Выходные в Мироедово

Тема в разделе "Отдых, туризм, путешествия", создана пользователем Smolensk Travel, 17 ноя 2011.

  1. Smolensk Travel
    Оффлайн

    Smolensk Travel Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем любителям загородного отдыха рады сообщить, что в агроусадьбе "Мироедово" освободились выходные - 26-27 ноября 2011 года.

    После открытия агроусадьба "Мироедово" стала популярным местом для загородного, семейного и корпоративного отдыха среди смолян. Все выходные дни забронированы на месяц вперед. Но совсем недавно освободились даты на 26-27 ноября. У Вас есть прекрасная возможность провести свой праздник или просто отдохнуть в уютном загородном доме в 50 км от Смоленска!!!

    Агроусадьба «Мироедово» находится в Краснинском районе Смоленской области. Это экологически чистое место, окруженное лесом, который защищает усадьбу от ветра и других неблагоприятных погодных условий. В трехэтажном комфортабельном здании расположены уютные номера, залы для отдыха и развлечений, ресторан с домашней кухней, баня, сауна и бассейн с гидромассажем. На территории имеется подсобное хозяйство.

    На официальном сайте http://www.miroedovo.ru размещена вся необходимая информация об усадьбе, включая контакты и схему проезда. Телефоны бронирования: (4812) 40-57-53, (4812) 40-43-75

    [​IMG]

Поделиться этой страницей