Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Почему не нравится) Мне многое в теме понравилось. Просто другая страна, к сожалению, не для меня.
    Спасибо, fem.
    А смена имиджа - это дело)))
  2. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Несколько месяцев назад, один знакомый сказал, что если он встретит эту даму, то сразу же женится:)
  3. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    lameli, не повстречал пока?)))
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Такая милая девченка эта Агата, напоминает Марусю в молодости, только еще и прелесть какая глупенькая ).
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    на тему как знакомятся -анекдот, а не история из жизни :)))
    Встречаются две подруги: как твое свидание -Плохо. Притащил меня в пивбар, напились дешевого пива, привез домой. секс 5 минут, отвернулся и уснул!!(( а у тебя? -А у меня Офигенно!!!!)) Приехали в самый дорогой ресторан, заказали самого дорова вина, лобстеры, омары, устрицы!!! Поели, после счета, за кофе просидели час. Приехали домой-один час предварительных ласк, один час секса и час еще разговаривали перед сном!!))) Встечаются два приятеля. -Ну как у тебя? -Ох*енно!! Заехали в пивбар, треснули пива, быстренько кончил и уснул-выспался, чувствую себя великолепно!!!)) а ты? -Ужасно!!!! Потащила в самый дорогой ресторан, заказала старого вина, устриц, омаров, лобстеров!!! Я как счет увидел, час встать не мог, час у меня встать не мог, час кончить не мог, а потом еще час уснуть не мог!!!!
  6. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Хохотала так что чуть со стула не упала!)))))
  7. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    покрасить в хаки?
  8. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Как можно так с женщинами?Правильный термин "Чудный оливковый" !Думать нужно... :D
  9. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Нашлось в ЖЖ. Может, пригодиться кому.
    Классификатор мужчин, обитающих на сайтах знакомств

    ibigdan
    17 марта, 20:00 Половые попрошайки.
    Категория эта массова, ее стоит разделить на подвиды:

    а) "Женат, но можно"
    Как правило, живут под чужими фотографиями, или вообще без них. Часто сцыкливы настолько, что даже в графе "город" пишут Задрюпинск в Удмуртии. Очевидно, панически боятся, что даже без фото знакомые жены их могут опознать исключительно по городу проживания.
    О себе не дают никакой информациии, на сайт выходят в рабочее время, готовы примчаться в обеденный перерыв, любимая фраза: "как насчет секса без обязательств?"

    Полностью испаряются после встречного предложения: "дай телефон жены, настучу..."

    б) "Восемнадцать мне уже, дайте-дайте мне скорей".
    Мальчики с голой грудью и едва наметившимся на подбородке пушком.
    Страдают от спермотоксикоза, готовы присунуть куда угодно, лишь бы в тепло.

    Объяснять такому, что малолетки вряд ли представляют интерес для взрослых девушек бесполезено. Проще всего отшивать так:
    "-Привет! Займемсясексом!
    -Я согласна. Давай встретимся в восемь, возле гостиницы ***. Там отличный ресторан, поужинаем. А после ужина ты как раз сможешь там снять нам на ночь номер..."

    После такого фигеют и пропадают навсегда.

    в) "Уже за пятьдесят, но еще хочу"
    Вопрос "а могу ли?" не стоит вообще. Не стоит- в смысле не стоит.
    Вопрос, в смысле.
    Искренне считают себя "вполне еще ничего", ловко оперируют избитыми афоризмами, вроде "Старый конь борозды не портит".

    После ответа "...но и не вспашет глубоко", обижаются и улетают на поиски более сговорчивых барышень.

    г) "Для бешеной собаки семь вёрст- не крюк"
    Идут на зов природы. Готовы, как лососи на нересте, преодолевать моря, океаны, скалы, рифы и подводные течения.
    Ради потрахаться.
    Такого не испугаешь двумя часами ночи и отсутствием фото. Он не обращает внимания мелочи.
    Пример:
    "Привет, я живу в ***(за 200 км) Я на машине, и если ты согласна,могу приехать"

    Затрахают морально. Лучше игнорировать вообще.

    д) Турки
    "Превета, я Ахмеда"...

    Толсты, пузаты, бородаты, волосаты. На фото выставляют пухлые пальцы с голдяками. Судя по фото, любимое место обитания- кожаные диваны в холле гостиниц.
    Искренне считают себя пределом мечтаний любой русской девушки.

    В диалог лучше не вступать. Прилипают намертво, исконно славянское "иди ты на...!" понимают плохо.
    Для таких придумана папка "черный список" )

    ж) Лизуны. Как правило, они же мазохисты.
    Пишут всем. Любимый метод- копипасте.
    Для начала дико извиняются, потом спрашивают, не изволит ли госпожа заиметь себе послушную собачку на коврик возле дверей, с последующим выполнением всех фантазий. Предлагают делиться собой с подругами.
    Хороши тем, что не навязываются.
    Госпожа не изволит- вопрос закрыт.

    ________________

    Оставшиеся немногочисленные представители мужского пола на сайтах знакомств (из тех, кого нельзя отнести к половым попрошайкам), опять таки, делятся на виды:

    1) "Мужчины, Прилетевшие К Нам Из Другого измерения"
    Ищут то, не знают что, но что-то ищут.
    Пример:
    "Привет, я на следующей неделе собираюсь в Гималаи. Не хочешь составить компанию?"

