Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    судя по этому топику да) здесь как-то мало кто верит, что женщина с ребенком может устроить свою личную жизнь.
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Belikov, это то и плохо....двойные стандарты в жизни....всегда старалась их избегать....отсюда у народа и "нет в жизни счастья"...."использование человека в качестве обезьянки ("найду любовника для здоровья")"....
  3. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Может-может, есть и вокруг примеры, когда дети не помеха...
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Dianka, может однозначно!!! я уже писала, кто хочет-устраивает и счастлив, дорогу осилит идущий (не помню чье)
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    странная логика
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Все понимают, что одно дело познакомиться с девушкой без детей и совсем другое -- с девушкой с ребёнком. В первом случае с отношениями всё понятно, опыт конфлифтов и примерений накапливается с первой влюблённости. Во втором случае отношения подразумеваются сразу с двумя людьми и конфликт с одним автоматически означает конфликт и со вторым. Тем не менее, думаю, что в массе у парней нет предубеждений к девушкам с детьми, скорее наоборот: у таких девушек критерии оценки жестче. В своё время я провисел на сайте знакомств почти два года. За это время мне написали всего одна или две девушки. А на большую часть моих сообщений я не получал ответа. Это означает, что предъявляемые требования настолько высоки, что соответствовать им непросто. А в случае, когда у потенциальной избранницы к привычному списку "чтобы был высок, красив, образован, интересен, мужествен, обеспечен, с квартирой и тп" добавляются заморочки, связанные с отношением к ребёнку, повышенной надёжностью и гарантии "высокой культуры быта" -- практически невозможно.

    В подтверждение приведу кусок статьи автора-девушки на тему подобного знакомства. Цитата очень хорошо раскрывает уровень ожиданий и целый зоопарк тараканов (ведь автор всерьёз предполагает замену искреннего интереса примитивной манипуляцией):

  7. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Логика как логика. Типа избегаем памперсо-кричащего периода у ребенка.
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Тады пусть еще подождут, избегут подросткового периода, вот как ребенок женится выйдет-замуж, тогда точно без проблем ))
  9. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Ха, самая перспективная невеста, значит, я.
  10. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Из всех моих "ухажеров" в основном все уже были женаты и у всех есть дети. Ничего удивительного, сложного или ужасного в моем ребенке они не видят. Это жизнь, обычная жизнь. Столько разговоров и теорий "ниочем", чесслово. А эта Володина статья для инфантилов каких-то, неужели взрослый и адекватный человек не сможет найти общего языка с ребенком?
  11. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    любовник - это на худой конец, если не сложится больше ничего. Ну, а с любовниками детей зачем щнакомить? Не поняла сути вопроса... или сама выразилась невнятно
  12. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Ребенок на маленькую любовь ответит во много раз большей. Главное, что бы любовь взрослого была искренней. Знаю это не понаслышке, довелось испытать такую любовь и в качестве ребенка и в качестве взрослого.
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Осилила. До конца. На жпрс.
    По поводу ребенка на свидании - имхо неудобно как минимум - делить свое внимание сразу между двумя людьми. И мать не сможет быть полностью с собеседником, и мужчине нельзя полностью игнорировать ребенка.
    Где-то в середине писали про Badoo на Facebook - да, прикольная штука, я там познакомилась с мужчиной, женатым, с ребенком, он офигенно здорово общается - часто ли встречаешь людей, которым можно ночью продавать индульгенции?)
    Я у него как-то спросила, почему он мне ответил - потому, что я, по его словам, была чуть ли ни единственной, кто не хотел от него секса и не рассматривал как мужа. Чистая правда в общем-то.
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ilmarren, на баадо с сексом намного меньше достают, хотя бы потому, что там как пальцем в небо-в регион :)))) просто кликаешь на понравившееся лицо-и ты в Караганде :))))
  15. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Хм, я наивная когда лазила выбирала конкретный город... %)
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ilmarren, это смотря с какой целью знакомится :)))) если -потрындеть-то чем дальше, тем лучше :))))
  17. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Анют,так тебе шашечки или все-таки ехать!? :)
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    doc, ой, ктоб говорил :)))))
  19. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Дык я для общего развития... :)
    Ну и для книги пригодится ;)
  20. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    о, Маша, расскажешь вкратце потом, мне 50 страниц не осилить. а по теме (текущей, а не в заголовке) я бы не стала сразу знакомить ребенка с "ухажером". во-первых, правда, мало ли сколько их было/будет, пусть не считает, а во-вторых - вдруг привяжется, а мы уже и закончим отношения... Блин, все переведите в сослагательное наклонение...
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    с любовниками уж точно смысла знакомить детей нет.
    для здоровья, так для здоровья. вполне приемлемый вариант. и такое в жизни бывает.
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    товарисчи , те у кого -"для здоровья", а могут ли те, кто у вас просто для здоровья дальше себе кого искать??? и как вы на это посмотрите ??? ток честно :)
  23. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А они "те кто" об этом вообще знают?О своей роли?
  24. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Догнал мысль только в третьем чтении :)
    Честно могу только за себя сказать :) Да!Нормально посмотрю...
    Если партнерша,как вы говорите для "здоровья",сообщит что нашла свой идеал -порадуюсь за неё... :drink:
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Если она не знает о своей роли - станет-ли, сможет- ли искать?

Поделиться этой страницей