Вышел OpenOffice 3.0

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Anonymous, 13 окт 2008.

  1. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>имхо секрет загрузки 3 ветки в более рациональном планировании модуля быстрой загрузки который подгружается автоматом. во 2й ветке он был сырой, в 3й допилили.[/quote]Ага, так предзагрузка таки используется.</div>
  2. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $723,53
    Book Reviews:
    0
    Ivanhoe, ну естессно.. даж вот возьми в пример кеды: они тож предзагрузкой работают.. там даж можно выбрать сколько копий загрузить.. даже если грузица в ините 3 фоновом кеды один фиг дефолтно подгружаются..
  3. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $723,53
    Book Reviews:
    0
    Поребрик, кста об инфоресурсовском ОО, тут где-то статейку видел по сравнению быстродействия разных сборок, так там ИР был только на 3м и 4 месте :) .. уступив даже оригинальной сборке.
  4. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    У меня офис бай майкрософт 2008 загруз около 3 сек. Так что не пойму надо ли эта поделка,
  5. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Gnome, у меня 2 :)

    И притом без всякого прелоадинга :)
  6. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    В плане скорости очень порадовал 9-ый акробат.</div>
  7. hammer
    Оффлайн

    hammer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то MS Offiсe 2007 в Wine грузится долговато. Не пойму, надо ли эта поделка от MS?

    2Gnome - а вы почем и в какой комплектации свой "офис бай майкрософт 2008" покупали и где - или воруем потихому? Я вот Windows Vista себе лицензию заказал Ultimate Edition - особливо хочется посмотреть что за зверь такой (на работе на графической станции такая вещь присусвует но там особливо не поколупаешь, а то мало ли что...). А у Вас?

    ЗЫ А что за поделка такая под грифом 2008? - может у вас не MS Office? гг =) http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Office</div>
  8. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    hammer, между прочим для стьюдентов офис сейчас 1990 стоит... причем ч лицензией на 3 пользователя... можно и раскошелиться
  9. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    А подделочка это для счастливых обладателей Mac оси Ха. в прилогаемой тобой ссылочке это написано</div>
  10. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Подскажите идиоту: я скачал пакеты deb от OOo, как теперь это поставить все? скрипт Upgrade не работает (у меня OOo2.4 снесен), какой из пакетов запускать - непонятно. У них там зависимости всякие.
  11. Speller
    Оффлайн

    Speller Новичок

    Credit:
    $725,00
    Book Reviews:
    0
    запускать обычно основной (с названием просто офис, без всяких там либ... а он все остальное за собой должен подтянуть...) Ну или читать man apt, man dpkg, там описано как несколько пакетов сразу кинуть в кучу установщику. Он сам разберется с зависимостями...
  12. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    о, точно, можно же несколько пакетов кидать
  13. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Затупил, действительно есть пакет с названием openoffice.org, просто у них там у всех названия с постфиксами.
  14. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Этот OpenOffice такое говно, когда у меня антивирус потер "испорченный" краком mso.dll от MS Office, дня 3 пользовался им - ended up выклянчивая соответствющий файл у друзей-знакомых, чтобы оживить MS Excel :D .
  15. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    А надо ли поделке от MS быстро работать под вайном?</div>
  16. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    anovikov, и что?
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    короче, у меня первая загрузка ОО3 - 2-3сек., потом 1-0,...сек
  18. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $723,53
    Book Reviews:
    0
    Поребрик, о сек? это что? бусрее света? разработчики ОО переписали законы Вселенной? Не смешите.. ОО быстр, но не настолько..
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я серьёзно! 1секунда точно!
  20. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Да, 2003-й офис грузился за секунду, что тут удивляться.
  21. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    А вы сравните все это на, скажем, 700-ом селероне и 128 памяти. Я думаю, что если разница в скорости загрузки есть, то на такой машине он будет заметна гораздо лучше :)</div>
  22. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    vovaivanov, редкий линух воткнется на 128 метров памяти. Да и зачем? Пиписьки надо мерять с какой-нибудь практической целью.
  23. Kandibobrik
    Оффлайн

    Kandibobrik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну как это редкий? Я ещё не так давно сидел на 466целероне с 128мб и Mandrake9.1 Bamboo работал гораздо шустрей, чем ХР, даже в КДЕ! Хотя и вышел намного позднее. А если использовать Гном или fluxbox, то приимущество Линуха налицо! особенно для старых компов.

    Можно конечно поставить вин95-98 на старую машину, но они ооочень глючные, замучиешься переустанавливать по 10раз в неделю!
  24. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Как минимум у Поребрика сейчас комп мощнее моего.</div>
  25. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Кстати у XP минимальные требования - 433 проц и 128 ОЗУ. Я проверял четрыре года назад на Cel 633 и 128 ОЗУ - летала, и ничо не глючило. Так она у меня каждый день летала в течении 1.5 года на том компе.

Поделиться этой страницей