Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ну если первостепенно-внешность-то это одни отношения
    если -личность -другие :))))
    внешность это что? опрятность, чистоплотность, приличные формы тела(ну чтоб не жирный-ая слишком)
    внешность, для меня, это в первую очередь банально здоровье, а вот банально здоровье и личность-это связано очень сильно
  2. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    а ты в первый раз когда ложишься в кровать с кем то для секса всегда определяешь сразу какие это отношения "как с личностью" или " просто для секса"?
    пс. и вот еще что - про здоровье - тогда по твоему надо сразу справку брать о здоровье. иначе то как?
    ппс. а ты с больными людьми вообще отношения не строишь? если человек банально болен циррозом печени или ,например, у него эпилепсия - "выбраковываешь" ты таких?
  3. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю... Я не вижу ничего страшного в том, что он сразу нас познакомил. В любом случае, мнение ребенка должно быть приоритетным для родителя - тетю/дядю он/она себе и другую найдет, а вот ребенок негатива по этому поводу испытывать не должен.
    И потом, он же не говорил - вот, Тим, сейчас эта тетя пойдет с нами домой и будет теперь там жить. Мы просто гуляли. Как знакомые люди.
    И потом, общность интересов у нас такая обнаружилась, что даже, если не срастется в плане отношений (в чем я практически уже уверена), хорошими приятелями мы останемся совершенно точно.
    По поводу тащить-не тащить. Мне кажется, надо спрашивать у обоих - "ты не против?" и только тогда сводить их вместе.
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Юджин, я "не с личностью " ни разу в постеле не лежала :))))) мы не зак количество, а за качество :)))) причем качество-не обязательно бабки :)
    здоровье-вполне чисто визуально :)
    с "критически больными"-только дружба...
  5. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    anut13, сложно тебе наверное найти не "критически больных". прям навернае квест - увидала МЧ - сразу мысли в голове "а здоров ли падонаг?"
    пс насчет глистной инвазии надо обязательно удостовериться. как спасаешься?
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Юджин, не утрируй :))))
    алкаши здоровыми не бывают априори :))))
    жирные-тоже
    ну и тыды :))))
  7. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    я не утрирую. я на практике пытаюсь применить. я вот не догадаюсь никогда "критично болен" человек или "фиг с ним, пронесет".
  8. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, есть у меня друг, встречается с девушкой, все у них замечательно, он всерьез подумывает о браке, но у нее есть сын трех лет. Мальчик к потенциальному папе относится хорошо, ровно я бы сказала, а вот друг мой честно говорит, что никогда не сможет полюбить его как родного. Да, он не будет ни в чем нуждаться, но вот приласкать, почитать книжку, спеть песню и вообще делать все те глупости, что с родным ребенком, он психологически с ним не может.
    И отношения у них гостевые. Уговариваем его хотя бы попробовать - нет, не могу и все. Так что - рано знакомить или поздно, по мне разницы никакой. Если притяжения сразу не возникает, вряд ли оно потом вырастет.
  9. lightmax
    Оффлайн