    2) Товарищи с фаст-фуд образованием.
    Непритязательны, в целом добры и безобидны. Как правило, работают на всевозможных стройках. Ищут тётку с жильём.
    Пример:
    "Превет миня завут Валодя мине 30 лет я умный добрый граматный"

    Отшиваются сами после того, как отправишь в книжный магазин. За арофаграфичиским славарьом.

    3) Дети Вконтакта
    Менеджеры и захудалые клерки, думающие, чем бы занять себя на работе. Бьют наповал стандартным набором: "Привет, как дела, чё расскажешь?"

    Самый лучший способ общения с ними- зеркалить: "Привет, нормально, я ничё, а ты чё?" После этого они понимают, шо и тут скучно и плывут себе дальше жрать чужое время.

    4) И, конечно же, самая редко встречающаяся категория- просто нормальные ребята. Правда, на вольном выпасе встречаются редко. Чаще уже кем-то разобраны. На сайте сидят по старой памяти, для поговорить.

    Если данного экземпляра еще не разобрали, его надо быстро хватать и уводить с сайта нафиг. Потому что велика вероятность того, что примерно после года обитания на просторах интернета он легко трасформируется в одну из вышеперечисленных категорий.
    Спасайте, девки, человека)
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Печальный опыт, если нормальным парнем считается разобраный чел, тем не менее продолжающий зависать на сайте знакомств "для поговорить".
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Belikov, но не у всех же форумы есть :)))
    некоторые не знают, что кроме мамбы и семьи есть где "поговорить" :)))))
    хотя согласна....
  12. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    fem, нда.. все смешное, как правило, сочиняется тоскливыми одинокими вечерами :)
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Т.е. если очень хочется познакомится с целью потрахацца, то эффективнее всего прямо предложить (как написано выше), а потом не отказываться от ресторана/гостинницы :) И никаких манипуляция не надо.
  14. дуняша
    Оффлайн

    дуняша Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я на сайте знакомств уже 2 года...а результат-0...им только бизнес леди нужны и жильё...
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вероятно, Вы нацеливаетесь на категорию мужчин, которая с Вами может быть только из-за жилья и/или денег.
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Belikov, таких там море-увы факт и они особо активные :))))
    я же говорю : первый вопрос-с кем живешь, второй-кем работаешь :))))
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    У девушек первые вопросы такие же почти в 100% случаев, даже у не особо меркантильных. Так что на зеркальное поведение можно особенно не сетовать. Квартиры-машины-должности -- это всё конкурентные преимущества. "Упакованный" парень может рассчитывать на большее, чем точно такой же, но живущий с мамой. Не стоит огорчаться присутствию меркантильных чуваков, они наоборот увеличивают спектр возможных вариантов.
  18. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Все сетования мужчин и разочарование в женщинах чаще всего имеют очень простой перекос по сути, есть пословица "Каждый сверчок знай свой шесток" и об этом просто нужно помнить.
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дюдюка Барбидонская, +1!
  20. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Интересно, а какие правильные первый вопросы ? :) Ну, при условии адекватно заполненной анкеты.

    Кстати, вышеуказанные вопросы можно понимать и не меркантильно. На вопрос "С кем живешь?" ответ "одна" подразумевает отсутствие детей и "гражданского мужа". А ответ на вопрос "кем работаешь" позволяет понять уровень образования и интересы. Я бы порядок поменял, а так нормальные вопросы, ИМХО.
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Просто там 90% людей не слишком нормальных...
  22. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, а мне кажется такие вопросы как раз вызывают раздражение именно у тех мужчин, у которых с этим нелады, "не в бровь а в глаз" что называется попали
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    maximkr, не адекватная....анкета конечно, не отношусь серьезно к мамбе
    и как уже писала раньше, познакомилась с бывшим, у него тож была не адекватная анкета
    в данном случае, если не срастется-то хоть поржешь :)))
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    не....там 90% съем ищут...на скоротуху, говорю я вам, идите на Баадо, там народ по серьезней, хотя мой бывший там звездит, и опять с потешной анкетой :)))) , а в жизни то он очень адекват
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Интересно, а какие правильные первый вопросы ? :) Ну, при условии адекватно заполненной анкеты.
    Кстати, вышеуказанные вопросы можно понимать и не меркантильно. На вопрос "С кем живешь?" ответ "одна" подразумевает отсутствие детей и "гражданского мужа". А ответ на вопрос "кем работаешь" позволяет понять уровень образования и интересы. Я бы порядок поменял, а так нормальные вопросы, ИМХО.[/quote]
    Такие вопросы должны радовать. Скорее всего парень настроен на продолжение знакомства. Есть, конечно,вероятность, что личным жильём и работой интересуется исключительно чтобы понять, можно ли притащиться к тебе в гости с бутылкой шампуня и поиметь фан, но скорее всего Максим правильно написал. Если просить у человека, в какие заведения и как часто он ходит, тоже нужно сразу меркантильность подозревать? Да и что плохого в том, чтобы искать для себя выгодную партию? Если это отношения не ради 1-го полового акта или месяца бесплатных обедов, стоит задуматься, с кем именно ты идёшь на свидание.

Поделиться этой страницей