Выбор стиральной машины и женская/мужская логика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Olmer, 11 апр 2009.

  1. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Индезиту 5-й год, верт. загрузка, стала краска-эмаль пузыриться, под ней ржавчина,...х.з., что делать???
  2. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Индезиту 5-й год, верт. загрузка, стала краска-эмаль пузыриться, под ней ржавчина,...х.з., что делать???[/quote]
    Аналогичная фигня, только 8 лет машинке.</div>
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    усыпите их, и заведите новых питомцев
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В стирашке должен быть дисплей (чем больше, тем лучше), глубина -60см., чтобы не падала, как иногда бывает и горизонтальная загрузка (приятно глазу).[/quote]
    60 см для многих ванных комнат - непозволительная роскошь:)</div>
  5. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    При выборе стиральной машины следует начать с того - где машина будет стоять.
    Если машина будет стоять в а) закрытой ванной, б) постирочной, в) кладовке (т.е не видна гостям) то выбор можно остановить на бюджетной версии от ЛЖ, Самсунга, Индезита/Аристона.
    Если машина будет стоять : а) на кухне, б) открытой ванной, в) коридоре (т.е всячески заметна гостям), то выбирать следует Кайзер, Бош (обязательно с большим загрузочным люком и хромированным ободом), Аристон серии Мунн.
  6. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Чота я не догоняю в чем разница?</div>
  7. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    В понтах. Ибо для "себя" переплачивать за бренд нет смысла. Тем более что многие модели БОШ сейчас идут производства КНР.
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А если понты какбе пофиг то можно и индезит правильно? Я так и думал.</div>
  9. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Уррра!! Привезли! Стоит в коридоре моя "тоджичка - Ардочка" :)

    Всем спасибо за участие в обсуждении! Не смотря на то, что приобретен мой вариант стиралки, победившей я себя не чувствую, т.к. Olmer так и не принял мои аргументы, а, как порядочный человек, уступил с формулировкой "лишь бы ты улыбалась" :)
    Ну что ж, я улыбаюсь и готовлюсь уже на практике демонстрировать, что сделала правильный выбор :)

    З.Ы. Торжественно обещаю не вступать в споры и не создавать темы посвященной выбору холодильника ;)
  10. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    А что - такие бывают?</div>
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Я зачистил эмаль и промазал ингибитором коррозии. Продается в любом автомагазине за 50 руб.</div>
  12. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Яратам, ну так бы и писала, что битва между Атлантом и Таджичкой, сразу бы понятно было, о чем речь. А то Ардо, Ардо.
  13. Nata998345
    Оффлайн

    Nata998345 Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    У меня уже 14 лет Санди. Брали в Англии. Никаких осбых наворотов. НИ РАЗУ не ремонтировали и НИЧЕГО не меняли. Стирала все, вплоть по перьевых подушек. Один раз случился казус: порвался подушка и весь пух в машинке. :yahoo: Очень живенько смотрелось в окошечке. Думала муж убьет, а он открыл, почистил и все работает!!! Так что я за Candy (естественно европейской сборки)!!!
    Кстати, в Смоленске очень плохая вада: жесткая и желтая. Когда 4 года жила в этом городе испортила все белье, пришлось менять все подчистую от детских трусиков по комплектов постельного белья. Особенно желтизна проявляется при стирке на высоких температурах (режим кипячения).
  14. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    А вы стирайте нормальными порошками, и белье сохранится и станет лучше прежнего. Я, например, стираю амвеевскими порошками, просто восторг. А вода та же.</div>
  15. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Закрываю, ибо начинается оффтоп и бред.

Поделиться этой страницей