Выставки

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Vovvka, 30 янв 2010.

  1. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Кто едет на "Фотофорум 2010", в пятницу буду свободен и можем с утра там встретиться.
  2. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    у меня не получается
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я в субботу пойду.
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Посетил кстати бьеннале. Что я могу сказать, убого, то что было выставленно про ик фото ещё ничего, но сверху была реально рекламная акция. Не помню автора ИК фото, но мне показалось, что многие его фото выиграли бы от отсутствия ИК. Потом я пошел в галерею музея Пушкина. Господа, не ходите вы ни в какие фото выставки, Третьяковка и эта галерея это то что нужно. Вот где я получил истинное удовольствие. В начале мая надеюсь попасть на Пикассо.
  5. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    step, забей ты на фотографию. Купи кисточки и краски. Может больше пользы будет :chort:
  6. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    sol88, ты сначала на бьеналле сходи, а потом советуй.
  7. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Приедет в Смол - схожу. Может быть :blum:
  8. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    К сожалению не получилось поехать на Фотофорум 2010
  9. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я тоже не пошёл, как оказалось правильно сделал.
  10. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    Sev, расскажи что было на Фотофоруме
  11. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, рассказывать долго. Был кроме субботы, все дни. По сравнению с прошлым годом, площадь выставки урезали в два раза. Самые большие стенды, представленный материал и развлекательная программа были у Сони, Никон и Кэнон, возможность поснимать разными камерами и объективами, в том числе и супер теле, Сони заодно и телевизоры привезли на Фотофорум. Много мелких павильонов для оформления фотографий - рамки, обложки, переплёты и фотокниги. Машины Фуджи и Норитсу, с чётким направлением в сторону цифры, плёнка потихоньку отходит. Фото и интернет магазины - Онлайнтрейд, Техсоюз, Яркий мир, Конверс, всех не упомню. Рекам, если раньше фотографировали и через несколько дней можно было скачать свою фотографию с сайта компании, то в этом уже скромно, никто ничего не предлагал. Профото, можно было опробовать новый комплект на основе генератора за 350000 рублей . Производители фотобумаги. Наверное все кто выпускает фотожурналы. Несколько художественных, творческих мастерских, почему то не называют себя студиями. Бесплатно можно было посетить, при наличии входного билета и бейджа, в дополнение к Фотофоруму, выставку аудио-видео техники и домашних развлечений, выставку Хай Энд аудио и видео и выставку компьютерных и мобильных устройств. Бесплатно на Фотофоруме были разделы по работе в студии и оборудованием, а также Анималистика (в первый день присутствовало 4 человека, я сходил, очень интересно и познавательно) Всё скромно. Вот так коротко.
  12. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Фотофорум 2010 в БелЭкспо, Минск с 11 по 14 мая.
  13. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    В Смоленске в середине июЛЯ планируется фотобатл "Кризис Жанра".
    Это соревнование на лучшего фотографа Смоленска. И хороший шанс заявить о себе новичкам. Победителя определят посетители.
    Из "фишек" - нестандартное место - полузаброшенный ангар в центре города (там есть пожарная сигнализация, он не рухнет, там есть свет и так далее. Просто он не используется). Нестандартное оформление. Каждый фотограф обязан представить 5 своих работ. 2 - свободная тема (лучшее из своего творчества) и 3 - тематические. Задание на эти три фото будет выдано фотографам за неделю до выставки.
    Принять участие в соревновании может любой фотограф. К сожалению, число участников будет ограничено. Пока точно количество участников сказать не смогу.

    Так же ищутся спонсоры. Это может быть денежная помощь или помощь в качестве призов. Брендирование пространства обеспечим.
  14. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Центр культуры (Тенишевой, 5 ) "105 на двоих".
    Удалось побыть наскоком,так же и оставлю отзыв.То что было в 7м зале в большей степени понравилось,приглянулся формат и оформление работ.Но много "фотошопа",во всяком случае мне было заметно,так же цветасто,но не излишне.А вот 8ой зал разочаровал,не знаю чьи там пейзажи и архитектура,но автору не стоит так увлекаться хдр,на мой взгляд,да и оформление хуже.Заинтересовали развалины изображенные на работах (хотелось бы узнать где они находятся).
    В общем мой вывод такой что сходить стоит,во всяком случае я второй раз,для более глубокого изучения,зайду.
  15. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    ап.
    "Кризис Жанра". 2-4 июля в Смоленске.
    Адрес: Октябрьской революции, 9. Внутренний двор НИИ Техноприбор.
    Контакты для спонсоров и участников: smolenskshow@yandex.ru 8920 305 7703.
    Участие бесплатное. Участники должны предоставить в общей сложности 5 работ:
    - портрет
    -пейзаж
    -лучшее из портфолио
    - 2 спонсорских фотографии (тема будет известна за 2 недели до выставки).

    Для посетитетелей: на выставке будет работать фотостудия. Будет несколько приятных моментов)
  16. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    Побывал на выставке Юрия Фейгина.... ужас.... как такое можно выставлять... и это член союза фотохудожников
  17. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    нагуглил его http://www.vsn-smol.info/catalog/2168/
  18. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Все думал когда ж кто то кроме меня выскажется на счет впечатлений о выставке :)
    Присоединяюсь к Сергею.Выставка больше похожа на альбом юного фотолюбителя.
  19. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Кто нибудь еще посещал ее?Очень хочется узнать как ее воспринимать и на что равняться рядовому фотолюбителю,например такому как я?
  20. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Думал, что Ю. Фейгин мэтр. От снимков плевался.........
  21. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    На это точно не надо равняться.
  22. Стас
    Оффлайн

    Стас Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    14 июля, в доме художников открывается фотовыставка "Плоть", могут участвовать все желающие.
  23. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Это что-то маниакальное? :crazy:
  24. Стас
    Оффлайн

    Стас Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Я не организатор, не знаю. Знаю, что открыта для всех авторов, а как тему отобразят фотографы... посмотрим)))
  25. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Сколько дней продлится???

Поделиться этой страницей