Где нынче люди знакомятся?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 7 мар 2011.

  1. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Да нет никакой разницы в шансах выйти замуж у 20-летней и 30-летней (даже с ребенком), все зависит от человека - внешности, психотипа... Я, например, знаю парочку 30-летних женщин с детьми, на которых сам бы не думая женился)))
    Тут проблема только в том, что у 30-летней выбор меньше, она же не пойдет замуж за 20-25-летнего.
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ага. тока пока об этом не понимают :)
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    "Сидит старуха у подбитого Мессершмита..."
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну тогда мы о разных вещах - я говорил о шансах выйти замуж женщине после развода, а не о том на ком женятся разведенные мужчины. Да, именно так - у меня тоже все знакомые чуваки после развода женились на молодых - наверное комплекс какой-то, типа хотят себе вторую молодость, раз уж семью с нуля строить опять.
  5. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    Так уже свалил.. :)

    Я описывал ситуевину с "начала конца"..
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    если бы был холост, то никогда бы не взял в жены женщину с чужим ребенком...
    но это я про себя говорю...
    есть те, кому это без разницы... а есть и такие кто придерживается моей позиции :)
  7. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, а если любовь? :)
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    мужики, никак в толк не возьму, про чито это вы???
    замужних женщин после 30 в разы больше, чем младше...причем как правило первый брак редко у кого долго держится...
    где вала логика???
    выйти замуж-от возраста не зависит!!! :))) зависит ток от желания
  9. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Дим, исключено на подсознательном уровне... :)
    (я про себя говорю!)
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Женщина может быть интересна еще и неполовыми моментами. Скажем, деньгами или паспортом.
  11. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю, это нереально исключить, это так кажется.
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    бывает...
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    anovikov, это тогда называется фиктивным браком! а тут, я так понимаю, речь идет о другом...
  14. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Мало того что меньше, он еще и качественно хуже. Свободные мужчины 30+ лет или не женились никогда или уже в разводе, оба факта очков не добавляют. В общем, вы вряд ли купите телевизор, который был уже 2 раза в ремонте или который покрылся толстым-толстым слоем пыли из-за низкой популярности.
  15. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Почему? У нас на Кипре полно таких вполне нефиктивных. Есть такой знакомый - симпатичный но никчемный парень, играет на пианино в холле отеля. Жил через брак с киприоткой (страшной), она от него 2 детей родила. Ускоренное гражданство ему не соглашалась делать (по закону можно через 3 года если вторая половина не против, или через 7 общим порядком), потому что понимала что бросит. Потом не выдержала и бросила его из-за многочисленных измен (он реально вообще ни одной не пропускал), в итоге после полугода мотаний по другим странам - пытался на Брайтоне устроиться через студенческую визу - вернулся и женился на другой примерно с теми же целями и раскладом... Правда на этот раз симпатичной молдавано-киприотке.
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    :good: есть старая поговорка русская народная....
    "если мужик в 30 не женат, то он или алкоголик или импотент или идиот" (с) народное :)
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ну, во-первых, У НИХ НА КИПРЕ :)
    ну, во-вторых, все-равно считаю, что это и называется фиктивным... это же брак за ЧТО-ТО...!
  18. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Есть люди, у которых свой бизнес, например, который мешал заводить семью, а в 30 лет начали задумываться об этом.
    Ну или вариант неудачно женился и по своей инициативе развелся.
    Еще вариант не нагулялся до 30, а в 30 решил семью завести.
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    несогласна...
    знаю мужиков (не буду за женщин, хотя картина та же :))) которые в 40 "не женились" да чего уж за примером: заволящий жених-Михаил Прохоров-Куршавель :)))
    или многоразведенные-Алла Пугачева :))))
  20. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Тут хоть будут знать за кого выходят. А 20-25 лет лотерея :)
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Это вполне естественно и общепринято - мужчины обычно хотят жену моложе себя, женщины - мужа старше себя. Поэтому ближе к 20 годам выбор больше у женщин, а в 30-40 - у мужчин.

    Кроме того, если женщине 30+ и не было детей, то быстро растет риск всяких женских заболеваний. Рак груди, например, очень распространен среди монашек - можно сказать профессиональное заболевание.
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    maximkr, фигню говоришь...все болезни-от нервов, а это скорее от брака :))))
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Практически все эти варианты говорят о том, что семья ему была не очень-то и нужна. Иначе бы ставил семью в списке приоритетов выше бизнеса, тщательнее бы подбирал супругу/старался бы сохранить отношения, или вообще не готов к длительным отношениям.
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ".... что семья ему была не очень-то и нужна...."-с этим СОГЛАСНА
    с этим- ".....или вообще не готов к длительным отношениям..."- НЕ СОГЛАСНА
    норм чел стремиться создать семью-когда у него уже "все на мази"-и работа и дом и карьера и самореализация
  25. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Семья конечно никак не может быть для мужчины в списке приоритетов выше бизнеса, иначе это просто странно как-то, да и нарушение тех самых традиционных половых ролей. Традиционно семья - главное для женщины, но не для мужчины. Хотя конечно, в постиндустриальном обществе все это размыто, может быть и наоборот и как угодно, но тогда и вообще отличия в половом поведении мужчин и женщин стираются.

Поделиться этой страницей