Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я же не утверждаю, что не бывает. У кого-то бывает, наверное.
    Однако, гораздо чаще случается так, что "золушка" довольствуется ролью диванной собачки, временной игрушки, любовницы - удобной и по меркам "принца" недорогой. А жениться мужчина предпочитает на девушке своего круга.
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Квартира в списке "достижений" - это зря. Тут нужно понимать ситуация с точки зрения мужчины:
    - если у него квартиры нет, то наличие квартиры у женщины будет для него важным, значимым фактором.
    - если квартира есть, то это для него не является какой-то супер-ценностью, выбирать между ней и другими женщинами (в том числе и бесквартирыми) данный мужчина будет на общих основаниях.

    Проблема же в том, что у нее сейчас нет вообще ни одного кандидата желаемого уровня, т.е. о выборе среди них, попытках отношения выстроить речь вообще не идет. Т.е. ситуация куда хуже чем ей кажется, а реальный ее уровень значительно ниже - это те, среди которых она реально может выбирать.

    Если хочется чтоб выбирали не из-за денег, то нужно вести себя скромнее, квартиру не афишировать, а не планку к кандидатам задирать. Я одно время очень часто ездил в Москву на поезде в СВ, попутчики/попутчицы часто были довольно интересными (среди них попадались бизнесмены, генералы, воры в законе, чиновники, спортсмены и т.п.). Так вот, оказалось очень эффективным рассказывать легенду "я программист, еду в командировку в Москву": быкообразного вида мужики и специфического вида дамы сразу полностью теряли к общению всякий интерес, а с более интеллигентного вида пассажирами было приятно поговорить.
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я где-то писала про квартиру в собственности? Я писала об автономности мужчины, т.е. о том, что он проживает самостоятельно на отдельной площади и имеет место для свиданий с женщинами. Пардон, конечно, к студентам это относиться в меньше степени, я все таки рассуждаю о своей возрастной категории.
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    что за дамы? :) да еще и такого вида? :)
  5. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, если что в моем посте проводилась аналогия - между комнатой и мужчиной, обстановкой комнаты и материальным положением мужчины.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Тут еще есть тонкий момент. Чтобы привлекать кандидатов с набором определенных качеств, нужно прилагать усилия. Реальные действия:
    - появляться в тех местах, где бывают эти люди и посмотреть с какими женщинами они общаются и как
    - сравнить себя и тех женщин, сделать выводы
    - иметь/добывать ресурс, дающий возможность чувствовать себя "в своей тарелке" в этих местах
    - заниматься эээ апгрейдом своих внешних данных и коммуникации с учетом наблюдений
    - флиртовать, кокетничать, уметь себя подать
    Что автор сделала из этого? Я так понимаю, что ничего. Сейчас стадия сканирования - где бывают мужчины, пригодные для знакомства. Так или нет?
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ХОТЬ ОДНА когда-нибудь провела такое сравнение в пользу ТОЙ девушки, а не в свою? :) :rofl: неа. все думают про себя что-то типа: "фиии, какая страшная шмара с тем парнем, я то наааааамного лучше" :)
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А вы думаете, что поголовно все женщины непроходимые тупицы? И не способны уловить разницу между, например, Сати Спиваковой и собой?
    В их же интересах самим себе не врать. От честности выводов зависит качество работы над собой и дальнейшая вероятность успеха.
  9. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вот ты не прав. Разумная девушка всегда оценивает объективно ровню. Примечает ее превосходящие качества - берет на заметку. Замечает, конечно, и проигрышные.
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: проигрышных ВСЕГДА оказывается почему-то оооооооооооочень много :) причем даже на порядок больше чем превосходящих :)
  11. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это уже я так поняла про меня? Дельное замечание) Спасибо)
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Я квартиру купил через месяца 4 как поженились и она стала реально нужна, до этого снимали. Если бы разводился сейчас - квартира с машиной тоже бы наверняка жене досталась, а я бы снимал чего-нибудь.

    Скромность в этом деле полезна, т.к. позволяет отсеять слишком уж жадных кандидатур, которые хотят сразу с квартирой-машиной-дачей-и-перспективой и по-другому оценивать потенциальных мужей не умеют.
  13. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Никак не могу пройти мимо, простите)
    Оценивать объективно свою ситуацию девушка ( да и не девушка тоже) не может по определению! Только субъективно. Какая бы она разумная не была( А объективности могут добавить окружающие, а могут и не добавить) или не объеткивности) Эх жизнь...
  14. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот, что женская дружба - это редкость - с этим соглашусь. А вот, что недооценит одна другую - это неправда, глупо недооценивать. Другое дело, что она в уши вливать достоинства другой никакому мужчине особо не станет, или вольет так, что эти достоинства окажутся слишком вычерными и будут больше смахивать на недостатки.... но хватит уже об этом :)
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    maximkr, хорошо, оставил все бывшей
    снова женился, жена родила,
    у тебя 2 на шее+ найм квартиры....,
    да если ты еще и не миллионер,
    то....
  16. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius , всегда найдется кто-то лучше. Поэтому я, например, могу объективно оценить стОящую девушку и сделаю для себя выводы. И даже попытаюсь ее затмить, если надо.
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Я так понял, что у данной женщины все-таки своя квартира в собственности и хочется мужа со своим жильем (в собственности). А снять квартиру сейчас не проблема, у меня в свое время это пару дней заняло.
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Максимир, эспешалии фор ю - почитайте мой пост выше
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ???
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    как это затмить? расскажи-ка :)
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Очень "непростого" вида, но подробностей не знаю т.к. разговаривать с обычными программистами они, видимо, не хотели :)
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А вы подумайте с другой стороны - эта женщина хочет себя обезопасить от посягательств на ее жилище. Я не говорю о том, что гипотетический мерзкий альфонсик непременно захочет себе оттяпать что-нибудь или поселиться так. что с милицией выселять придется. Это крайности уже.
    Без крайностей если - разве приятно, когда раз за разом мужчина "напрашивается" в гости. Потому что элементарно негде больше.

    Вариант съемного жилища скорее всего отметается ввиду желания иметь детей в перспективе. Страх тащить все семейство на свою территорию, возможно в глубине души вызывает некий гендерный протест.
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    если "больше негде", то можно снять гостиницу, квартиру на сутки... сауну в конце концов... :)
  25. nezabudka
    Оффлайн

    nezabudka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот чем все-таки хорош форум - поговорят все :)

Поделиться этой страницей