Выбрать и купить ламинат

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем ZindigaR, 15 мар 2010.

  1. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    в максиме на киселевке, еще tarrket есть в магазине "Ламинат" рыленкова 61а и в "городе мастеров" у них павильон есть возле павильона крепежные изделия.
    зы: 31 класса для дома "за глаза"
  2. KekS88
    Оффлайн

    KekS88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Благодарю за быстрый ответ, а вот еще бы цену... хочется понять стоит ли ехать, будет ли дешевле??
    Кому не трудно, кто рядом проходит, работает, или бывает рядом - загляните пожалуйста, узнайте цену.

    А есть ли у вас какие строительные рынки ("город мастеров" я так понимаю он и есть??) или оптово розничные базы строительных материалов???

    возможно, не буду спорить. Но перестраховаться всегда хочется)
  3. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    вот этого добра навалом, напиши что именно интересует кроме ламината.
    зы: tarrket не дешевый , звони
    МИР ЛАМИНАТА
    Адрес: 214036, Смоленск, Рыленкова ул. дом 61А
    Тел.: 8 (4812) 40-37-89

    МИР ЛАМИНАТА
    Адрес: 214019, Смоленск, Тихвинка дом 69 (Город Мастеров) офис пав. 46
    Тел.: 8 (4812) 40-84-51
  4. KekS88
    Оффлайн

    KekS88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Требуется выполнить отделку квартиры 60 кв.м. - соответственной порядка 30 кв.м. ламината, 16 кв.м. ковролина, 10 трубок метровых обоев, плитка на кухню, санузел + все плинтуса, клей, краска для окон, батарей и куча всего...
    На данный момент интересует только ламинат и может еще обои, бо машина легковая, увести бы это)) ....
    Если уж выгодно съезжу за ламинатом то и на все остальное цены уже сам узнаю.
    Благодарю за ответы... жаль нет кнопки "спасибо"))
  5. mamagnomika
    Оффлайн

    mamagnomika Новичок

    Credit:
    $765,00
    Book Reviews:
    0
    И я покупала в мире ламината на кирова -32 класс по 600 руб. 76 кв м ламината уложили быстро, правда у меня 2 подиума = за них брали доплату. Прошел год эксплуатации = нигде не поцарапался, правда в одном месте щенок поначалу пипи делать повадился - так шов стал виден, а так никаких нареканий. Не скрипит, ничего такого нет
  6. Gerasiman123
    Оффлайн

    Gerasiman123 Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $792,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день. Более подходящей темы не нашел. Меня интересует вопрос: Где в Смоленске можно купить ламинат по-штучно или в кв.метрах?
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Так в кв. м. точно везде продают. В Планете наверное или у Эквадорца.
  8. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    Везде, где ламинат продают, просто возврат излишнего можно только упаковкой сделать.
  9. raubal
    Оффлайн

    raubal Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Покупал в "Мире ламинат" ламинат 33 класса EINHORN, в один день все привезли и уложили. Ламинат вообще супер ничего подобного в Смоленске не видел. : [​IMG]
  10. gaokao
    Оффлайн

    gaokao Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Решили с отцом сделать маме подарок на ДР, пришли к выводу, что постелить ламинат в гостиную было бы неплохо, короче, времени на то чтобы долго и трепетно выбирать ламинат особо не было. Почитали отзывы, спрашивали у знакомых, ездили в проф. магазины одним глазом выбирали, другим ухом слушали, листали журналы и решили остановиться на "Мир ламината", согласен с выше написанным комментарием... Все привезли в один день и уложили, цены приемлемые, т.к. входят в услуги.
    Только заходил к ним на сайт там выбора много, а в действительности лучше уточнить о наличии и сделать заказ, если уж такого нет!, чтобы потом не разочароваться.
    Выбрали Holzmeister Trend Дуб Черный, (подходит под интерьер в доме и + влагостойкий), в общем нам понравилось и обслуживание и компетентность сотрудника, и спасибо хочу сказать за доставку и укладку. Отцу еще карту постоянного клиента дали на скидку 5%. Мелочь, но приятно.

    Также заезжали в "Планету Ламината", "Старик Хоттабыч", в последнем нас вообще проигнорировали.
    Вывод: Покупкой довольны все:ab: Чему я безусловно рад.
    Уверен, что и в этой компании есть минусы, но это везде так. Просто нужно учесть все нюансы. И как говрится: Будет вам счастье!
  11. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    Укладка ламината у нас у всех контор по неадекватной цене, комната в 20 метров собственными силами укладывается за час одним человеком.
  12. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Ну надо ж на чем-то бабло подымать людям.
  13. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    Если учесть начальную и конечную цену продукции, то там есть на чем поднимать.
  14. Peltafish
    Оффлайн

    Peltafish

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $676,41
    Book Reviews:
    0
    Гугл вам поможет с этим вопросом!
  15. chaeman
    Оффлайн

    chaeman Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $618,17
    Book Reviews:
    0
    Я в нете заказывала
  16. Андрей_
    Оффлайн

    Андрей_ Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $569,87
    Book Reviews:
    0
    ну для начала по магазинам, в живую по смотреть, а потом можно заказать и через интернет, все свои покупки так и делаю

Поделиться этой страницей