Выбор того по чем звонить, и не только

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Gnome, 29 янв 2010.

  1. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    У меня он тоже. Несколько раз так хотелось об стену вдолбанить им. С одной стороны хорошо конечно, все функции на месте, java многозадачность, некоторое количество свестелок-перделок в интерфейсе. С другой стороны камера не начнет вменяемо работать пока дрова в телефоне не поменяешь на нее и тороза - и глюкотормоза в работе прошивки, пока на последнюю не перешьешься. Короче я им не доволен :diablo:
    Вот тут уж как повезет. Есть у меня К750 начала 2006 года... До сих пор юзается, ничего не глючит, работает бодрячком и показывает кукиш мото рзр в3 которая настолько моторола, что теряет сеть на ровном месте и во время разговоров. А вот в ш810 фастпорт Текила реанимировал, правда через 2 года интенсивного юзания.
  2. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    По сравнению с нокией будешь неприятно расстроен фирменными тормозами меню и всего прочего. Звук в наушниках действительно- фигня. Очень часто встречаются (впрочем, как и везде) мелкие глюки. (например тот же 500-й имеет особенность виснуть при листании радио). Батарея, конечно хороша, единственный её недостаток- слишком неожиданно садится. (у меня и при одном делении вырубался).
    Думаю выбирать стоит из нокий, все же- самые проработанные пока телефоны. (Очень жаль, что Моторола ушла с рынка)

Поделиться этой страницей