Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, да они просто компьютер не поделили, скорей всего :)
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ВолькирияАпполоновна, так и жили....2 компа в разных углах 11 метровой общаги : я на форуме, он-в игрушках...
    а чел-чудо: не пил, не гулял, с ч\ю, интересный, 2 высших.......
  3. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Так и жили они в разных углах пятикомнатного коттеджа...
    Или: Она в солярии, он на рыбалке...
    Или:он пьёт, она гуляет...
    Суть одна и та же.
    Не там причину ищешь!
  4. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Берите инвертор - легонький, надежный. А в магазене том вот что за линейка представлена - BlueWeld PRESTIGE (Италия)
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ВолькирияАпполоновна, когда ты мне подскажешь, где в 11 метровой общаге детскую кроватку поставить, и как прожить 3 на 22 тыс в Москве- я с тобой соглашусь, что голодранец для полноценной семьи пригоден :)))))
  6. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Если людей что-то связывет, все перечисленные факторы для меня гроша выеденного не стоят. Отмазы это.
    И причём здесь Москва? Всегда можно уехать, что-то поменять совместными усилиями.
    У мЕня приятель жил в Москве, двое детей, зарабатывал охрененно, взял трёшку в ипотеку, во время кризиса всё рухнуло, пришлось всё продать, буквально всё, чуть ли не детские игрушки, и уехать к родителям в станицу под Ростовом коров доить. Ничо, живут люди....
  7. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    22 в москве? очень странно, ну попробовали бы сами тогда работать, а ребенка на него, временные трудности преодолимы, только все равно не могу понять, это умудрится надо в маскве за эти деньги работу найти.
  8. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, а твой муж где?
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    чего странного? должность начальника отдела пожаротушения на военном заводе за эту самую комнату-которая после пенсии в собственность отойдет....
    мы рассматриваем вопрос: стоит ли связываться с голодранцами для полноценной семьи.....а был бы не на заводе-другой разговор, мы тут и рассуждаем где найти нормального, чтоб наша жизнь не хуже стала после замужества, а как минимум на том же уровне
  10. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Щас на работе. Всё хорошо у нас. Ты подумал, мы развелись? Нет, но бывало всякое, бывали/бывают минуты слабости, поэтому могу себе позволить порассуждать с людями за жизть. А если ты про Реалку клуба одиноких сердец, так я завсегда рада потусить, муж не против.
  11. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну родила б а сама к маме, временно пожить, приезжал бы на выходные.
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Я на www.svarka.ru покупал с доставкой, было недорого :)
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    это уже не семья....а гостевой (брррр.) брак.....нах надо, чтоб ребенок без отца рос....ток на выходных иногда...
    и временно -это насколько-детская кроватка занимает меньше места, чем подрастковая???
  14. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Так что же вас связывало? Не пойму.
    Что развело, вроде бы понятно.
  15. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, согласен :) При при "залипании" электрода у соседей свет мигать не будет.
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    человек хороший, не искала богатого.....думала, что может быть рай в шалаше....
  17. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что, значит, хороший?
    Хороших полно вокруг, но не все мужьми становятся!
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ВолькирияАпполоновна, я же уже писала
    порядочный (все бывшим женам оставлял), умный, образованный (2 высших), с ч\ю, без вредных привычек, внешне симпатичный, верный....заботливый...
  19. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Всё тебе не так, да не эдак.
    У меня золовка так жила первое время. Первый сын видел папу раз в неделю,а то и раз в месяц до 4 лет, жили в съёмной однушке, даже стола нормального не было.
    Зато папа заработал на приличную хату и теперь третьего сына родили уже, хотя мебелью пока ещё не обставились.
  20. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    А теперь какого тебе надобно?
    Думаешь, до заботливости и внимания, когда мужик пашет, как вол, например когда руководит предприятием?
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ВолькирияАпполоновна, для меня вариант "сын видел папу раз в неделю,а то и раз в месяц до 4 лет" не приемлем,
    ты хорошо понимаешь, сколько щас надо зарабатывать "не бизнесмену"-ну уж таким родился" на хату в Москве???-а это его родина....
    КОГДА МУЖИК РУКОВОДИТ предприятием-это уже не голодрань и таким проще бабла жене отстегнуть-чем ее развлекать :)))
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ВолькирияАпполоновна, а я не знаю :))))
    я и не ищу никого в принципе, просто общаюсь :))))
    еще годик-два смогу родить-одни варианты, а потом когда поезд уйдет-будут другие варианты :))))
  23. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    А ведь жёны страдают, переживают, от недостатка внимания, и не всем же бабло радость приносит, приедается всё в конце концов, могут увлечься на стороне теоретически, что же хорошего?
    А если какие-нибудь тёмные дела? Сиди трясись за мужа, а сама никто и ничего без него, вдруг чего случись?
  24. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну если в Москве, так и зарплата московская. Покупают же они жилье там как-то все себе. У меня знакомые москвички все с жильем.
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ВолькирияАпполоновна, ну тут 2 варианта:
    либо страдать что дитю жрать нечего (когда на сникерс денег нет тоже больно-по подруге знаю)
    либо страдать что могут увлечься на стороне,какие-нибудь тёмные дела....
    хотя второй вариант-спорный-если в семье нет проблем с хлебом насущим, то нет повода и с кислой миной ходить, тогда никуда мужик и не денется, если дома ему почет, кважуха и голова не болит в постеле....а темные дела-это сверх достаток-тут можно осетра и урезать...

Поделиться этой страницей