В поисках работы на летний период

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jolly, 29 июн 2008.

  1. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мужчины, видимо, просто с жиру бесятся, что мы начинаем зарабатывать деньги раньше их. Посмотрите на современных парней - ведь раздолбаи раздолбаями, которые до 24 лет сидят у родителей на шее и что такое работа даже не подозревают.
    Я пошла работать в 17 лет, по 10 часов в день и успевала совмещать с учебой. Единственное, учусь на вечернем отделении.
    А если мы будем до последнего курса сидеть дома.. Кто же нас без опыта работы и определенных навыков возьмет в хорошую компанию? Это бред. Человек попросил о работе, а не о нравоучениях.
    Обидно, что у нас люди не могут жить без своих вставленных 5 копеек. Самоутверждение?
  2. MixalCh
    Оффлайн

    MixalCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Угу, завидуем, ой как завидуем. :rolleyes:
    Я вообще против, чтобы девушки и женщины работали. Их работа - муж и дети.
    А так лезут во все места, уже маршрутки водят. И им везде зелёный свет, благо есть у них одно влажное))) преимущество.
  3. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Бычку три дня, Палычу 10 процентов, остальным придержать языки.
    Флейм окончен.
  4. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    попробуй сунуться в Le FUTUR. зарплата 6 тыс, плюс процент. работа с 10 до 20:00. два через два дня. я оттуда недавно ушла - нашла работу по будущей специальности.
    А на тему работы вообще - меня убивает, когда люди думают, что мы не можем совмещать работу и учебу! я работала на полставки и училась. при этом я - отличница... сейчас у меня работа по специальности. а я заканчиваю 3 курс псифака...
    большинство знакомых мужчин такими успехами не отличаются.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я вообще против, чтобы девушки и женщины работали. Их работа - муж и дети.[/quote]
    а за кого в таком темпе выходить, если они себя обеспечивать-то начинают лет после 25?...
    прошу простить, наболело :(</div>
  5. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Enfer.If, что за Le FUTUR? Чем занимается?
  6. madesst
    Оффлайн

    madesst Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    сеть магазинов торгующих прикольными штуками (ну всмысле интересные и необычные вещи) =) напротив камерного театра в смл есть если не путаю
  7. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    madesst, не путаешь))
  8. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Можно совмещать работу и учебу. Я учусь на очном отделении и работаю, и ничего, жив и претендую на красный диплом. А начинал с оклада в 2250р., сейчас вырос до начальника отдела.
    Тоже накипело ))</div>
  9. madesst
    Оффлайн

    madesst Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    простите, тут зарплатами вые.. понтуемся или кто раньше пошел работать? я просто тоже хочу, боюсь как бы не в кассу не вышло 0_0
  10. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    нет, просто кто хочет - работает, а кто нет - ищет отговорки.</div>
  11. unknown19
    Оффлайн

    unknown19 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    девушки определенно молодцы :clapping:

Поделиться этой страницей