этом)
  14. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Отнюдь,я далеко не идеален ))) К тому же имею непростой характер.
    Крайне консервативен во взглядах. )))
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, они дружат по интернету:)))))))
  16. Klon
    Оффлайн

    Klon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да это раноженатики, которые всё ещё терзаемы правильностью выбора. Так уж устроена человеческая натура - от хорошего искать лучшее. :hi:
  17. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Не настаиваю,но представляется такая штука:мужчины ищут новизны,женщины ищут лучше...
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    буквально с утра видела эту фразу у кого-то на мамбе :))))))
  19. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    На авторство и не претендовал,когда-то очень давно в "умной" книге проскочила такая мысля...)))
  20. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Мираж, вот такие вопросы и выдают то что я называю "не умеет обращаться с мужчинами, проецирует женское поведение на мужчин". В карте мужского сознания вообще нет такой ситуации как "выбор" в 99% случаев (ну кроме редкой ситуации когда мужчина оказался одновременно в интимном обществе 2 женщин и на групповой секс они не согласны - тогда да, приходится выбирать).
  21. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Д мы вообще разные... мужчины и женщины)
    Ага) поняла после уточнения)
  22. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Мужчины знакомятся и сексуально активны практически всю жизнь независимо от наличия у них текущих отношений и не думают так "эта женщина лучше моей, поменяю-ка я", "эта хуже, ну ее нафиг, моя лучше". Природой так заложено что самка ищет лучшего самца которого сможет удержать, чтобы иметь с ним потомство - и у видов у которых самец участвует в выращивании детей, это еще более ярко выражено. А самец ищет лишь возможности оплодотворить максимальное количество пофиг каких самок, чтобы распространить пошире свой генетический код. Без этого вид вырождается и вымирает.

    Таким образом, отношения женщины и мужчины регулируются принципом единства и борьбы противоположностей - поведение действительно диаметрально противоположно и они вместе только потому что не могут друг без друга ). В человеческом обществе социальные моменты немного сглаживают проявления инстинктов, но никак не могут нивелировать их совсем, тогда люди вымрут. Тем более что в основном "склаживание" направлено на сокращение беременностей с помощью средств предохранения - таким образом мужчины "обманывают" свое подсознание, инстинкты. К этой же фишке относится и страсть женщин к покупке новой одежды и перевоплощениям: таким образом она "обманывает" подсознание мужчины, переодетая женщина воспринимается немного как новая, и он остается с "новой" дольше...
  23. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov, они думают: пусть будет, да?
    А что будет потом - придумывает женщина?
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    anovikov, да ну?)))
    мне очень часто попадались очень ленивые коты :))))
    иной раз даже мечтала, чтоб не б...ки прогулялись-нифига: тахта, тапочки, телевизор(комп)
  25. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    мужчины на сайте ответили на этот вопрос в своей анкете : "секс на один-два раза", что непонятного то :unknw:
    -

Поделиться этой страницей