Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    еще раз !!!
    мы рассматриваем вариант:голодранец-не голодранец :)))
    и должно ли быть у девушки желание найти обеспеченного или подойдет и голодрань (начальник с завода :)))
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Желание считаю, должно быть. Потому что это то что отличает качественных мужчин от некачественных - чисто из заботы о будущем человеческого рода :). Но вступать в конфликт с реальностью - типа ждать/искать/раскручивать своего принца до пенсии и не соглашаться на компромиссы - не стоит :).

    И один из элементов этого - женщина должна быть зажравшейся сама по себе если рассчитывает найти себе зажравшегося, в золушек я не верю как и Тринадцатая.
  3. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: , ну ваще уморила!
    Хорошо там, где нас нет.
    Можно предположить , что как раз таки на такого-растакова - невсебенного стопицот глаз голодных и ушлых женских смотрють и вожделеють, типа тебя, как бы себе оттяпать. А жене сиди и мучайся вопросом, счас он тебя бросит, ради более молоденькой/красивенькой и т.д., или попозже!
    Повторюсь: не там причину ищещь!

    Опять дешёвые отмазки. Есть бабки-дедки на худой конец, руки-ноги, два верхних образования и масса других вариантов накормить дитя.
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    anovikov, так тут девушки и спрашивают, где искать "качественных мужчин"- а из в меркантильности обвиняют....
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ВолькирияАпполоновна, вариантов всегда море денег найти, на худой конец можно убить....ограбить...украсть...
    умная больна, дедки-бабки...на землю спустись!!!
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ВолькирияАпполоновна, я видела, как у меня подруга волосы на голове у себя рвала, когда у нее с обычным мужем (не бизнесменом) дитю (после родов) дорогое лекарство надо было....и предки не буржуи....в кризис 90-х такого уйма было....
  7. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Желание женщины найти обеспеченного понятно, ровно как и понятно нежелание мужчины оказаться мужем только из-за своей обеспеченности.

    Кстати, 22 в Москве при наличии квартиры - это примерно как 45-50 без квартиры. Куча молодежи на подобные деньги в Москву едет, понимая при этом что на время беременности жены на зарплату мужа приходится и жить, и за квартиру платить. Кроме того, ему же потом квартира эта в собственность перейдет, если она стоит 100 тысяч, а до пенсии 10 лет - это еще 25 тысяч, итого эквивалентная получка - тысяч 70 минимум.

    Т.е. мужик никакая особенная не голодрань, просто активы у него неликвидные :) Можно договориться спонсировать его до пенсии из имеющихся запасов с условием продажи квартиры и сваливания из Москвы на пенсии.
  8. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, спящая красавица!
    Уже и не знаю, что и сказать, все варианты обсосали.
    Я б на твоём месте вместо того, чтоб третий день в виртуале грезить ненакрашенной, занялась бы практикумом в реале.
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, я это понял когда машину выбирал :) Если машина мощная, симпатичная и не ломучая - обязательно найдется толпа желающих ее угнать и в итоге дороговизна страховки сведет все преимущества на "нет". С принцами и принцессами ИМХО тоже самое все.
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    maximkr, для решения этой проблемы опять-таки предлагаю вариант "ПВ", и на мужчин он тоже вполне переносим )))
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    maximkr, правильно мыслишь!!! при ОГРОМНОЙ любви-варианты возможны, но при очень ОГРОМНОЙ, а она у нас с бытом растворилась....
    ВолькирияАпполоновна, я никого щас не ищу....ток развелась как полгода...
    я тут теорию "бедный-богатый" обсуждаю, да делюсь опытом, что есть жизнь с необеспеченным мужчиной для юных особ, чтоб выводы делали, а не визжали о рае в шалаше :))))
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    anut13, погодите, вы в соседней теме писали что какие-то инвестиции есть, плюс наверняка же тут в Смоленске квартира есть ? Т.е. при желании можно было бы квартиру в Смоленске сдавать/продать, а инвестиции за время беременности проесть, т.е. совсем уж на 22 тысячи жить бы не пришлось. А если до этого (пользуясь фактически халявной квартирой) еще в Москве и на работу устроиться - так вообще до беременности можно было бы денег подсобрать хорошо :)

    Как мне кажется, дело тут не столько в голодранстве, сколько в вашем нежелании оставаться "без всего" из-за очередного мужа, развод с которым был изначально довольно вероятным. Я подобное поведение частенько у женщин замечал - вроде "любовь до гроба", но работу не брошу/квартиру не продам/заначка моя. В смысле, сохранить "активы для развода" для женщины иногда оказывается важнее, чем сохранить брак.
  13. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    maximkr, это очень правильный подход. Он придает женщине уверенность а мужчине - ощущение ценности женщины. "Доверяй но проверяй", как говорил Ронни. Тем более если любишь человека - становишься уязвим, потому что попадаешь под влияние, расслабляешься и т.п. - потому тем более класть все яйца в одну корзину нельзя. И в российском сексистском обществе для женщины это тем более справедливо. Брак в идеале - вещь имеющая только моральную/половую/репродуктивную ценность: ценная для брака женщина это такая, которая в браке не нуждается иначе как по причине любви к мужчине и желании иметь с ним детей.
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    maximkr, это отдельная печальная тема на 30 листах на форуме, о том, как 2 года назад я хотела продать смоленскую квартиру.....тема называлась "как у нас участки под застройку выделяют"....
    просто кое-кто "грохнул" цену моей квартиры......
    она на сайтах недвиги по ошибки "как ветхая" висит, без ЯСНЫХ перспектив расселения:когда-куда, износ выставлен у кирпичного хруща 60%, а у деревянных бараков-40 %.....
  15. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    anut13, давай плиз не будем об этом. я твой дом видел - он реально выглядит ветхим и изношенным. а в бараках мульен человек прописан еще с горбачевских времен когда все надеялись что их расселят, их никогда в жизни расселять не будут - в трубу вылетишь. вот и не ветхие они.
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Эту ощущения получаются небесплатными очень. Если я разводится не собираюсь, а жена готова терять 5-10 тысяч в месяц процентов/ренты/etc ради сохранения "активов для развода" - у меня будет не ощущение ценности женщины, а ощущение насущной необходимости развода.
    Ничего личного, это просто минимизация глупых убытков :)

    Именно. Т.е. проверять что муж деньги на любовниц не тратит - можно, отчеты финансовые смотреть - тоже можно, а блокировать разумные сделки ради сохранения активов для развода - нельзя. Иначе "доверяй" не получается.
  18. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Конечно, жене стоит инвестировать имеющиеся средства или как-то еще их использовать. "солить" деньги одинаково глупо как находясь в браке так и без (хотя я это делаю - тупо не вижу имеющих смысл способов инвестирования).
  19. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1
  20. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Далеко не всегда жена может инвестировать деньги так же эффективно по объективным причинам. Например, депозит может быть открыт давно и сейчас таких ставок нет. Или за большую сумму будет больше процентная ставка. Ну т.е. оформление сделки должно быть разумным с экономической точки зрения: если я не вожу машину, то и не буду ее на себя оформлять. Если жена не может обеспечить деньгам большую доходность при меньшем риске - то не надо просить перевести денег себе на счет.

    Я понимаю, что после развода может быть сложно доверять людям, но такие моменты говорят о качестве отношений куда больше, чем любые слова.
  21. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    А в инновации тоже нет смысла инвестировать?
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не люблю чужбину.
  23. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    уже развелась?
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Нет еще. :crazy:
  25. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0

    Кстати, скачал себе новую игрушку - теперя поиграю... после 24-х :)

Поделиться этой страницей