Вылет на рабочий стол

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем SeRj-9, 22 дек 2008.

  1. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    тема не про то какой антивирь лучьше, но всеже

    http://www.virusbtn.com/vb100/archive/resu...display=summary

    P.S. с нодом уже 3 года, никаких чудес с компом еще не творилось, но как говориться это мое ИМХО, я не призываю всех подряд ставить нод, но и говорить что он ггг... тоже не надо, огласили бы свой выбор чтоли</div>
  2. Piero
    Оффлайн

    Piero Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    А не может какая-нить безобидная прога окошко свое активным делать?
  3. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А не может какая-нить безобидная прога окошко свое активным делать?[/quote]
    например тот же антивирь обновляться и пытаться радостно об этом оповестить</div>
  4. SeRj-9
    Оффлайн

    SeRj-9 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ничего не оповещает, я что не отличу обновление антивиря? ничего в это время не работает, кроме игры или видео...</div>
  5. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    а анимация на рабочем столе присутствует, например анимированные обои.
  6. SeRj-9
    Оффлайн

    SeRj-9 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нет, нету. :(</div>
  7. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Иногда аська такое делает, когда открыто окно сообщений, но свёрнуто. Приходит новое сообщение, и плейер или игрушка у меня слетают из полноэкранного режима. Так что думаю, что копать надо в этом направлении -- какая-то аппликуха дергает на себя фокус, и поэтому приложение из полного экрана вылетает. Попробуй повыгрузить все левые процессе из памяти -- те, которые в трее висят и т.п., запусти плейер или игрушку и понаблюдай, как оно, будет продолжать вылетать или нет.
  8. SeRj-9
    Оффлайн

    SeRj-9 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ок, спасибо, попробую.</div>
  9. KLANHAMMER
    Оффлайн

    KLANHAMMER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это все виндовс, сынок, это все виндовс... Пасхальные яйца дяди Билла... гг =)</div>
  10. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Кривые руки и дырявая голова несовместимы с данной версией Windows :D у кого надо у того ничего не вылетает никогда =)
  11. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    не, винда - это загадка
    если в линухе есть проблема и как правило можно найти одно из стандартных решений, то в винде не всегда есть решение и не всегда оно известно.
    у меня например раз в неделю примерно переключатель языка начинает глючить так, что переключиться на русский становится невозможно - только английски работает. Приходится лезть в региональные настройки и выключать-включать разные галочки чтобы снова заработало.

    из-за чего оно глючит и как это вылечить - не знаю.
  12. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Давайте без холиваров. Такая проблема решается сервиспаком, лично у меня решилась.
  13. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ох уж эти мне линуксоиды...
  14. SeRj-9
    Оффлайн

    SeRj-9 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ты на свои руки посмотри - умник.
    Как посоветовал Step - купил антивирь Dr.Web - пока проблема не всплывает - нашел 6 троянов. :) Купил по акции кстати, год + год бесплатно.
    Не знаю кто из троянов конкретно виноват был, как оказалось, была у одно товарисЧа на форуме у него такая же хрень была, он правда суровее сделал, переустановил Виндовз :) .

    P.S. отдельно спасибо Step-у, за идею приобретения лицензионного антивиря. :drinks:</div>
  15. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    SeRj-9, не вопрос обращайся))) Молодец кстати. :drinks: С Новым ГОдом!
  16. SeRj-9
    Оффлайн

    SeRj-9 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, тебя так же с наступающим и остальных ребят тоже... с праздником!!! :drinks:</div>
  17. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Дык у меня стоял лицензионный доктор... Мозги кривые или руки тут уж не мне разбираться.
  18. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ну раз помог, а товарищ работает с тяжёлыми прикладными, то видимо у тебя что то не то )))
    Сам доктора не пользую, не в курсе
  19. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Скоро лицензию продлевать =(
  20. SeRj-9
    Оффлайн

    SeRj-9 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну вот и купи, пока у них акция, год на "халяву". Там на коробке должна быть желтая наклейка с надписью (не помню точно) типа год + год...
    Итого лицензия на два года, по цене одного.</div>
  21. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Короче, опять ента хрень всплыла, через несколько дней буквально. Думал все, не будет :) А на те...
    Предложения "может какая прога сворачивает" - не принимаются. Видео не перегревается. Вирусы тоже не проблема, т.к. комп и ноут в сети общей, и софт тот же. На ноуте ничего подобного нет.
    Короче, х..й его знает, что за полтергейст. <_< Винду перестанавливать не буду ибо это не выход в данной ситуации.

Поделиться этой страницей