В связи с расширением требуются бухгалтера........

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azazelius, 19 фев 2008.

  1. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Народ не прикалывается , знает цену своему труду . То что ты знаешь основы бухучета этого никто и не оспаривал , просто прикинь трудозатраты по всем названым тобой операциям да еще и обещанные тобой объемы .
    А по поводу средней тебе пример :
    Купили мы курицу гриль -ты съел крылышко , а я все остальное а на двоих не плохо покушали . :drinks:
    Ну а вообщем правильно мыслите -Господин Бизнесмен меньше заплатите толще будет ваша мошна . :pardon:
    А по поводу всей з\п чистой , то если у тебя подтекстом предусмотрено 15000 еще в конверте , то :hi: извините была не права :clapping:</div>
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    пипец, модеры закрывайте тему......................... нельзя с утра такую веселуху читать :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>реально есть конторы в Смоленске, которые платят больше чем ты предлагаешь.[/quote]

    есть. идите туда и трудоустраивайтесь!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Народ не прикалывается , знает цену своему труду .[/quote]

    обоссака! я ж говорю все ОФИГЕННЫЕ ТОПЫ!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Купили мы курицу гриль -ты съел крылышко , а я все остальное а на двоих не плохо покушали .[/quote]

    ну. вот и смотри насколько выше средней? и много людей, которые "всю" курицу съели? пипец! Теоретиков в топку!!!!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>меньше заплатите толще будет ваша мошна .[/quote]

    мдя.......... мы не жалеем з/п своим работникам, особенно преданным компании. у нас очень сильная соц.защищенность. К сожалению, такого подхода к своим работникам мало кто в Смоленске из работодаетелей предлагает, у всех только лишь идея "набить карманы"........

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А по поводу всей з\п чистой[/quote]

    вся ЧТО УКАЗАНА - ЧИСТАЯ! (за вычетом НДФЛ)..... т.е. ту, что человек получит на руки после уплаты налогов...

    P.S. вообщем подняли мне снова настроение с утреца ......... смотрю на Смоленск....... (судя по этому топику) ......... баааааааааа.... да тут уровень з/п московский :) + бонусы ............... + за 20-ку никто даже работать не хочет............. и частных коттеджей и пентхаусов полгорода....... и по городу Бентли рессекают ................ обоссака.реально Усе. отключаюсь от данного "переливания из пустого в порожнее". Так как данный раздел форума себя не оправдал ни на 1коп. Изначально должно было быть так:

    1) объявление о вакансии размещено
    2) кому вакансия нужна откликаются
    3) кому не нужна могут поспрашивать у знакомых, сказать мол вот есть такая интересно/нет?

    а получилось, что теоретики такой флуд развели (ладно хоть посмешили меня :) )................. даже представил как Смоленск п оуровню з/п практически от Москоу не отстает :) аж приятно стало за город .............. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:</div></div></div></div></div>
  3. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    зачем? я уже там работаю. :)

    З.Ы. Береги нервы )))</div>
  4. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь для смоленска нормальная з/пл, как раз твоя пятнашка, чуть выше средней по Смоленску - 13 с копейками


    Не-а, конечно не возникнет. Работать кухонным комбайном (т.е. 6 в одном) за зарплату чуть выше средней по Смоленску, врядли кто пойдет</div></div>
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Палыч, комбайн, это когда совмещает несовместимое: уборщица, менеджер по продажам, бухгалтер, курьер и т.п. Нам же нужен ПРОСТО БУХГАЛТЕР! :) и цена вопроса от 15 (просто бух) до 20 (зам.гл.бух)...... Так что ты тут ошЫППся ..............
  6. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Судя по первому посту экспорт - возмешение НДС , и сопуствующее этому занятия.
    Зарплата уровня позапрошлого прошлого годов. Не сказал бы, что цена шибко низкая, но, думаю, если нужен спец( а тут нужен спец) нужно провести переиндексацию с учетом инфляции :)
    Хотя дело канеш хозяйское.</div>
  7. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Спорить можно до бесконечности, так что оставим это
  8. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    В таком случае необходимо принимать во внимание инфляцию в районе 20-25% годовых, как минимум. А не официальные 9-12% или сколько они там насчитали уже...</div>
  9. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и сопуствующее этому занятия.[/quote]

    для тех кто в бронепоезде ... :) для "сопутствующих занятий" у нас ЕСТЬ ГЛ.БУХГАЛТЕР ........... зам.гл.бух - нужен в помощь, а бух - на другие сектора работы................. то, что оба должны владеть ВЭД (причем бух просто поверхностно) говорит лишь о том, чтобы в случае отсутствия кого-либо из бухгалтерии подменять др.друга.

