Выбор лазерного принтера

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем denti, 29 июн 2011.

  1. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    VipVip, я отдал принтер в сераис, там все сделали. Можно, конечно, не прошивать и каждый раз покупать новые картриджи ...
  2. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Без принтера вообще волокиты не будет, т.ч. наверное не буду брать :blum:

    Нет, нужен именно цветной (человеку стенды оформлять нужно и рефераты с картинками печатать)
  3. Fist007
    Оффлайн

    Fist007

    Credit:
    $575,61
    Book Reviews:
    0
    У меня дома Samsung SCX 4200 стоит и всё супер. Заправка стоит 150 руб. Хватает на долго. ( Но эт уже МФУ).
    В офис ту же линейку брали, но более новую уже, проблем нет :good:
    P.S. Присмотрелся - цветной, тогда предложение отпадает, дороже намного будет.
  4. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Не пори чушь, ей больно...
  5. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
  6. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    за 8 штук бери этого красавца, передок зализан, бумагу не видно будет, лоток для неё внутри.

    отзывы-
    http://market.yandex.ru/model-opinions. ... hid=138608


    [​IMG]

    с ЖК

    [​IMG]

    [​IMG]

    http://pc67.ru/price/computers/p_c_6:t_ ... _LAN_.html

    там и мегагерц и памяти поболее и скорость печати побыстрее и максимальный объём: 30.000 страниц/месяц, весь колледж или бурситет завалит мукулатурой, рефератами и стэндами всё обложит. :clapping: время выхода первой страницы правда больше чем на CP1025, но зато разгоняется прилично.
  7. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Ну нравится мне человек :) Щелкнуть на рс67 фильт я и сам могу, нужны конкретные модели и отзывы - "принтер СП-23, печатает хорошо, заправляется без проблем, заправка в смоленске стоит 50 рублей, картриджей хватает на много, картриджы из комплекта выдерживают 150 перезаправок, стоит 1000 рублей". Не так идеально конечно, но по смыслу хотелось бы услышать что то похожее.
  8. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Ну нравится мне человек :) Щелкнуть на рс67 фильт я и сам могу, нужны конкретные модели и отзывы - "принтер СП-23, печатает хорошо, заправляется без проблем, заправка в смоленске стоит 50 рублей, картриджей хватает на много, картриджы из комплекта выдерживают 150 перезаправок, стоит 1000 рублей". Не так идеально конечно, но по смыслу хотелось бы услышать что то похожее.
  9. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Скорость печати и максимальный объем печати не важен. Основное требование указано в первом посте: минимальная цена обслуживания. Т.е. беспроблемная заправка, картриджы идущие в комплекте выдерживают несколько циклов перезаправки.
  10. AlexKASper
    Оффлайн

    AlexKASper Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    на данный момент, после того как сняли превосходный принтер НР1215, его прекрасным заместителем стал, правда не от НР, а от Canon модель которого 5050, прекрасно работает, заправляется, конечно не сильно дёшево, так как химический цветной тонер сам по себе дорогой, плюс по чипу на каждый картридж и работа....
  11. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    CP1525 - неплохой вариант (заправка у меня - 600р), Самсунг можно взять CLP-320, но сразу же прибавляйте 1000-1500 р. за перепрошивку, ещё можно взять Xerox 6125 - из недостатков: маленькие картриджи, но зато можно без проблем самому дома заправлять...
  12. Andrnow
    Оффлайн

    Andrnow Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну если воспользоваться гуглом и сделать всё самому бесплатно за 15 минут религия не позволяет то да, можно и в сервис свозить за 1500руб… :)
  13. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Под CLP-320 (да и под все остальные современные Гнусы) прошивки платные и с привязкой к аппарату... Конечно есть и обходные пути, но у обычного пользователя далекого от электроники явно ничего не получится...
  14. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, если жалко 1500 руб. на прошивку до и не жалко 3000 на замену форматтера после - милости просим. Только по рассказам всегда получается, что "оно вдруг само перестало работать", честно признаются единицы...

    Кстати, в "гугле" очень много разного хлама, благодаря всяким "петрушам" и им подобным...
  15. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Maxxx, не все понимают, что есть "специально обученные" люди, которые узконаправленно занимаются заправкой\ремонтом итд принтеров, что есть люди, которые делают ремонты в квартирах, что есть... Но про все можно прочитать в интернете, ведь совсем не сложно делать ремонт в квартире, нужно только купить обои, плитку и клей :)

    Вот вспомнил анекдот:

    Встречаются два фотографа. Один говорит:
    — Я теперь стоматолог.
    Другой:
    — Почему?
    — Бормашину купил.
  16. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Всем спасибо. Получилось как всегда :pardon: Долго выбирали лазерник, в итоге взяли Т50
  17. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    За последнее время не появилось ли новых "вкусных" моделей на рынке цветных лазерных принтеров? Тоже захотелось прикупить домой.
  18. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Dimedrol, А тебе обязательно лазерный? Сейчас хвалят новый принтер от epson с НПЧ.
  19. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Dimedrol, нет, все по старому. HP\Canon и Samsung\Xerox.
  20. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Maxxx, А по размеру лазерники такие же как и ч\б?
  21. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Не понял вопроса... по размеру цветные лазерники такие же, как и цветные струйники? Или монохромные лазерники по размеру такие же, как и цветные струйники? Или что-то еще?
  22. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Dimedrol, разумеется все зависит от того, что тебе надо - для частой печати и мацушитовские есть хорошие принтеры и куосеровские, у них более выгодная цена отпечатка при соответственных объёмах печати т.к. катриджи на 5-7 тысяч листов при стандартном заполнении расчитаны :)
  23. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Maxxx, Физический размер имел ввиду. В.Ш.Г.
  24. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Только не смейтесь, но объём печати у меня 10±9 страниц в месяц. По сей причине струйники не живут (сопла засыхают от простоя). Нужен более-менее компактный, адекватный по цене для такого мизерного объёма печати.
    В интернете на знакомых мне ресурсах что-то не сильно жалуют обзоры принтерова. Вот нашёл http://www.hardnsoft.ru/?artID=14786&trID=132. Из рассмотренных там больше остальных приглянулся "HP Color LaserJet CP1215". В общем где ещё про принтеры читнуть можно?

    Это по какому принципу ты их так разделил? HP и Canon получше, Samsung и Xerox похуже?
  25. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    1215 давно уже снят с производства... Аналог - CP1525...

Поделиться этой страницей