Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, ))))))))))))))
  2. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    это да или нет?как же сложно нас женщин иногда понять :D
  3. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Я понимаю почему мужчины alarmed наличием ребенка и отсутствием мужа (помимо причин чисто инстинктивного-биологического характера которые очевидны). Ибо эта ситуация говорит об отсутствии навыков обращения с мужчинами, а значит отношения будет построить крайне затруднительно, и общение имеет смысл для него только в том случае если никаких отношений не предполагается.
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сегодня - нет) Я у подруги в Питере на праздники)
  5. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот это да... А как же индивидуальный подход? Значит я будучи замужем более 10 лет так и не приобрела навыки общения с мужчинами?)
    Хотя... возможно)) я скоро растеряю все навыки)
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну это однозначно говорит что брак неудачный. Как известно умудренным опытом женщинам, каждый последующий муж хуже предыдущего - и потенциальные мужья тоже об этом знают. Допустим гипотетически что мужчина знакомится с целью брака (хотя такого никогда и нигде в принципе в природе не бывает - женщины которые допускают такой вариант как раз не умеют обращаться с мужчинами, то есть проецируют поведение женщин на мужчин). Зачем ему строить брак который будет еще более неудачный, чем предыдущий брак данной женщины?
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    у тебя какие-то странные знания. куда ни гляну, у всех наоборот.
  8. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    мне кажется, что по Ановикову разведенных женщин надо топить как котят- толку уже никакого от них :D
  9. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    У меня была примерно такая же проблема пару лет назад. Пытался с кем нибудь мать познакомить, через интернет все какие то левые попадались. Потом мне посоветовали отвести её в ДК УВД и правда, со второго раза познакомилась с приличным мужчиной. Вот уже 4 года живут вместе. Советую вам сходить :hi: , а знакомства в интернете, на мой взгляд глупости, раньше ведь не было этого и знакомились, и интереснее было, а сейчас все помешались на этих сайтах знакомств, скоро наверное и жениться там будут... :bad:
  10. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    )))))))))))))))
  11. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Можно рассмотреть Смоленский форум как площадку для знакомств))))
    Глядишь Александер еще чего добавит))))
  12. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    :) ты что... :) ановиков же "мегаэксперт" :pleasantry: в вопросах женского пола, раз он сказал, что полмамбы fucked :) значит "так и есть" :pleasantry: :rofl:
  13. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно в 30 лет видишь больше, чем в 20.... Выбор существенно сокращается. А уж если выбор сделан, то опыт играет положительную роль. Я, например, стала спокойнее и терпимее, чем в 20 лет)
    Существенным минусом, правда, я вляется то, то я знаю какого мужчину хочу видеть рядом с собой. Лишь бы был - не подойдет(
  14. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    На реалки форумные ходите.
  15. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    помогло?
  16. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    дык я ж не ходила.
  17. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Просто мне некоторые одинокие мужчины нравятся. С форума. Вот Мираж их встретит. На реалке.
  18. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    на мамбе есть один нюанс: по большому счету мамба-это как бы публичное заявление обществу типа: я свободен(-на) и не более..:))))
    а вот не все намерения доходят до реализации :))) туча народу, которые к новым отношениям в принципе не очень то и готовы, по разным причинам
  20. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    уличные знакомства женщинам не подходят. Не будешь же приставать к мужчинам. А ко мне они никогда на улице не пристают.
    А вообще, надо к Марине Новиковой походить на тренинги. Там научат на улице знакомиться, наверное..
  21. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это как так?) Нравятся тебе, я встречу их я?)))
  22. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ))))))))))) фу)
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да нет, все логично. Если ищущих пару много, а представления о красоте у всех примерно одинаковые, то шансы найти "золото" не больше, чем найти клад на Колхозке :) А значит у человека должен быть какой-то недостаток, достаточно серьезный с точки зрения остальных активно-ищущих.

    Поэтому мне кажется, что такие сайты - хорошее место для поиска необычных кандидатов, которые меня устраивают, а большинство - нет. Это может быть все что угодно, например
    - мужчина спокойно относится к наличию ребенка или возрасту, тогда как большинство остальных таких женщин отфильтровывает на ранней стадии
    - мужчина имеет рост 2+ метра и ищет среди очень высоких женщин, которых большинство их отфильтровывает
    - если мужчине нравятся женщины каких-то особых национальностей, цыганки там или негритянки

    Ну в общем в маркетинге это называется позиционирование - не бывает самого лучшего товара для всех, который к тому же самый дешевый. Если ноутбук мощный - он обязан быть тяжелым, если он мощный и легкий - он обязан быть дорогим (отсутствовать в магазинах, иметь розетку только на 110 вольт, быть после ремонта и т.п.)
  24. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Мираж, ну, тебе , может тоже понравятся. И ты им. Бац! И все срастется. Тихий взрыв.

    Просто, тут один совет. Дома не сидеть, а как можно чаще посещать места, где мужчины. Кстати, у меня даже книжка есть листов на 200-300 - где познакомиться с мужчиной.
    Там советы типа - Заведите собаку, купите автомобиль, запишитесь в турклуб и т.д.

    Могу подарить.
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Свою жену я бы не смог встретить ни в Губернском, ни тем более не в ДК УВД. Так что знакомства в инете не такая уж глупость, как вам кажется. Просто сайт знакомств не обеспечивает требуемый результат при одном лишь нажатии на кнопку. Нужно немного разобраться в сути происходящего и поиск будет гораздо эффективнее. Одно могу сказать наверняка: людей там предостаточно. Среди тех, с кем я встретился два года тому назад, к примеру, была девушка, рекламными постерами с которой сейчас увешано пол Москвы. Ну т.е. она очень даже не страшная. Или, например, одна местная телеведущая. Тоже совсем не страшная.

Поделиться этой страницей