    да.спорить можно до бесконечности ................ офф.</div>
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Чего раскричались? Нормальные зарплаты за реальные требования. Вы хоть раз газету Моя реклама открывали? На полный ррабочий день выше 15 тысяч зарплаты у бухгалтеров нет. Не спорю, есть места, где главбухам платят и 30 тысяч, и 60 и даже 100, но там конкурс,знакомства, объём работы, опыт. В ВЭД ничего сложного нет. Со временем всему учишься. Даже ко мне уже люди за консультацией обращаются по ВЭД, хотя у меня опыт всего 5 лет и я на фирме одна, то есть переложить ответсвенность на юриста/главного бухгалтера нельзя. А Азазелиус сам консуьтант по налогам, плюс есть главбух,который и крайний. Так что над таким предложением я бы сильно не раздумывала, если на другой работе платят меньше. Плюс эмоциональная обстановка очень важна. Вам по 8-9 часов с людьми плотно общаться.
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Соглашусь с Марусей.
    Вполне нормальная зарплата за практически никакую ответственность.
    Кроме того нужно еще иметь в виду, что бухгалтерия фактически не генерирует входящий денежный поток, т.е. это центр затрат. И их ессно нужно сокращать. До разумной степени, т.к. сгенерировать отток денег она вполне может в виде штрафов и т.п. Но это от организации работ зависит (а вот на этом очень любят экономить).

    З.Ы. Азазелло, я тебе в личку писал. Жду ответа.
  12. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Psycho, см. личку, аську .......
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Спасибо. вакансия буха снята с повестки дня :) Вакансия зам.гл.бух в силе ............ спешите........... :)
  14. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    сори за оФФтоп, но квартира "однушка"в Москве 20000 руб., проезд в метро 580 руб. на 45 дней. ну если влом пешочком гулять еще руб 800 на маршрутку... ну и еда в мес. - тыщ 8000-10000, шоб я так жил на 75000 руб. :)</div>
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    тема еще актуальна!
    up!
  16. -~ru~-
    Оффлайн

    -~ru~- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Клоуны тоже не нужны.[/quote]
    Дискриминация!</div>
  17. IriskaIriska
    Оффлайн

    IriskaIriska Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Привет Смоленску!
    Ребята, считаю неплохое предложение-то. Тем более люди обучать по ходу дела не отказываются.
    Насчёт Москвы могу сказать компетентно (сама здесь гл.бухом 3 года) - везде хорошо где нас нет. Здесь можно зарабатывать любые деньги, если хорошо поискать, но уже примелькались одни и те-же компании... В Центре платят больше, но на Н.Арбате сидят друг на друге, работать просто неудобно, на окраины ездить далеко, если не рядом с местом жительства. Так что не без проблем. Разбег зарплаты для гл.буха 40000-120000 т.р., для зама 35000-60000, для буха 15000-35000. Сама только что поменяла работу в связи с переездом на другую квартиру. Снимаю трёху в Кунцево за 25 тыс. Мало платят технарям, кроме проектировщиков (которых нормальных нет). Инженерам свыше штуки баксов вообще нереально получить, хоть и не самые плохие компании. Извините, если не в тему раз такой разговор о размерах оплаты зашёл. Всем удачи и хороших работников! :rolleyes:


    Совсем не обязательно использовать такой шрифт (убрала). Здесь слепых нет. Вы бы ещё красным цветом текст выделили. Маруся.
  18. Смотрящий в Пустоту
    Оффлайн

    Смотрящий в Пустоту Новичок

    Credit:
    $712,00
    Book Reviews:
    0
    Ну... например сисадминам платят столько же сколько и главбухам
  19. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну... например сисадминам платят столько же сколько и главбухам[/quote]
    угу, причем админу половину работы этого самого бухгалтера делать приходится.</div>
  20. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    уточни -тупого бухгалтера :crazy:</div>
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    всем спасибо! работников нашли!

Поделиться этой страницей