    lightmax Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Причин взять с собой ребенка могла быть масса, в том числе и желание выяснениея сразу отношения к ребенку, без оттягивания этого процесса, мало ли как оно уже у него было.
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Юджин, это твои проблемы :))))
    тренируй интуицию :)
    а еще лучше-некоторое время просто подружить-многое и прояснится :))) и про взгляды и про здоровье :)))
  11. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    а сколько надо "подружить" чтобы таки все узнать?
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    а зачем тогда откладывать....
    Юджин, я имею в виду знакомство с киндером, не секс с МЧ :))))
    сколько дружить-спроси у своей интуиции:)))
  13. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    рано сливаешься.ты сама сказала что надо время. вот я у гуру и спрашиваю - сколько по его( ее ) мнению надо?
    отвечай быстрей, а то я на обед. вдруг познакомлюсь с кем.)
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Юджин, моя твоей непонимай :))))
    тренируй интуицию-в жизни готовых рецептов нет, и даже мои тебе не подойдут :)))
  15. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    В некоторых полных семьях отец никогда не делает всех этих "глупостей", вон от подруги и слышу: пришел на диван и лежит, вообще внимания ни на кого не обращает и к тому-же на игрушки-одежду денег постоянно не хватает. То, что ребенок не будет ни в чем нуждаться, это уже замечательно, это и есть мужское проявление заботы к ребенку. Тем более у них сложились дружеские отношения.
    Разные мужчины бывают, у меня есть 2 примера семей где отец с чужим ребенком лучше чем со своим обращается, со всеми этими "глупостями". В обоих этих случаях ребенок сразу познакомлен был с новым папашей, они постепенно притирались к друг-другу и все наладилось.
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я нахожу здесь минусы по отношению каждой из сторон:
    1. Плохо для мужчины. Многим нужна вовсе не девушка для отношений (т.к. с "девушками для отношений" у них проблем нет), а мама для ребёнка. Домашняя нянька, которая возьмёт на себя все заботы по дому и которая в отличие от предыдущей жены, всё же будет покорно дожидаться своего мужчину. Дом при этом должен быть убран, ужин готов, а дитё накормлено, наиграно и уложено спать. Не выставлять себя в таком свете и не давать девушке лишний повод для сомнения просто -- нужно лишь на время свидания куда-то заранее определить ребёнка.

    2. Плохо для ребёнка. Для ребёнка родитель является образцом нравственности. Если ребёнку нет ещё и семи лет, а живущий с ним родитель имел не однократный опыт смены партнёров, именно это и будет воспринято за норму. Все мы совершаем ошибки. Но зачем их транслировать своим детям?

    3. Плохо для женщины. Женщина достаточно серьёзно воспринимает факт знакомства с семьёй и будет воспринимать знакомство с ребёнком как переход на новый уровень. Вроде как написала выше anut13: "значит уже какое-то доверие заслужила". Что, очевидно, неправда.

    При этом каких-либо значимых плюсов от присутствии ребёнка на первых свиданиях я не вижу. Специально демонстрировать, что любишь детей, не нужно. Это качество подразумевается по умолчанию у любого нормального человека.
  17. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Женился я 11 лет назад на женщине с ребенком и дочь ее люблю как родную и никогда проблемой это ни для кого из нас не было.Отношения у нас с дочкой прекрасные,иначе и быть не могло.
  18. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, надеюсь - это стеб такой ? :)
    Я рассуждал о смысле тащить с собой ребёнка на первое свидание. А не о наличие ребёнка вообще. В таком "свидании втроём" минусов предостаточно, а плюсов от присутствия ребёнка я не нахожу ни одного.
  19. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, не согласна с тобой ни по одному из пунктов. В данный момент ты проецируешь свое отношение к этому вопросу на всех мужчин. А они разные, и думают по-разному. Что значит - "частая смена партнеров"? Он же не в постель к себе ребенка потащил. Мы просто встретились на улице. Не хочешь же ты сказать, что ребенка вообще от окружающих женщин оградить надо?! Рано или поздно знакомство произойдет, и партнер сменится, а дети понимают все гораздо лучше, чем ты думаешь, а на многие вещи, над которыми ты ломаешь голову, им и вовсе наплевать, они им не принципиальны.
  20. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну наконец-то, а то одни неверующие и циники вокруг!
  21. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Dianka, это что такая уж невидаль?
  22. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    В смолфоруме как-то все больше "циники", тут Дианка права.
    А вообще, конечно же не невидаль - к счастью.
  23. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, а я как-то и не задумывался о редкости подобного явления,есть еще пара приятелей со схожей ситуацией.
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    * Пожаловаться на это сообщение
    * Ответить с цитатой

    Сообщение Сёма » 19 дек 2010, 09:04
    Второй ребенок бы не помешал в новом году.
    viewtopic.php?f=18&t=57126&p=7288611&hilit=%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83#p7288611

    уверен, что не будет разницы???? когда своя кровинка появится ???
  25. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    anut13, не понял вопроса.

Поделиться этой страницей