Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Не думаю, что сексуальное влечение будет долго сохраняться, если с человеком не о чем разговаривать. Должна быть полная гармония :)
  2. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    как не о чем. вот и будут о деньгах разговаривать :) в перерывах когда она будет "рассчитываться" за матобеспечение :)
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, :girl_devil:
  5. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лучше не знакомится. Я однажды вызвала официально такси, приехал хачик 45-48 л. Так начал всякое нехорошее предлагать, я ему резко ответила и, правда, до дома ехала, вжавшись в сиденье. Мне повезло, все обошлось.
  6. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а мне как-то не катит(((
  7. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну хватит о деньгах, бОльшая часть девушек здесь не так корыстны, как ты думаешь.
  8. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    лотерея :unknw: в принципе так же как и везде. зато в этом случае сразу видно, что "это не наша собачка" :)
  9. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вобщем надо на дороге остановится... типа помощь с машиной нужна и знакомиться)
    а еще - в Питер к подруге ездила - так там народ на стекло лепит объявления: ищу мужа. И номер телефона.
  10. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ладно, вычеркиваем)))
    хотя у меня, например, один родственник оооооочень приличный периодически на улице таксует. любит он это дело)))) номер машины не скажу :D
  11. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, ну ты ляпнула...
  12. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Почему не хочешь? У многих женщин есть эта фигня - аноргазмия, вообще ни с кем не могут кончить. При этом они вполне себе хотят и получают от секса удовольствие. Если у вас нет этой проблемы - вам хорошо, вам это не понять, но 30-40% женщин действительно такие.
  13. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov, ты у кого спрашиваешь? У меня нет этой фигни)
  14. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    да ладно, это из городка...эта фраза типа афоризма уже. вспомнилась
  15. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Мираж, это на фразу d1ma я... да сорри - забыл процитировать
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    я не говорю про форум :)
    я говорю вАААААААпще и в Смоленске в частности... :)
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    нет. 2% только...
    в остальном виноваты мужики! (не умеют, не могут и так далее)
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Как вы эти проценты считаете ? Мне методология интересна :)
  19. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Даже удивительно, что она не замужем :) Был бы холостяком - точно бы написал обладательнице такой анкеты.
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Азазель, много ты возле бизнес-лоджий напасся? А на новом Х5 сколько раз прокатился? Сколько там корыстный интерес проявляли и сколько раз ты отказывал?
  21. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Рискну показаться неоргинальным, но почему вы не рассматриваете такой банальный способ устройства жизни, как ПВ? На Западе женщин дефицит, плюс хорошая поддержка прав женщин на законодательном уровне привела к тому что брак превратился в лохотрон "оттяпай побольше при разводе" и мужчины элементарно боятся - женщины свои права знают и умеют защищать. Готовая подписать брачный контракт на кабальных по их понятиям (близких к тому что может получить по суду женщина в России) условиях будет иметь стопицот вперед. Ну, миф про красивых россиянок - только миф, конечно, но все равно. Возраст не помеха - в 30 лет западная девушка только начинает задумываться о первом браке. Наличие детей "для себя" - норма поведения вообще, в толерантном обществе где различия в половом поведении мужчин и женщин практически стерты они никого не будут волновать.

    Это - определенно самый работоспособный вариант особенно для женщины мало-мальски обеспеченной, для которой переезд не будет проблемой, а жалуются тут именно такие - нищебродки и в 20 лет и без детей в принципе, мало кому нужны.

    Примеров вышедших тут замуж женщин с вашими исходными данными и даже несколько худшими (двое детей, малопривлекательная внешность) - полным-полно. На Кипре как обществе довольно патриархальном иностранка имеет еще пару плюсов - муж не попадает в зависимость от семьи невесты (здесь это норма, понятие "родственник" для киприотов очень широкое, ну а родственников каждый хочет иметь как можно меньше, это естественно), и русские в сексе и взглядах на него вообще стопудов намного лучше киприоток, ведь на Кипре "секса не было" еще 10, а не 25 лет назад как в СССР, в смысле сексульная революция тут - только сейчас происходит. И все-таки я не рекомендую Кипр - для россиянки с нашими взглядами на секс здесь будет душновато - лучше двигать на нормальный запад.

    Кстати знакомство в бизнес или VIP-зале - хороший способ продемонстрировать мужчине что "шуба есть", то есть женщина зажравшаяся, достигла определенно уровня достатка и потребности ее развиты, с ней не придется няньчиться и воспитывать в этом плане, "вывозить из деревни", и она умеет обращаться с деньгами. Зажравшемуся мужчине с такой по жизни будет удобно. У меня с моей с этим проблемы, так что мне они очень понятны :(
  22. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Вобще это недосказзанный анегдот. Добавляется часть : "без в/п, с отдельной жилплощадью, никого не ищу, а просто хвастаюсь."
    ИМХО, это заканчивает картину:)
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    lameli, пасиб за идею :)))))
  24. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    интересно посмотреть на статистику разведенных (или просто) с детьми, почему то вас так много на форуме. А почему вы считаете, что второй раз будет лучше первого, может стоит что-то в себе поменять :) я конечно не знаю причин развода, но думаю не совсем те, про которые новиков говорил (неудовлетворенность в сексе). Или Вы считаете, что мужчину можно удержать квартирой-машиной и т.п., такие странные рассуждения.
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    интересно посмотреть на статистику завсегдаев -форумчан- женатых...
    неужели у счастливым семьянинам на форуме интересней, чем с детьми, женами....
    я сама на форум "не от хорошей жизни пришла"-у меня экс супруг все свободное время в игрушки(компьютерные) играл....
    так а когда личная жизнь "есть"-так меня и на форуме "нет" :))))))
    а когда нам форуме "скучняк"-вообще ппц, приходится тащится на сайты знакомств развлекаться.....

Поделиться этой страницей