Выбор ресивера

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Tr1aL, 22 июн 2009.

  1. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Romanzu, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>вы устраивали прослушивания-для чего? чтобы сравнить чей аппарат выглядит круче и за какие деньги?[/quote]
    не, чей выглядит круче - это не показатель, мы не пиписьками мерялись, сравнивали аппараты в одной ценовой категории, не для того, чтобы показать крутизну итд, а чтобы сделать выводы, каждый для себя, что ему больше нравится, что больше по душе по звуку итд, да и просто для удовольствия.</div>
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>если слушать, сравнивать, то нужно придерживаться установленных правил, а иначе это реально превратиться в подобие флейма...[/quote]
    Установленные правила кем? Лихницким? Мы не аудиоэксперты, мы для себя выбираем :) И не претендуем на объективную оценку. По постам выше видно, что кому-то понравился больше %firm name%, а комуто %firm name +1% :)</div>
  3. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Dms, любое сравнение предполагает критерии по которым оно производится...
  4. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    забудь начало и ты лишишься конца...
    нельзя так пренебрежительно отзываться об одном из столпов аудио мысли
    а вообще, главное чтобы вам хорошо было...слушайте на здоровье...</div>
  5. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Romanzu, естественно, я беру с собой те записи, которые я слышал на разных комплектах, и сравниваю, не по методике, не по правилам, не по стандартам, а доверяю только своим ушам. Нравится - значит нравится, нет - на нет и суда нет. Это мое субъективное мнение, я выбираю для себя, а не для дяди. Критерии просты - это мне больше нравится, это меньше, могу ли я объяснить почему так..? Возможно. А возможно и не могу. Просто мне это звук приятнее и все.
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>нельзя так пренебрежительно отзываться об одном из столпов аудио мысли[/quote]
    Ни в коем случае не пренебрегаю. Уважаю Лихницкого, но...</div>
  7. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    смотрины не намечаются новые?
  8. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Топикстартер на чём то остановился?
  9. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Warm, я так пока и не купил, бюджет немного в другое русло ушел, жду зарплату ))

Поделиться этой страницей