Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Че-то я не припомню, чтоб в Центруме хамоны продавались. Неужто завезли?
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, всегда там были
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Как молодой папашка не раз решавший дилемму о присутствии собственного ребёнка на свидании, могу сказать, что это тревожный звоночек.
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Belikov, не выдумывай :) тут ситуация другая-киндер с папой живет.
    вопрос сыну :" тебе тетя понравилась?"-решает судьбу дальнейших отношений с девушкой.
    в какой-то степени-правильно
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ты что это серьёзно? :shok:
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Belikov, а как ты представляешь себе отношения девушки с мужчиной (с которым живет киндер) если девушка не понравилась киндеру??? это конечно "выворот"-но -такова жизнь....
    если не понравится-это же истерики киндера при виде девушки....а оно кому надо??? или ты смогешь 3-5 ребенку что взрослое объяснить?
  7. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я своего киндера не представляла еще ни одному мужчине. Довольно серьезный шаг. Чего таскать каждый раз на первое знакомство. Надо сначало определиться с объектом, а уж потом....
  8. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чего-то я себя не представляю на первом свидании с дитем... да и на последующих....
  9. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    anut13, а если скажет сын папашке -" тетя- фу, ноги короткие, волосы давно не красила, курит, явный лишний вес. не встречайся ,папа, с этой девушкой" , надо таки с теткой папке рвать отношения? или все таки секс возможен?
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, согласна, не совсем разумно....но...видно человек -максималист и думает так: если дитю не понравится и думать не чего, кроме того, была невинная прогулка днем и это в пользу Матрешки-значит уже какое-то доверие заслужила, раз запустили на "следующий уровень"-знакомство с киндером
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Юджин, Юль, ну дети то как раз типа "душу видят" , а не внешность :)))
  12. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Поясни. Не очень поняла.
  13. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, не слушай ни кого , это они из зависти :)
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    а такое: ты привязалась к человеку, у вас отличный секс, прошло полгода отношений, ты решилась дите с МЧ познакомить-ну вроде стал вопрос о совместном проживании( мы же тут о семье говорим, а не о потрахушках :))) привела МЧ знакомится с дитем, а дите в истерику-не нравится МЧ, что делать будешь???
  15. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    прям? откуда у детей такая проницательность, во-первых, а во-вторых на фига папашке душа то теткина если секс именно с внешностью?
  16. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    шаблонно как то- привязалась за полгода отличного секса и уже сожительствовать?
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    какая глупость...я думала с личностью....
  18. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А если киндеру понравилось и он привыкнет, а родителю уже нет, что тогда? Если киндер потом будет спрашивать где эта тетя/дядя? И хотеть гулять еще? Или на 5 дяде начнет их сравнивать... да еще вслух?... жесть
    Я что-то никак не решусь на такое, хотя моя знакомая все время таскает ребенка на свиданки. Я как-то послушала что мальчик говорит про всех этих дядь....
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, жесть однозначно....особенно когда человек, живущий с ребенком ставит киндера перед фактом :эта тетя/дядя будет жить с нами....
  20. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как не нравится? А я что пока полгода в отношениях была не примеривала разве эту ситуацию? Я в последних серьезных отношениях постоянно думала, как к этому отнесся бы мой ребенок, что было бы. Хотя, ты тоже права... как потом перейти этот рубеж и познакомить - тоже вопрос. Может и правда проще надо быть и не заморачиваться? Брать от жизни по максимуму.
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, а еще стоит подумать, чем будет для твоего МЧ твой ребенок...
  22. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, это тоже крайность. Будут знакомится постепенно и налаживать отношения. У взрослых будут сложившиеся и сообща простроят отношения с ребенком. Именно сообща, а не один будет пыхтеть, а второй наблюдать
    ЗЫ. А вообще тема детей актуальна. Надо у мужчин спросить их мнение..
  23. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если мой ребенок будет для МЧ "чем-то", то у меня не будет такого молодого человека. Пока мне еще 30 с небольшим любовника найду для здоровья, а там видно будет.
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, никто из завсегдатаев правды не скажет....но в аске со знакомыми наслушилась "с хвостом-тоже как то не айс"-в лучшем случае покупают любовь детей игрушками....до сказок на ночь дел не доходит...
  25. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    ты то может в первый раз и с личностью. а вот многие для секса все таки внимание на внешность обращают.

Поделиться этой страницей